Jump to content

Photo

Предложение по поводу закрытых тем

41 replies to this topic

#1 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 26 October 2003 - 15:53

Предлагаю провести тотальную чистку таких форумов как "болталка" и "обсуждение". Столько закрытых тем, что просто глаза болят. Давайте удалим их все на фиг?
  • 0

#2 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 26 October 2003 - 16:04

Можно, только стоит составить их список, который будет под запретом возобновления, чтоб такие тебы более не обсуждались.
  • 0

#3 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 26 October 2003 - 17:20

Я думаю, что некоторые закрытые топики стоит оставить... Нормальные топики.  :-/
  • 0

#4 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 26 October 2003 - 21:08

да лана вам, деляй их нафиг
  • 0

#5 Kidimi

Kidimi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,363 posts

Posted 26 October 2003 - 21:18

2 дарк Хостаж а какой смысл всё равно в них отвечать нельзя будет я думаю их надо убирать а то уже 17 стр накатали
  • 0

#6 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 26 October 2003 - 21:20

То Хостядж И заче они тебе нужны?
  • 0

#7 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 26 October 2003 - 21:59

Да ладно, прикольно их перечитывать иногда. Тем более, что снова могут создать такие темы те, кто недавно пришел на форум. Особенно это касается обсуждения. Можно, конечно удалить особо тупые темы.
  • 0

#8 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 26 October 2003 - 23:00

Оставим старые топики, как культурное наследие прошлого.  ::clever
  • 0

#9 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 27 October 2003 - 00:47

Я считаю так: Если топик закрыт, то его сразу надо и удалять. А вообще надо провести зачистку в юзерах. В форуме сидит реально человек 100 от силы, а зареговано сколько
  • 0

#10 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 27 October 2003 - 01:01

Эй, бумер, ты хочешь, чтобы наш любимый ГГ смотрелся бы по сравнению со всякими, запущенными АГ вообще обделенным юзерами? На непопулярный сайт ходят меньше, ИМХО. Ну вот есть топик, про вирус Ловсан в теме Железо. И что его удалять теперь, там же полезная инфа. Так и с другими топиками.
  • 0

#11 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 27 October 2003 - 14:25

Да кстати, я всегда хотел уточнить - когда удаляется топик, посты у юзеров остаются? ;) А то сами знаете, что из-за глюка с постамина Болталке можно так доудаляться... ;D
  • 0

#12 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 27 October 2003 - 16:14

Да делять их нафиг, зачем держать-то. Новые и так создать можно.
  • 0

#13 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 27 October 2003 - 23:28

2 Das_Ubel: Во-первых, попрошу тебя не использовать в своих сообщениях ненормативную лексику, грубые жаргонные слова, маты и ругательства... Это я говорю про твоё "нафиг"... А во-вторых, обьясню тебе, почему закрытые темы стоит оставлять... Тут есть несколько причин... Если тему закрывают, то значит, что она себя исчерпала (исчерпывающий ответ на заданный вопрос был дан) или переросла во флуд. Если тема была закрыта из-за флуда, то (я так считаю) она должна остаться в назидание остальным. Пусть пользователи видят, что форум ещё модерируется... Если же тема себя исчерпала, то это не значит, что она бесполезна... Напротив, скорее всего обьект обсуждения был уже всесторонне рассмотрен различными пользователями и, скорее всего, в этой теме можно найти исчерпывающий ответ на поставленный вопрос. Также приведу ещё один аргумент... Как известно, темы постепенно уходят с первой страницы, если в них не появляется новых сообщений, а в подфоруме, где они находятся появляются новые темы. Новое вымещает старое. Если закрытая тема находится в подфоруме, в котором часто появляются другие темы (например подфорум "Игры"), то она быстро уходит с первой страницы и нет необходимости в её удалении. Однако, пришедший на форум пользователь может воспользоваться функцией поиска и найти эту тему, если она содержит интересующую его информацию. Если же тема находится в подфоруме, который редко посещается пользователями, то я не вижу необходимости удалять её, так как она не никому мешает. Судите сами: если подфорум редко видит новые темы, то все старые и интересные темы находятся на первой странице. Поймите, скрипт форума писали не глупцы... Они рассмотрели различные аспекты работы форума и постарались сделать его как можно более удобным.
  • 0

#14 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 28 October 2003 - 12:31

Я против удаления. Зачем вообще что то удалять? От этого что, кому то станет легче? Вновь прибывшие юзеры смогут узнать много нового о истории форума из закрытых топиков. Например февральский кризис уничтожил много интересных топиков из Болталки и я считаю это серьезным упущением. Теперь приходится объяснять что было до февраля. Другое дело, что топики типа "У кого самый большой болт"? можно удалять даже не закрывая.
  • 0

#15 ChaosBorn

ChaosBorn

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 103 posts

Posted 29 October 2003 - 15:26

ХаХа, дабы не обижать модераторов, по этой теме я тебе в привате выскажу :(
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic