Jump to content

Photo

Чистка форума: Удалено 2000 аккаунтов

29 replies to this topic

#16 vd01

vd01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,475 posts

Posted 10 March 2004 - 14:23

Когда увидел это сообщение подумал что и меня удалили, я особенно не обращал внимания на счётчик, но слава богу этого не произошло. А вот скорость возросла раза втри, и грузится быстрее. Я согласен с Тип Топ что не каждый имее круглосуточный доступ в инет, я например в день захожу на пол часа,  иногда ваще низахожу, у меня счётчик стоит, и иногда за инет приходится офиггенные бабки платить.
  • 0

#17 pioner

pioner

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 247 posts

Posted 11 March 2004 - 12:35

Приношу извинения за глупые вопросы. Но от лица вновь прибывших, я думаю можно: "...банят на 365 дней...", - это что означает. (Вдруг это страшно и больно, и лучше молчать в тряпочку, вдруг что не так скажешь. Список правил форума я чего-то так и не нашел)
  • 0

#18 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 11 March 2004 - 12:43

Это можно устроить за рекламу, мат, оскарбление администрации и модерации форума и всех личностей, попытку натворить чё-нить плохого...
  • 0

#19 pioner

pioner

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 247 posts

Posted 11 March 2004 - 13:23

Так что такое БАН. Если меня забанят я ведь смогу и дальше общаться, в чем суть? Что изменится кроме того, что появится надпись, что меня забанили?
  • 0

#20 olgettta

olgettta

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 378 posts

Posted 11 March 2004 - 13:23

а я вот не замечаю никакого ускорения(((, так и тоскую перед компом,ожидая пока страница загрузится...да,хорошо, что почиститли...
  • 0

#21 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 11 March 2004 - 14:10

та да, прироста скорости работы с форумом не замечаю, а вот при работе с профилем (своим) очень даже ::good раньше ждал ответа от форума при изменении данных до 15 минут - теперь работает как обычная страница
  • 0

#22 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 11 March 2004 - 21:11

Оль, может скорость маханькая у тебя ? 2 pioner : Не сможеш общаться. Если не вериш - проверь.
  • 0

#23 Tip-Top

Tip-Top

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 88 posts

Posted 13 March 2004 - 01:02

Так что такое БАН. Если меня забанят я ведь смогу и дальше общаться, в чем суть? Что изменится кроме того, что появится надпись, что меня забанили?

Ты буш полный ноль и не сможешь отправить не одного поста , даже зайти несможешь( насколько я понимаю, т.к. в бане небыл на этом форуме)
  • 0

#24 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 13 March 2004 - 11:45

а у меня офигительное прибавление скорости, эта страница, н-р, даже без "белого экрана" открылась... Оль, ну не знаю, что там у тебя... мой комп древний и может по этому более чувствителен (у меня даже при создании текстового документика смайлы замирают, вот и щас не шевелятся) Джон, пасиб за чистку, а то много мусора было... Пионер, бойся меня, взгляни на мой ник АннаБАНана... Не пугайся, если ты проснешься уже мертвый... хех хех, я приду к тебе во сне с ржавой косой МУАХАХА! А я вот посещаю только развлекательные подфорумы, а сообщений больше 10 (сюда зашла, чтоб узнать, что с чатом)
  • 0

#25 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 14 March 2004 - 07:47

Я когда ночью работаю (когда пров не глючит) и когда с работы здесь бываю, то скорость просто-таки потрясающая
  • 0

#26 figura-sos

figura-sos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 98 posts

Posted 14 March 2004 - 21:35

Ночью она и раньше была потрясающая
  • 0

#27 vd01

vd01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,475 posts

Posted 18 March 2004 - 21:37

Приношу извинения за глупые вопросы. Но от лица вновь прибывших, я думаю можно: "...банят на 365 дней...", - это что означает. (Вдруг это страшно и больно, и лучше молчать в тряпочку, вдруг что не так скажешь. Список правил форума я чего-то так и не нашел)

А ты попроси модеров шоб и тебя забанили :).
Тока знай это неприятно... :'(

• 0

#28 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 20 March 2004 - 01:49

Да, я также констатирую увеличение скорости работы форума. Это радует.
  • 0

#29 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 22 March 2004 - 04:19

А сегодня шо с форумами было? Ошибка 500 и на главную всё время выкидывало...
  • 0

#30 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 22 March 2004 - 22:32

На этой-следующей неделе мы переезжаем на свой сервер и какие-либо ошибки или тормоза уйдут навека!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users