Jump to content

Photo

К внимание созидателей.

41 replies to this topic

#1 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 08 December 2003 - 15:30

Я вот чего предлагаю, ведь через пару месов здесь снова будет полно аккаунтов однодневок и через годик придется повторно их удалять. так вот, давайте разрешим регистрироваться только избранным! Это должен быть проверенный чел, который уэе некоторое время общается на ГГ и за которого может кто нибудь поручиться. Ведь тогда пропадут эти эки однодневки и заодно среди юзеров будут лишь хорошие люди. А какая разница с акком ты или нет? Темы создавать можешь? можешь, отвечать? Тоже. голосовать? ну не везде, но можно. Ну так в чем проблема? Если ты не флудер, то сможешь пообщаться и в качестве гостя. И регистрация должна быть неавтоматизированной, создадим специальную комиссию(Джон сам назначит лучших модеров), которая и будет экзаменовать будущих юзеров. Не знаю кого бы именно назначить, но одно, на мой взгляд, ясно безапелляционно – Диннер и Алекс, может даже Ленд, должны в нее входить. Насчет Сенда не знаю(без обид) он слишком требователен. Только не спешите отвечать, я понимаю, что это кардинальное изменение и возможно, чт оя не найду поддержки. Просто постарайтесь все грамотно взвесить. Во всяком случае, мы уже перестанем считаться банальной флудилкой небольших размеров.
  • 0

#2 andduk

andduk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 814 posts

Posted 08 December 2003 - 18:30

Какбудто бы самая страшная проблема форумов ГГ это аки однодневки..... ксатити для этого предложения не стоило создовать отдельный топик..
  • 0

#3 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 08 December 2003 - 18:43

Однодневки удаляются кликом на 1 кнопку за 1 секунду. По поводу остального - голосуйте... Хотя идея на мой взгляд какая-то бредовая... Получается какая-то колония строгово режима :)
  • 0

#4 andduk

andduk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 814 posts

Posted 08 December 2003 - 19:12

Гы гы гы Да! Давайте сделаем так чтобы форум не искался через поисковики а попасть на него можно было только нажав на специальной странице на третий восклицательный знак слова "Форум!!!!" И затем подождать 10 минут щёлкая неперестовая в правом нижнем углу экрана.... ну а если вы всётаки попали на форум то будте добры бегать и искать людей (Минимум 10 избранных) которые если вы им понравитесь выдадут вам шеснадцатизначный пароль дающий право на регистрацию .... при этом все поля должны быть заполнены досконально а сам процес регистрации должен состовлять не менее получаса чтобы быть увереным в том что юзер ознакомился с правилами.... и не дай бог юзеру после этого пофлудить аккаунт будет удалён доступ нп ГГ закрыт а по айпишнику ему скинут чернобыль еоторый сожжёт его биос.
  • 0

#5 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 08 December 2003 - 19:45

Понятно, я ж так сказать, в целях улучшения атмосферы. Каждый юзер бы гордился своим положением. Знаете, это как гражданство, ведь какому нибудь лоху не разрешат стать гражданином, верно =). ну как хотите, не буду спорить =),
  • 0

#6 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 08 December 2003 - 19:58

2 Писмэйкер, Во-первых как и сказал Джон, удаляются все быстро, Во-вторых у модеров других делов хватает, В-третьих получается нужны новые модеры, В-четвёртых выбор новых модеров процесс трудный, такому человеку должны доверять.
  • 0

#7 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 08 December 2003 - 21:22

Не знаю... Это как-то не совсем правильно. Я больше склоняюсь к идее таких правил: Темы могут создавать только зарегестрированные пользователи, у которых более N сообщений на счету. Однако, пользователи могут в таком случае намерянно флудить, чтобы побыстрее открыть тему. С другой стороны, если какой-то гость захочет выложить на форуме какую-то новость или интересную информацию, это будет проблематично. Думаю, Джон сам должен решить, что делать.
  • 0

#8 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 08 December 2003 - 21:29

Мда, в любом случае на совесть новичков расчитывать не приходится. Взять к примеру того же хакерка... 100 мессагов за день. Феномен. А что касается огромного количества однодневок имеющих в активе 1-5 сообщений, то их просто надо удалять и дело с концом.
  • 0

#9 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 08 December 2003 - 22:18

А мне нравится идея. 1. действительно, гостем флудить несколько проблематичнее, тем более отсутствует у гостя-флудера стимул в виде кол-ва постов. Идем далее: 2. Если гость-флудер все таки зальет своим флудом все топики, то ему уже не даст зарегится комиссия, флудеру рано или поздно надоест флудить из-за см. пункт 1. 3. Юзеры будут дорожить своими аккаунтами и не будет больше такой фигни, как: пофлудил-ушел в бан-создал новый аккаунт- поматерился-ушел в бан (романтика, хех-хех-хех...). Следствием этого будет уменьшение кол-ва мата и флуда (ака 100 постов за полтора дня) 4. Как уже было сказано выше, меньше будет зарегенных однодневок, стало быть реже нужна будет чистка. Вообщем плюсов - куча.
  • 0

#10 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 08 December 2003 - 22:23

Уж лучше пусть будет всё, как есть.
  • 0

#11 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 08 December 2003 - 23:55

Я вообще не понимаю кому мешают однодневки? Писмакеру? Ну, это его сугубо личная проблема. Идея с тестированием новичков бредова. Вот еслиб у нас было 50.000 зарегенных юзеров, нам имело бы смысл фильтровать мощный поток новичков. А у нас немного другая ситуация.  А если скажем каким то чудом в жюри, гы-гы, попадет писмакер, тогда нормальным людям сюда доступ будет закрыт конкретно.        
  • 0

#12 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 09 December 2003 - 15:03

Писмейкеру не нравятся не только однодневки, но и многодневки. Пис, а давай устроим тебе испытательный срок - если ты не скажешь ни одного оскорбления в адрес любого из ГГ'овцев, то я тебе может быть прощу. "Простишь, за что?" - скажешь ты...А я отвечу: "За то, что всех измотал, в частности меня!"
  • 0

#13 andduk

andduk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 814 posts

Posted 09 December 2003 - 16:56

Пис.... самое лучшее что ты сейчас можешь сделать это проигнорировать последние два поста..... так как не хотелось бы видеть эту тему зафлуженой..... Я считаю что нужно сделать так чтобы у новичков был стимул регится..... на многих форумах иерархию создают искуственно чтобы новичок знал какой человек опытен и уважаем к кому можно в случае чего обратится к кому надо прислушиватся.... Обычно по колвам постов делают возможности.... загрузки аватара, возможность создания тем и т.д. А затем чтобы новички не флудили ради набора постов следят модеры..... это их работа!!
  • 0

#14 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 09 December 2003 - 18:04

Согласен и с такой идеей. Только одно "НО",прийдется придираться к постам. И второе - иногда гостям нужен только один маленький совет и все, они уходят с форума навсегда. Поэтому лучше оставить гостям возможность создавать тему.
  • 0

#15 Sokol

Sokol

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 09 December 2003 - 19:47

Стимул конечно должен быть, но допустим у одного чела 199 постов а у другого 200 Естественно первый стремиться набрать 200, он начинает флудить, потом второй увидев, что первый его обогнал тоже начинает флудить, и т.д. Но с другой стороны, кол-во сообщений полезно новичку, дабы знать кто тоже новичёк, а кто старожил!!! (сам непонял что написал :-) :))
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users