Jump to content

Photo

Модеры

250 replies to this topic

#106 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 26 April 2004 - 20:17

2 Anderson:
Arstein ответил за меня. Хватит устраивать цирк с единственным клоуном в своём лице, Матрикс.

Ася, думай как хочешь, но Сенди ЯВНО не хочет, чтобы Бэкхем был модератором

Повторяю ещё раз...
Мы его не знаем.
Ты будешь давать ключи от своей квартиры незнакомому человеку?

2 David_Beckham:
Ты его благодаришь за поддержку? Наивный...
Да он же это написал скорее всего для того, чтобы попытаться ещё раз меня чем-то задеть. Beckham, вот ты человек тут новый и не знаешь нашего Матрикса. Заметь, против твоей кандидатуры выступило несколько пользователей, но писал он на счёт этого только мне.

Ничего умного от него я все равно не узнаю, а в пустую тратить своё время я не намерен.

А кто тебе сказал, что я пытаюсь сообщить тебе что-то "умное"?

Остаётся ждать только решения Джона.

Знаешь... Если я тебя в чате редко, но видел, то для Джона ты - просто прохожий. Он также тебя не знает, я думаю...

2 Leha_Belyi:
Да я думаю, что Джон уже давно читал эту тему...
Если бы он хотел вставить слово между наших флеймерских сообщений, то давно бы это сделал.
Нужно было сразу писать ему в приват.
И не понимаю, как мой возраст должен повлиять на моё мнение? Мне в некотором отношении небезразлична судьба этого форума и я не хочу, чтобы он пострадал от каких-то незнакомцев, рвущихся на должность модератора.
Напишу ещё для тебя...
Мы его не знаем.

На свой сайт я уже не заходил около 5 месяцев, если не больше. Мне всё равно, что пишут в гостевухе. Сайт на Народе - это извращение, поэтому мне всё равно, что с ним случится. На счёт мата от меня... Я в интернете не матюкаюсь, а то сообщение написано не мною. Попробуй сам написать под псевдонимом Sandman - поймёшь.
  • 0

#107 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 26 April 2004 - 21:03

2 Андерсон. А почему ты так жаждешь того, чтобы Дейва сделали модером? 2 Дейв (которырый Бэкхэм) А тебе зачем становиться там модером? Что тебе это даст? 2 Сэнд. Он не бог фифы. Он не ответил мне даже как зовут высокого темнокожего судью с татуировкой в виде дракона на спине. ;) @)
  • 0

#108 David_Becks

David_Becks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 26 April 2004 - 21:21

2LandStorm

Я пришел сюда что бы увеличить свой послужной список.  

Будь чуть внимательней.
И на идиотские, тупые вопросы, которые практически не чем не связаны с FIFA 2004 я отвечать не собираюсь.

• 0

#109 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 26 April 2004 - 22:31

Почему тяну - отвечу. Я тоже люблю поспать, поесть и провести приятно своё свободное от работы время, а не читать весь "мусор", который вы тут пишите. + у меня очень плотный план-график работы. Написанные 4-ре страницы выше - Ваше неуважение ко мне в первую очередь. 2 LandStorm: По поводу топиков - я делаю бэкапы :) Если что, могу всё восстановить. 2 David_Beckham: Сколько флейма, сколько флейма... Бан. На месяц, думаю, хватит для начала. Подумай над своим поведением. А как попаришься - приходи на форум, и сделай ФИФУ интереснее. Покажи свои знания, коль их так у тебя много. Дальше подумаем. 2 paraNOIK: К превеликому сожалению, в подфоруме уже есть 2 превосходных модератора. Если Alex_Nel больше не модерирует, попробуем тебя на пару деньков под тщательным присмотром. 2 Arhimond: Выдаю на СХ. Поздравляю! 2 Anderson: Тебе тоже желательно прекратить флеймить. Неужели чата не хватает? Сэнд там часто ведь бывает! 2 Boomer: На испытательный срок в ФИФУ. Заслужил :) 2 Jack Sparrow: Тебе тоже выдаю права на ПКМ/Корсары. Будешь флудить как в КИНО - мало того что отниму статус, так еще и забаню. На долго. 2 Alex_Nel: Не стоит так бурно реагировать. Полагаю, нервы дороже. Выдал сегодня права: Boomer - Fifa Fox - Warcraft Arhimond - Silent Hill Jack Sparrow - Корсары Набор продолжается!!!
  • 0

#110 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 26 April 2004 - 23:09

Спасибо. Буду стараться. Только вот сейчас время подкачивает...ладно. Буду пытаться. А если что - нет незаменимых людей.
  • 0

#111 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 26 April 2004 - 23:50

Спасибо тебе Джон,также буду стараться,сейчас пока привыкаю:)
  • 0

#112 Fox

Fox

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 225 posts

Posted 27 April 2004 - 00:39

Спасибо за доверие. Будем старатся.
  • 0

#113 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 27 April 2004 - 08:10

Я бы в модеры пошёл, мне бы разрешили. Джон я конечно предполагаю, что никто мне ничего не даст, но я бы хотел стать модером на фолауте... 2 Бэкхем допрыгался дорогуша, забанили.. Кстати если ты став модером хочешь только пополнить свой послужной списко, то врядли ты принисёшь там пользу, приследуя такие цели.. Флеймер ёпть: " Спасибо тебе, что поддержал меня . Очень благодарен.   В принципе я тоже устал говорить с этими типами в частности с Сенди. Ничего умного от него я все равно не узнаю, а в пустую тратить своё время я не намерен. " После этого ты ждёшь уважения на форумах? Не ждёшь? Не жди и модераторства...
  • 0

#114 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 27 April 2004 - 08:41

John, а как насчёт СТАЛКЕРА? Я бы мог подойти. Если надо, то попробуй меня с испытательным сроком.
  • 0

#115 dog19

dog19

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 174 posts

Posted 27 April 2004 - 14:45

Написал Джону в приват и видишь Sandman  помогло, а ты что говорил Ты:Да я думаю, что Джон уже давно читал эту тему... Если бы он хотел вставить слово между наших флеймерских сообщений, то давно бы это сделал. Нужно было сразу писать ему в приват. Так что ты был не прав! Поздравляю тебя ты добился своего  Дэйва забанили.
  • 0

#116 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 27 April 2004 - 16:12

Спасибо за доверие. Будем старатся.

Поздравляю, коллега.  :)
  • 0

#117 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 27 April 2004 - 19:59

Присоединюсь к благодарностям. Спасибо! Буду стараться!
  • 0

#118 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 27 April 2004 - 20:34

Я еще в день создания форума просился в модеры к сталкеру у Джона в аське.
  • 0

#119 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 28 April 2004 - 18:52

Джон, а нельзя мне еще на Готику модером, а то я попробовал помодерить и мне понравилось! об этой игре знаю очень много. проходил обе части и не раз!
  • 0

#120 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 28 April 2004 - 19:52

2 Leha_Belyi: Да? А я могу тебе с таким же успехом сообщить, что встретил Джона в чате и предложил ему почитать эту тему... Что теперь скажешь? И я не добивался бана Бэкхема. И если есть ещё какие-то "важные" вещи, которые ты мне хочешь сообщить - пиши в приват.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users