Jump to content

Photo

Модеры

250 replies to this topic

#91 David_Becks

David_Becks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 25 April 2004 - 20:58

2Sandman Если я буду писать всё что сделал, то тут просто топик заключит (без лишней скромности), ну а если тебе всё же интересно, то всё это уже в привате.
  • 0

#92 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 25 April 2004 - 21:02

2 David_Beckham: В чьём привате?
  • 0

#93 David_Becks

David_Becks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 25 April 2004 - 21:12

2 David_Beckham:
В чьём привате?

Пищи мне.
  • 0

#94 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 25 April 2004 - 21:19

Пищи мне.

Пищать? Ты что, болен? Или ты требуешь, чтобы тебе дали пищи?

• 0

#95 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 25 April 2004 - 22:02

2 Sandman
Что ещё расскажешь из своей личной жизни?

Сенди, а что это ты на Бекхема так разозлился. Ведь он просто высказал свое личное мнение насчет Alex_Nel'а. Когда ты, я извиняюсь, обгаживал Параноика, то тебе никто ничего не сказал, а теперь, когда Бекхем молвил словечко об Alex_Nel'е, то ты сразу встрепенулся. Нехорошо...
Или ты видишь в Бекхеме реального соперника? Если бы он писал без ошибок, то речь его была бы идеальной и главное - убедительной...даже лучше твоей.
И чего это ты решил, что Бекхем не годится на роль модератора форума "Fifa"? Необоснованные рассуждения...

И ещё: не хвались впредь своими талантами. Это некрасиво...

2 Boomer

Ну, так можно мне на Готику или на ФИФу?  
Джон, плиз!

Этот вопрос надо в асе обсуждать...
  • 0

#96 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 25 April 2004 - 22:29

Что-то не по теме стали говорить тут. И после этого кто-то скажет, что не нужны ещё модераторы?
Что касается меня и Sandman, то спор возник ещё по поводу жанра игры "Код доступа Рай". Он видимо уже и не помнит. Когда этот вопрос я вынес в отдельный топик - он тут же его закрыл - мол решено всё и без вас! Впрочем ладно! Со всеми бывает.
Я решил ещё раз предложить свою кандидатуру в модераторы (отказа не получил, почему и не попробовать?). Отлично разбираюсь в RPG, а потому могу помочь в этом форуме. Fallout - это моя тема, мой мир. Можно просто в игры, поскольку флуда там немеренно. Что касается моих высказываний и споров в форуме - не грубил и не флудил, - говорил только по теме. Как ещё доказать что достоин?
Ответь John!
  • 0

#97 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 25 April 2004 - 22:35

Опять таки балатируюсь на СТАЛКЕР или на СХ3
  • 0

#98 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 25 April 2004 - 23:10

Когда ты, я извиняюсь, обгаживал Параноика, то тебе никто ничего не сказал

Конечно, никто ничего не  сказал. А все потому, что он параноику все доходчиво и не грубо объяснил. Или может быть ты мне покажешь то место, где Сэнд употреблял подобное:

2Leha_Bely,i не обрашяй внимание на  Alex_Nel  я в одном её предложении нашел восемь орфографическо-стилистических ошибок. Думаю, что виноваты в них её тяжелое детство, зима в кедах, скользкие подоконники и деревянные игрушки, прибитые к потолку. Все эти факторы, наряду с постоянным голодом и авитаминозом отрицательно сказались на той части её головного мозга, которая отвечает за умственное развитие. Вот почему, как мне кажется, она пишет с ошибками.  
Alex_Nel  ты не обиделась? Я просто выразил свое мнение относительно тебя..

