Jump to content

Photo

Предложение по поводу закрытых тем

41 replies to this topic

#16 3zzz_From_Nasha_Komanda

3zzz_From_Nasha_Komanda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 241 posts

Posted 29 October 2003 - 15:58

Реально надо удалять, но через некоторое время
  • 0

#17 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 29 October 2003 - 17:20

То ХаосБорн Ну ни на себе. ребятки! Я ему тут стараюсь, мыло выбиваю, а он мне вот так вот, в приват... :) То Минстрик Лично я не читал ни одного закрыого потика...
  • 0

#18 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 29 October 2003 - 21:31

Даз_Абелу накатили....Женя не шути с Зэндом он вредный :) Ха-Ха удалять но не все :)
  • 0

#19 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 30 October 2003 - 00:30

2 3zzz: Обоснуй свою позицию. 2 Xa-Xa: То, что ты их не читал, не значит, что этого не делают другие. Я же говорил, что нужно пользоваться функцией поиска... 2 arstein: Я тебя не понимаю... Это я вредный? Тебе что-то не понравилось в моём сообщении? 2 All, кто за удаление: Я, кажется, написал для вас небольшое сообщение, в котором указал причины, по которым не стоит удалять закрытые темы. Вы с чем-то не согласны? Ну так давайте обсудим какие-то отдельные моменты, а не будем продолжать это глупое голосование "за-против". Нужно обосновывать своё мнение. Мы же взрослые люди. Вот и давайте вести себя по-взрослому.
  • 0

#20 ChaosBorn

ChaosBorn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 103 posts

Posted 30 October 2003 - 06:32

ИМХО, нужно ввести жёсткую модерацию, и тогда можно не удалять старые топики.
  • 0

#21 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 30 October 2003 - 10:29

2 ChaosBorn: Правильно.
  • 0

#22 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 30 October 2003 - 12:13

2Рожденный в Хаосе ИМХО, нужно ввести жёсткую модерацию, и тогда можно не удалять старые топики. При чем тут модерация?? Мы обсуждаем - удалять или нет ЗАКРЫТЫЕ топики, в которые никто писать не может, и, следовательно, в которых нечего модерировать. Да и в закрытых темах ниче нельзя исправлять или удалять даже модерам, кстати ;)
  • 0

#23 Zealot

Zealot

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 82 posts

Posted 30 October 2003 - 15:08

2 Пикачу Я думаю, что он имел в виду то, что надо вести жёсткую модерацию в топиках до того, как их закроют.
  • 0

#24 ChaosBorn

ChaosBorn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 103 posts

Posted 30 October 2003 - 16:00

2Рожденный в Хаосе
ИМХО, нужно ввести жёсткую модерацию, и тогда можно не удалять старые топики.

При чем тут модерация?? Мы обсуждаем - удалять или нет ЗАКРЫТЫЕ топики, в которые никто писать не может, и, следовательно, в которых нечего модерировать. Да и в закрытых темах ниче нельзя исправлять или удалять даже модерам, кстати ;)

Во-первых, при нормальной модерации (например удаление письма о том "что я имел ввиду", топики сокращаются в два-три раза (не подумайте, что я что-то кому-то намекаю)

Ну а во-вторых, топик можно открыть и промодерировать, нельзя? Странный форумный движок...
  • 0

#25 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 01 November 2003 - 02:39

Ну не понимаю я, чем им не нравятся закрытые темы? Их же не так уж и много.
  • 0

#26 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 03 November 2003 - 19:03

2ХаосБорн Ну а во-вторых, топик можно открыть и промодерировать, нельзя? Странный форумный движок... Можно. Но ты представь - вот возьму я закрытый еще в прошлом году топик, и начну там все удалять. По новым правилам (действующим с этого лета). Будет не очень прикольно, не так ли?
  • 0

#27 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 03 November 2003 - 20:49

Да на самом деле зачем нужно удалять топики? Я заметил одну закономерность - когда новички заходят на форум, то первым делом создают какой-либо опрос, подобный которому уже существовал. Так они хоть смогут посмотреть наличие такого топика ...
  • 0

#28 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 04 November 2003 - 12:26

2Дарк Да на самом деле зачем нужно удалять топики? Я заметил одну закономерность - когда новички заходят на форум, то первым делом создают какой-либо опрос, подобный которому уже существовал. Так они хоть смогут посмотреть наличие такого топика ... Ну, гы-гы, новичков это не останавливает. Каждый месяц появляется куча тем, копирующих старые. Хорошо, если они еще удаляются. А то обычно в них начинают писать ровно тоже, что писали в такие же подобные темы. Вот что действительно нужно удалять, так это такие вот темы-копирки. Желательно вместе с их авторами ;)
  • 0

#29 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 08 November 2003 - 22:47

2 All, кто за удаление:
Я, кажется, написал для вас небольшое сообщение, в котором указал причины, по которым не стоит удалять закрытые темы. Вы с чем-то не согласны? Ну так давайте обсудим какие-то отдельные моменты, а не будем продолжать это глупое голосование "за-против". Нужно обосновывать своё мнение.
Мы же взрослые люди. Вот и давайте вести себя по-взрослому.

Я предлагаю удалять по одной простой причине. Есть топики полезные, которые даже закрытые несут какую-нибудь информацию. А есть топики, которые первоначально создавались для флужения. И теперь там понафлужено, понафлеймено и полезной информации они не содержат. Вот такие надо удалять, чтобы место не занимали.
И еще причина. Например какой-то юзер задает вопрос по какой-то игре в топике специально созданном по этой игре. Ему в ближайшее время никто не отвечает и он создает отдельный топик по этому вопросу. И таких топиков ой-ой-ой сколько. Вот такие надо удалять
  • 0

#30 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 20 November 2003 - 13:06

Хмм... Вот интересно, Санд, а вот ты часто ходишь по старым топам? Часто пытаешься их найти в той груде мусора, что скапилась на n страниц болталки? ИМХО это анриал полный. И еще этот твой пунк про флудные топики: "Пусть висят в назидание другим..." Ты уж извини, но таких топов у нас процентов 30, что же им всем висеть в назидание? Как-то не катит, по-моему. Короче, как вам предложение валить флудные топики и топики типа "Самая лучшая игра, которую разрабатывают Полинезийцы" и "У кого смый большой болт"? Просто, не глядя в рог бить.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users