Jump to content

Photo

Оценка сайту!

60 replies to this topic

#16 Анастасия Пошлятина

Анастасия Пошлятина

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 10 September 2003 - 20:00

Да, сайт отличный. Действительно, как сказал Минс, уютный он какой то. Глаз уже привык  ;) Интересует же немного другое: не глобальная оценка сайту, а его отдельным составляющим. Вот, например, всегда было очень интересно как часто посетители читают ревьюшки/превьюшки, как относятся к творчеству авторов. Новости-это первое что всегда бросается в глаза. Благо обновления происходят очень часто-так держать!  ::good
  • 0

#17 olgettta

olgettta

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 378 posts

Posted 11 September 2003 - 16:24

гм, единственное, что мне не очень нравится, это последняя версия чата, а так, всё просто супер!
  • 0

#18 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 11 September 2003 - 18:06

Даю 5 с + Супер САЙТ
  • 0

#19 Ash

Ash

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 72 posts

Posted 12 September 2003 - 12:09

А если я не поставлю пятерку, меня забанят? Нет, конечно, по сравнению с другими форумами, сайт хороший. Но не идеал. "4".
  • 0

#20 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 12 September 2003 - 14:31

Сайт просто отличный! Но предлагаю сделать раздел downloads и изменить чат.
  • 0

#21 iliasmr

iliasmr

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 189 posts

Posted 12 September 2003 - 14:38

2 Arstein Раздел downloads уЖе есть , а на чат у Жеки сейчас нету времени , будет изменит , улучшит и всё что захотите ( если я не прав не бейте ) дальше по сути , сайт крутой , но не идеал ( идеала в мире не существует ) ставлю твёрдую пятёрку
  • 0

#22 dr_mumby

dr_mumby

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 552 posts

Posted 12 September 2003 - 15:02

Если оценивать сайт, а не форум, как другие, которые не заходили на другую чатсть сайта, кроме форума, то 3+, и не больше. Сайт обхватывает только новые игры, то есть своеобразных обзоров "классики" вы не найдете, нету саундтэков для игр, часть сайта "Игровые обои" для вида, чат оставляет желать лучшего, не продумано всеобщей скачки страых игр, типа Дума, раздел коды, содержит малое количество сих! Если забанять, значит правда глаза колит :)
  • 0

#23 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 12 September 2003 - 16:23

Гы-гы-гы, ну вы даете чувачки! Неужели вы не врубились еще что тут не банят за мнение? Тут банят за преступления. В этом фишка Гуру, тут особая демократическая обстановка.
  • 0

#24 AIBO-ERS666

AIBO-ERS666

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 12 September 2003 - 16:34

Уважаемый товарищ Минстpик, вы не могли бы сказать, за какие преступления тут банят? А за какие нет? :)
  • 0

#25 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 12 September 2003 - 18:07

Это ты можешь в правилах посмотреть!
  • 0

#26 GoST_GoR

GoST_GoR

Member

• Members
  • PipPip
  • 21 posts

Posted 21 September 2003 - 02:07

Я только сегодня впервые зашел на ваш ФОРУМ и не вылезаю от сюда уже третий час. Мне понравилось ваше оформление и, особенно, то что у вас дают звания. Надеюсь я пойму как их получать.
  • 0

#27 -Spike-

-Spike-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts

Posted 21 September 2003 - 21:47

1. Я дал сайту 5, так как он правда очень уютный! 2. Я не дал сайту 5+, так как есть немногии недостатки ( Dr-Mumby их уже назвал ) 3. Если вы смотрите что я всеволишь прохожий и не могу оценить сайт - то я могу сказать что пока я был только "reader.ом" а не юзером сайта, а темболее я в основном только на форуме ГТА, где не повышают сообщения. 4. Звание получаешь за количество сообщений 5. всё :)
  • 0

#28 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 21 September 2003 - 22:34

Ну, мое отношение к сайту спрашивать глупо. Фраза "Безмерное обожание" будет лишь тусклым отблеском всей гаммы чувств, что я испытываю к ГГ. Вот только один вопрос: дайте мне посмотреть в глаза и плюнуть в лицо тому, кто поставил 1!!! Порву на месте!
  • 0

#29 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 21 September 2003 - 23:11

DR_Mumby... :] Кстати все, кто поставил оценку ниже 5+ будут забанены на год...
  • 0

#30 god is emo.

god is emo.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 997 posts

Posted 22 September 2003 - 13:05

Я каюсь!:)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic