Jump to content

Photo

Жалоба

29 replies to this topic

#1 Владик "Dark_Plasticine"

Владик "Dark_Plasticine"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,127 posts

Posted 16 April 2007 - 18:20

Я хочу подать жалобу на модераторов подфорума Prince of Percia,на Woland(Big) и Orlando Bloom(HunterOk).Они практически не появляются на форумах.Например тема в которой написано про то что ве лохи кроме автора держится до сих пор с 10 апреля. http://forums.gamegu...;num=1176204176
На форуме захлестнул флуд,оффтоп мультипост мат и прочии нарушения.Я стараюсь как можно больше здерживать эти нарушения но я всё таки не модератор.Обращаю ваше внимание на то что это не только моя личная жалоба а я от лица подфорума Prince of Percia жалуюсь на это.По скольку они ещё модераторы подфорума NFS то я думаю что там всё тоже самое.Прошу вас принять меры.С уважением D@rk Lord.
  • 0

#2 D i Z

D i Z

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,593 posts

Posted 16 April 2007 - 18:30

В принципе согласен. Но только с ситуацией в Принце Персии, ибо в НФСе помимо Бига и Хантера есть третий модер и имя ему Фантом.

Posted Image

• 0

#3 Руслан Бахтияров

Руслан Бахтияров

Advanced Member

• Administrators
  • 8,722 posts

Posted 16 April 2007 - 19:22

Я стараюсь как можно больше здерживать эти нарушения но я всё таки не модератор.

Вместо того, чтобы "сдерживать" эти нарушения, последовал бы своему собственному совету и вообще не постил в той теме. Анализируя твои посты, можно прийти к выводу, что ты просто хочешь стать модератором. Только вот не тот истинный модер, что гонит на другого.
  • 0

#4 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 16 April 2007 - 19:38

Такая ситуация наблюдается и на других подфорумах. Но давайте не будем показывать пальцами на этих модераторов  :)
  • 0

#5 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 16 April 2007 - 19:46

Раз рук.форумов нету, то вполне оправданно можно создавать топики со своей кандидатурой и голосованием мдераторов. Джон в любом случае будет заглядывать сюда на этой неделе, и если голосование скажется на кандидате положительно, то он наверняка назначит эту персону.
  • 0

#6 Владик "Dark_Plasticine"

Владик "Dark_Plasticine"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,127 posts

Posted 16 April 2007 - 20:59

Вместо того, чтобы "сдерживать" эти нарушения, последовал бы своему собственному совету и вообще не постил в той теме. Анализируя твои посты, можно прийти к выводу, что ты просто хочешь стать модератором. Только вот не тот истинный модер, что гонит на другого.

Я знал что будут такие сообщения.Я не могу стать модератором потому что у меня не хватает опыта.Научится мне заниматся програмированием и тогда можно.Ну до этого долго. :(
  • 0

#7 Святослав "Big" Рождественский

Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 16 April 2007 - 21:12

Программирование совершенно не нужно для модерирования, молодой ты еще просто)... а по поводу подфорумов.. я щас там не общаюсь.. Я раз в несколько дней захожу и чищу.. все. Просто щас уже с неделю не чистил.. не было времени. И вобще я если честно не вижу смысла в этой теме. Подфорум PoP делался специально для сайта pop.gameguru.ru где мы с Хантером админы, именно поэтому мы там модеры, а не потому что нам этого очень хотелось. . P.S. Именно твоего флуда на PoP'e больше всего
  • 0

#8 Владик "Dark_Plasticine"

Владик "Dark_Plasticine"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,127 posts

Posted 16 April 2007 - 21:46

Так надо по чаще бывать.Тема эта была 6 дней.А та мантная тема тема вообще стала горячей.И весь подфорум жалуется.
  • 0

#9 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 17 April 2007 - 00:03

Круто. Жалоба ^^ === Просто тематика форума такая. Много детей которые фанатеют от игры и сидят в интернете целыми днями.
  • 0

#10 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 17 April 2007 - 01:15

Что толку спорить. У многих модераторов нет времени (да и желания) ежедневно заходить на свои подфорумы и чистить их.  Если так уж не нравится модерация данных лиц, просто подай заявку со с воей кандидатурой, ее рассмотрят и все) (т.е полностью согласен с Гулей).
  • 0

#11 Владик "Dark_Plasticine"

Владик "Dark_Plasticine"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,127 posts

Posted 17 April 2007 - 07:49

Круто. Жалоба ^^
===

Просто тематика форума такая. Много детей которые фанатеют от игры и сидят в интернете целыми днями.

Во первых я не фанат и во вторых где ты был несколько месяцев подрят.Я тебя именно столько ни видел и ещё раз повторяю что это не я лично жалуюсь.

Интересно где же я флудил а?Я только и даю ссылки на те темы которые есть чтобы не повторялись или пишу чтобы сообщения в теме для флуда не оставли.Что это флуд?
  • 0

#12 Ike

Ike

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,302 posts

Posted 17 April 2007 - 09:49

"Что это флуд? " Ты знаеш - да. Про ссылочки это ещё ладно, но давать советы что бы не флудили, ммм, бред. "Не учи молчать другого, а молчи побольше сам"
  • 0

#13 .Eclipse

.Eclipse

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,313 posts

Posted 17 April 2007 - 15:59

Я только и даю ссылки на те темы которые есть чтобы не повторялись или пишу чтобы сообщения в теме для флуда не оставли.Что это флуд?

Это модерская работа, а ты не модер, так что вполне вероятно при достаточном количестве соответствующих тем можно таким образом элементарно набивать счетчик, но даже если ты это делаешь действительно из благих побуждений, то думаю ты должен понимать что КПД твоих действий в отсутствие модеров стремится к нулю.

• 0

#14 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 17 April 2007 - 16:48

или пишу чтобы сообщения в теме для флуда не оставли

Приват не работает?
  • 0

#15 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 17 April 2007 - 16:59

Интерестно получается, зачем подавать свою кандидатуру на пост модератора, если модерировать времени нету :)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users