Jump to content

Photo

Жалоба

29 replies to this topic

#16 Владик "Dark_Plasticine"

Владик "Dark_Plasticine"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,127 posts

Posted 17 April 2007 - 18:34

Значит вы ещё меня в Бан-лист занесли вот я взял отрывок из правил:

ФЛУД - от англ. Flood - многократное повторение одних и тех же символов, постинг одинаковых сообщений, постинг сообщений, не относящихся к обсуждаемой теме.  

Укажите пожалуйста в какой теме у меня был флуд.
  • 0

#17 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 17 April 2007 - 21:59

Молодой да ряный указал на лень стариков, а вы и рады на него накинутся: флуд, флуд... Чья бы корова мычала. Нашелся один более или менее правильный парень, так сразу на штыки. Пусть первый бросит камень... 2 HITMAN А что, откровенно в глаза уже сказать не имеет право? 2 .Eclipse Да неужели - к нулю? Но он хоть что то делает, в отличии от некоторых. 2 Ike Интересно. Ну хорошо, допустим, замолчит он, заговорю я. Что, и мне "рот закроешь" ?
  • 0

#18 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 17 April 2007 - 22:12

2 HITMAN
А что, откровенно в глаза уже сказать не имеет право?

Не имеет.
Только модератор имеет право предупреждать нарушителей за флуд (и др. нарушения). И то, им тоже желательно писать в приват.

D@rk_Lord же, своим рвением навести "порядок", успокаивая флудеров, сам засорял форум.

Домино, как всегда, опоздал и судит теперь только по тому, что написано в этом топике.
Защитник "обиженных", так сказать. При чём, не важно, прав "обиженный" или нет, Домино всё равно придёт на помощь!
  • 0

#19 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 17 April 2007 - 22:22

Domino, флуд или, как бы смегчение в сторону автора, рьяная помощь модераторам вам не свойственны. Вероятно всем понятна такая вещь если ты ребёнку скажешь не совать пальцы в розетку, то он их обязательно туда сунет, как флудили так и флудят, а набивальщикам постов "предупреждения" побоку. В моей голове бытует мнение (:)) что парень хоть и радеет за подфорум, но как каждому, ему охота заиметь новую лычку, прикрываясь "охотой к чистоте" Отвечая прямо на ваш вопрос, скажу, "рот затыкать" никому не пытался, мой совет относится к каждому и могу сказать я его любому человеку в такой ситуации.
  • 0

#20 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 17 April 2007 - 22:52

Вованчик +1 По теме. С личностью товарисча Дарк Лорда конечно надо разобратся, но меня очень порадовала позиция нашего "гламурного пирата"(с) ХантерОКа. Значит то что он плюют на свою работу в связи со своей, кхм, занятостью это признак его крутизны и взрослости? Хочу кое-кого огорчить - на многих форумах в Сети модераторы взрослые люди лет под тридцать с серьезной работой, но когда они становились модераторами они брали на себя ответственность поэтому они находят таки время раз в день зайти и посмотреть как дела на форуме. А вот такой охренительно взрослый и занятой Хантер не может. Или он работает 20 часов в сутки или проблема в банальных лени и безответственности.
  • 0

#21 Sora

Sora

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,084 posts

Posted 18 April 2007 - 01:13

2 Max_im Совет модератора с большим опытом - модератору с меньшим: перечитай правила. Твой пост несет в себе цель переход на личность, а это, знаешь, уже флеймом попахивает. Тем более, модератор у подфорума не один. P.S. По теме, действительно в подфоруме PoP творилось что-то страшное во время отсутствия модераторов. Но произошедшее уже позади, думаю, модераторы возьмут на заметку то, что подфорум неплохо было бы проверять почаще ;).
  • 0

#22 RINT@L

RINT@L

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 477 posts

Posted 18 April 2007 - 01:37

Подобные жалобы с которой начался этот топик вобще не требовал ответов, парень рвётся   в модераторы, ему очень хочется быть главным. А долгое отсутствие модера в подфоруме это вобще кака ибо посты каждую секунду набиваются и не все розовые и пушистые.
  • 0

#23 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 18 April 2007 - 02:31

Sora Флейма я в своих словах не узрел. Если говорить правду = флеймить, то да, грешен.
  • 0

#24 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 18 April 2007 - 07:29

2 HITMAN Я то хоть "защитник обиженных" , зато вы, как погляжу, косите под Труфальдино: "А я всегда за тех, кто побеждает! " Не так ли? 2 Ike Этакий он злостный флудераст. Но вот когда он попросил вас - таких чистых и правильных - дать ссылку с примером, все оказались слепы и глухи. Удивительно, вы не находите?
  • 0

#25 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 18 April 2007 - 11:17

Domino Прошу прощения, но тут просьба не по адресу, ещё 16 апреля пришли модераторы подфорума и навели там "чистоту". Это произошло ещё до просьбы Дарк_Лорда о предоставлении улик, поэтому и не могли их показать, это и сейчас невозможно. Зайдя на подфорум я увидел настоящего флудера - Big Brute. Мегафлуд такого рода я ещё не встречал.
  • 0

#26 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 18 April 2007 - 13:00

"Даа, за пять дней 192 поста это жестоко..." Эх...фигня, молодой ещё. ;D
  • 0

#27 Владик "Dark_Plasticine"

Владик "Dark_Plasticine"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,127 posts

Posted 18 April 2007 - 14:28

Подобные жалобы с которой начался этот топик вобще не требовал ответов, парень рвётся   в модераторы, ему очень хочется быть главным. А долгое отсутствие модера в подфоруме это вобще кака ибо посты каждую секунду набиваются и не все розовые и пушистые.

Зарубите себе на носу что я не хочу пока в модеры.И хватит повторять одно и тоже.

Я увидел человека который знает что такое модераторства Max_im.Браво. ::hello
  • 0

#28 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 18 April 2007 - 16:01

Я то хоть "защитник обиженных"

Не "защитник обиженных", а " защитник "обиженных" ". Это во-первых.

Во-вторых, я за себя, так как не только побеждаю, но и прав вообще.
  • 0

#29 Святослав "Big" Рождественский

Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 18 April 2007 - 21:27

Интерестно получается, зачем подавать свою кандидатуру на пост модератора, если модерировать времени нету :)

Я не подавал кандидатуру.. и Хантер тоже.. Мы по блату) И честно говоря мне это модерство... как-то.. Ну пусть поставят еще одного модера как в НФС поставили, если мы не устраеваем. А Дарк Лорд имхо просто выбивает себе модерство, хотя и рьяно отрицает это)

Добавлено:
Почистил форум.. Блин.. есть желание человек 5 забанить на вечно и по IP.

• 0

#30 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 20 April 2007 - 17:30

Закрыто. Просьба для всех модераторов: модерите, пожалуйста, доверенные вам подфорумы. Если не возможно - напишите, пожалуйста, в личку!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users