Jump to content

Photo

Аватар

24 replies to this topic

#16 vd01

vd01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,475 posts

Posted 21 March 2004 - 15:36

Да и зачем с винта грузить если в инете полно разных картинок, например хотите там картинку по игре например Splinter Cell, задаёшь в поисковике эту игру, и ишещь картнки. Когда нашёл, нажимаешь по ней правой кнопкой, выбираешь свойства, копируешь оттуда путь к ней, и вводишь на ГГ в нужную строку, вот и всё. Тока минус в том что понравившаяся вам картинка может оказатся меньше или больше нужного размера.
  • 0

#17 ilada_dak_ir

ilada_dak_ir

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 172 posts

Posted 21 March 2004 - 17:02

2Mafiozi А если хочешь отредактировать такую картинку? Ну, глазки подрисовать или ещё что... В итоге всё равно её надо куда-нибудь закачивать.
  • 0

#18 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 21 March 2004 - 18:07

Я уже много раз вам говорил про бесплатные хостинги для картинок. Вы никогда не изменитесь...
  • 0

#19 vd01

vd01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,475 posts

Posted 21 March 2004 - 21:17

2Vita Этот вариан пригоден лиши тогда когда вам нравится исходная картинка, если хотите редактировать то следуйте совету Сэндмэна. Правда у меня ниполучилось прихостить ниодну картинку, гаварило что типа загрузилось, а на самом деле картинку не отображало.
  • 0

#20 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 21 March 2004 - 22:22

Nikitos2002 Классный аватар. Не поделишься, как ты его загрузил?
  • 0

#21 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 21 March 2004 - 22:30

2 Spook: И ты туда же... Галина, ты вообще читаешь мои сообщения?
  • 0

#22 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 21 March 2004 - 23:10

:D а нада??? ;D ну ты бы тогда предупредил бы, что ли  ;) Кхм..ок, не сердись, эт у меня с под...хм..аха, вот - это у меня с иронией вопрос, вижу у человека ава такая, а он всё ещё интересуется, как аву грузонуть, вот и ...вот. ::friends
  • 0

#23 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 22 March 2004 - 01:26

2 Spook: Да просто меня удивляет этот род мазохизма. Вы похожи на узников, которых не поили водой 2 дня, а потом поставили перед ними кувшин с водой. Берите, мол, пейте. А вы всё равно ноете и не хотите протянуть руку к кувшину. Вы что, хотите, чтобы я вам зарегистрировал аккаунт там?
  • 0

#24 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 22 March 2004 - 03:55

нет.
  • 0

#25 ilada_dak_ir

ilada_dak_ir

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 172 posts

Posted 22 March 2004 - 22:32

2Sandman дело в том, что место на моём прежнем имадж хостинге (адрес которого ты мне давал) закончилось. Заново зарегистрироваться я там не смогла - пишут, что лимит бесплатной регистрации исчерпан. А другой хостинг найти пока не могу. Может быть у тебя "в загашнике" (;D) есть ещё ссылочка?:)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users