Jump to content

Photo

Чистка форума: Удалено 2000 аккаунтов

29 replies to this topic

#1 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 03 March 2004 - 23:15

Сегодня было удалено 2000 аккаунтов, дата регистрация которых была ранее чем февраль 2004 и не имещих 10-ти постов. Освобождено множество хороших имен и увеличина скорость регистрации, редактирования профиля и других действий, связанных с обработкой аккаунтов! Приносим свои извенения за предоставленные неудобства, если Ваш аккаунт был случайно удалён и вы продолжаете общаться на форуме. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, еще раз!
  • 0

#2 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 04 March 2004 - 00:23

Ну, че я могу сказать МОЛОДЦА! Только на форуме же много людей, которые постяться только в болталке еине и музыке.
  • 0

#3 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 04 March 2004 - 01:48

Это их проблемы. Форум игровой. Другие подфорумы существуют в качестве дополнительно-развлекательно-позвоновательных.
  • 0

#4 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 04 March 2004 - 10:30

По кому то бан плачет. Вообще, Джон, спасибо. Я теперь могу себе спокойно аватар поставить. Сейчас это почем-то произошло без запинки. А всего неделю назад - ни в какую не ставился. =\
  • 0

#5 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 04 March 2004 - 12:21

точно Land, плачет ну зачем пошлить... - а может это месть? а по поводу удаления - я только через три часа заметил, что вместо двух с лишним тысяч там всего 843- ну оно и правильно, хотя жалко некоторых, про которых говорил  Boomer... прикольные были челы...
  • 0

#6 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 04 March 2004 - 12:48

Джон, я в этот момент ТАКОЙ топик подготовила, опрос, 10 вариантов ответа и всё это в подарок братцу Штормику в его подфорум..хи.., а оно мне так немилосердно, как выдало - Техническая чистка..или что-то в этом роде - У меня челюсть с грохотом об клаву....:) А вообще, ты умничка!!!:) Пропылесосил, порядок навёл, меня не задел. :) Хозяяяин.
  • 0

#7 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 04 March 2004 - 13:31

Спук. huh? =) 2 Дим, не обращай на него внимания. Это отморозок еще тот. Он без мата не может. По жизни прийдет повоняет а потом его банят на 365 дней. Джон. У меня грузится все быстрее реально. Страница при загрузке сразу появляется. А то раньше обычно сначала белый экран. Там че-то грузится и только потом сразу все проявляется, или не проявляется.
  • 0

#8 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 04 March 2004 - 14:10

блин, его что это прикалывает? ?!? я и сам не Ангел :D но не до такой же степени...
  • 0

#9 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 04 March 2004 - 17:04

Во-во, мне тоже пришлось мой любимый аватар на ерунду сменить...
  • 0

#10 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 05 March 2004 - 03:20

Хм. А вот Писмейкер, зарегенный в 2002 году и имеющий, как это ни удивительно, ноль постов, уцелел. Чудеса!  :)
  • 0

#11 ilada_dak_ir

ilada_dak_ir

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 172 posts

Posted 05 March 2004 - 13:30

Да, и я почемуто в удалённые не записалась :)
  • 0

#12 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 05 March 2004 - 14:44

Те у кого была куча постов на Болталке, остались, даже если на счетчик это не повлияло
  • 0

#13 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 05 March 2004 - 19:21

Для тех, кто тусуется на "дополнительных" форумах удаление не столь страшно - подумаешь, еще раз перерегиться. Делов-то!
  • 0

#14 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 05 March 2004 - 20:38

Я как раз это только, что хотел сказать, а Писмэйкер уцелел уже второй раз.
  • 0

#15 Tip-Top

Tip-Top

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 88 posts

Posted 10 March 2004 - 02:08

Приборка хорошо повлияла на скорость !"!!!!! Очь хорошо. Толькоб Джона не понесло фильтровать тех кто имеет меньше 200 постов и зарегился год назад примерно. Просто у всех разный доступ к инету, и не все могет каждый день по многу часов тут находиться и постить на лево и на право( я по себе меряю). Но чистка была необходима
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users