Jump to content

Photo

Внимание! Переезд на новый сервер!

57 replies to this topic

#1 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 04 April 2004 - 19:00

Сегодня мы, наконец-то, переехали на новый персональный сервер. Уже сейчас нет проблем со скоростью загрузки сайтов *гуру.ру. В связи с этим, просьба: все, кто найдет какие-либо ошибки на сайте или форуме, сообщайте мне о них в этот топик. Благодарю каждого, кто будет участвовать в этой благотворительной акции. Сделаем наш ГГ без глюков!  ;)
  • 0

#2 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 04 April 2004 - 19:47

Одно из главных новшеств - новый модуль, который будет сжимать HTML страницы и отдавать Вашему браузеру в сжатом виде. В результате страница, которая раньше тратила 100 килобайт вашего трафика, будет теперь "кушать" меньше 30-ти. Мы экономим ваши деньги! ;)
  • 0

#3 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 04 April 2004 - 21:10

Hail to the Lord!
  • 0

#4 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 04 April 2004 - 21:35

Это я заметил... Грузится все просто молниеносно. Я сначала думал, что меня глючит, когда увидел, что передалось всего кил 20 (гружу без графики) а страница с 20 постингами уже загружена. Респект.
  • 0

#5 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 05 April 2004 - 00:48

Открыт опять чат, который теперь работает без задержек и очень-очень быстро :) Все быстро ломимся общаться! http://chat.gameguru.ru/
  • 0

#6 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 05 April 2004 - 10:10

Да, действительно классно, не зря ждали! Супер :)
  • 0

#7 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 05 April 2004 - 14:21

У меня вчера вечером через пять минут на форуме перестали отображаться страницы. Перегружал по несколько раз, не помогло.
  • 0

#8 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 05 April 2004 - 17:22

Не знаю, я щас на выделенке глумлюсь, поэтому особо убыстрения не чуствую, лол, хотя может быть немного быстрее. Дома надеюсь, почувствую разницу.
  • 0

#9 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 05 April 2004 - 17:37

То ли я тупой, то ли сейчас действительно 17:36...хотя у меня дома 16:36...
  • 0

#10 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 05 April 2004 - 17:17

То ли я тупой, то ли сейчас действительно 17:36...хотя у меня дома 16:36...

Поправил. Изменили время сервера без моего ведома :)

Не знаю, я щас на выделенке глумлюсь, поэтому особо убыстрения не чуствую, лол, хотя может быть немного быстрее. Дома надеюсь, почувствую разницу.

Зато теперь с работы будет почти не заметно, что ты бродишь по форуму на ГГ - траффика "кушается" меньше.

У меня вчера вечером через пять минут на форуме перестали отображаться страницы. Перегружал по несколько раз, не помогло.

Работа над оптимизацие сервера не закончена. Мы постоянно работаем над дороботкой конфигурации. Отлаживаем. Из-за этого могут быть кратковременные падения сервера. Будьте терпиливыми.
  • 0

#11 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 05 April 2004 - 20:18

Ну вот, собственно, и дождались! Прямо-таки душа поет!  :)
  • 0

#12 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 05 April 2004 - 21:15

"Зато теперь с работы будет почти не заметно, что ты бродишь по форуму на ГГ - траффика "кушается" меньше." Вау, спасибо Джон, жаль, что ты не зделал оптимизацию на полгодика раньше, меня бы не насиловали бы на работе, гы-гы. А по диалапу скорость реально возросла, я просто тащусь.
  • 0

#13 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 05 April 2004 - 21:30

На моём модемчике, скорость просто замечательная, ждать не приходится,  и теперь без тормозов можно сидеть на нескольких страницах сразу :))ъ P.S. НА этом серваке будете вводить новые полезные функции...или чтото что было выключено, всмысле что раньше было нужное а потом убррали...
  • 0

#14 valgor

valgor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,830 posts

Posted 05 April 2004 - 21:34

Грузится быстро или как всегда я не заметил, так как я счас сижу и ощущаю все прелести беспарольной связи! :( Свое имхо выложу завтра как только получу инет карту.
  • 0

#15 Diana Phoenix

Diana Phoenix

Member

• Members
  • PipPip
  • 18 posts

Posted 05 April 2004 - 21:56

Открыт опять чат, который теперь работает без задержек и очень-очень быстро :) Все быстро ломимся общаться!
http://chat.gameguru.ru/

::hello Мои апплодисменты тебе и мое почтение!
Огромное спасибо за чат... Он действительно стал быстрее работать! :) Просто замечательно!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users