Jump to content

Photo

Предложение по поводу закрытых тем

41 replies to this topic

#31 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 20 November 2003 - 15:41

::good respect! Поддерживаю - надо на корню, сразу же вырубать эту заразу!!!
  • 0

#32 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 20 November 2003 - 17:34

На корню вырубать пока не разрослись - это я за... А вот старые вырубать - это я против. Я недавно полазил по болталке. Это офигеть - не встать, так хорошо я давно не смеялся.
  • 0

#33 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 03 December 2003 - 14:32

Я предлагаю сотворить АРМАГЕДДОН на ГГ и удалить все топики, в том числе "Гейгуру", "Я видел НЛО", "Ректальные заболевания" и т.д. и т.п.
  • 0

#34 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 03 December 2003 - 18:32

Матрикс, успокойся, а иначе армагедон сотворят с тобой. Зачем их удалять? Может тебе просто неприятно видеть, что топик Гейгуру например стал развиваться совсем не так как ты хотел? Ты же сам туда напостил 50% постов. А щас предлагаешь удалить. Нехорошо.
  • 0

#35 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 04 December 2003 - 22:15

Я тут решил зайти на последнюю страницу подфорума "игры" и... обомлел, там были темы, но я точно помню, что он НЕ были поледними... (там самая последняя тема - июньская)  вот так чистка, а вы еще предлагаете старые темы удалить. Нехорошо!
  • 0

#36 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 05 December 2003 - 14:38

Надо удалять флудерные топики, хотя и на которых нет флуда, и которые блуждают далеко в прошлом нет почти никого никогда... Но опять же эти топики вносят свой вклад в сайт.
  • 0

#37 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 06 December 2003 - 03:36

Хмм... Вот интересно, Санд, а вот ты часто ходишь по старым топам? Часто пытаешься их найти в той груде мусора, что скапилась на n страниц болталки? ИМХО это анриал полный. И еще этот твой пунк про флудные топики: "Пусть висят в назидание другим..." Ты уж извини, но таких топов у нас процентов 30, что же им всем висеть в назидание? Как-то не катит, по-моему.
Короче, как вам предложение валить флудные топики и топики типа "Самая лучшая игра, которую разрабатывают Полинезийцы" и "У кого смый большой болт"? Просто, не глядя в рог бить.

А я и не говорю про Болталку. Тема называется "Предложение по поводу закрытых тем". Не "... закрытых тем на Болталке", а "... закрытых тем". Закрытых тем в широком смысле. Я и говорю обо всех закрытых темах на всех подфорумах.
Так что, прежде чем спорить о чём-то, нужно определиться... К тому же говорить о какой-либо перестройке на Болталке по-моему глупо, так как это флудерский подфорум. На некоторых сайтах такого подфорума даже нет. Кстати, то, что большинство проявляет интерес именно к Болталке, уже говорит о многом...
А на счёт "Самая лучшая..." Так я давно уже предлогал удалять подобные темы сразу же после создания. Они не оправдывают своего названия. так как не дают обьективного ответа на поставленный вопрос.
  • 0

#38 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 06 December 2003 - 12:22

Сэнд на болталке флуд уместен.
  • 0

#39 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 06 December 2003 - 14:31

А он и не спорит... я тоже.
  • 0

#40 r_o_b_o_t

r_o_b_o_t

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 47 posts

Posted 06 December 2003 - 22:29

Я думаю что нужно все их удалять!!Всеравно закрытые темы никто не смотрит..... ведь сообщения там не увеличиваются!:-)
  • 0

#41 hrundel1000

hrundel1000

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 102 posts

Posted 07 May 2004 - 07:36

Прально, только ресурсы жрут! Надо удалить их всех и сё
  • 0

#42 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 07 May 2004 - 23:18

Я считаю, что необходимо удалять закрытые темы, но не сразу, а по прохождении определённого времени. Дело в том, что появляются новые люди на форуме и они, возможно хотели бы ответить на тему, их она интересует, но вот высказаться они не могут. Создать такую же? Тоже нельзя, поскольку уже есть (но закрытая). Как же им быть?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users