• 0

#99 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 26 April 2004 - 00:16

2 Anderson: Матрикс, тебе интересно, почему меня это так задело? Отвечу... Дело в том, что это я порекомендовал Джону Алекса в качестве модератора и я чувствую себя ответственным за него. И он не просто высказал своё мнение. Он его оскорбил, причём безосновательно. Если ты, Матрикс, перечитаешь сообщения, то найдёшь строки, в которых сам же Beckham говорит об этом. Хотя, Матрикс, я сомневаюсь, что ты вообще способен воспринимать печатный текст, так как, если бы ты внимательно читал сообщения в теме, то не написал бы подобной глупости. Соперника я в нём не вижу. Я не говорю, что он не годиться на должность модератора ФИФЫ. По знаниям он может быть хоть самим богом ФИФЫ, но мы его не знаем. Матрикс, по-моему пользователи достаточно чётко это высказали... Ах да, я забыл... Ты же читать не умеешь... И я хвалюсь своими талантами не более Beckham'а. По крайней мере список моих разработок поместиться в одно сообщение. Чего же ты его не пожурил, а? 2 paraNOIK: Повторяю ещё раз... Именно ради тебя я прошёлся по многим сайтам с обзорами этой игры и везде, понимаешь, ВЕЗДЕ эта игра описывается в разделе тактических симуляторов. Никакой РПГ это не является по мнению ну ОЧЕНЬ большого количества людей. И это ОЧЕНЬ большое количество людей не станет искать игру в подфоруме РПГ. Форум призван удовлетворить потребности большинства, не обращая внимание на таких фанатиков РПГ, как ты. И поверь, я действительно не помнил этих всех событий, связанных с КД:Р. Ты сам об этом только что написал. Так чего же ты приводишь этот случай в качестве примера? Хочешь сказать, что после именно этого случая у меня развилась личная неприязнь к тебе? Как? Ведь я же его не помнил? Или ты сейчас будешь говорить о подсознании?
  • 0

#100 Alex_Nel

Alex_Nel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 26 April 2004 - 14:54

2David_Beckham:

Я пришел сюда что бы увеличить свой послужной список, а именно вести топик FIFA 2004 т.е. быть модератором.

Чтобы оказаться наверху, нужно либо подняться самому, либо опустить других. Ты пока занимаешься последним. Сам еще ничего умного не сказал, зато успел покритиковать других. На мой взгляд - неудачное начало. Хочешь помочь, знаешь как - помоги, посоветуй. К чему пальцы загибать? Мол, я крутой, а вы тут все ламеры? Здесь не размеры сравнивают, а помогают друг другу. © (Pupsik, один из форумов Рунета).
Мне непонятна причина твоих оскорблений. Из них получается, если человек допускает орфографическо-стилистические ошибки, то он умственно отсталый. Извини, если сосчитать ошибки,не очепятки, в твоих сообщениях, то  неизвестно  кто выиграет.  
Есть одно негласное правило. "При выборе модератора любой посетитель форума может предложить другого участника или себя на замещение вакантной должности, а также обсудить предложения других участников". Чем и занимались я и Sandman, высказав свое мнение по предложенным кандидатурам. Кстати в негрубой форме и с пояснениями. Твое же сообщение под эту категорию не попадает.
PS Второе негласное правило такого топика: "Флуд в данной теме запрещен под страхом немедленного бана".
  • 0

#101 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 26 April 2004 - 15:11

2 Sandman
Сенди, когда ты научишься отвечать за свои слова?

Сравни:
Ты говоришь Дэвиду:

Я думаю, что ты в данный момент не являешься необходимым на форуме. Есть такой замечательный человек, как Boomer, который знает не меньше твоего про ФИФУ.

Ты говоришь мне:

Я не говорю, что он не годиться на должность модератора ФИФЫ. По знаниям он может быть хоть самим богом ФИФЫ...

И потом ты говоришь, что я читать не умею...Сенди, ты похоже и сам читаешь через строчку; ты даже не знаешь того, что сам написал, а обвиняешь в чем-то других.
  • 0

#102 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 26 April 2004 - 15:16

2 Андерсон я тут почитал цитаты, оказывается ты и вправду не умеешь читать.. Хотя это мягко сказано... Сэнд сказал, что Дэвид не является НЕОБХОДИМЫМ, но он не говрил что он НЕПОДХОДИТ.... Сэнд сказал что он не является НЕОБХОДИМЫМ... Андерсон вдумайся в написаное....а то находят мысли что ты полный тугодум...
  • 0

#103 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 26 April 2004 - 17:27

Ася, думай как хочешь, но Сенди ЯВНО не хочет, чтобы Бэкхем был модератором "фифы".
  • 0

#104 David_Becks

David_Becks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 26 April 2004 - 18:04

2Anderson Спасибо тебе, что поддержал меня . Очень благодарен. В принципе я тоже устал говорить с этими типами в частности с Сенди. Ничего умного от него я все равно не узнаю, а в пустую тратить своё время я не намерен. Остаётся ждать только решения Джона.
  • 0

#105 dog19

dog19

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 174 posts

Posted 26 April 2004 - 19:05

Да кончайте вы этот спор уже. Джон всех рассудит, только я не пойму почему он тянет. David_Beckham на мой взгляд очень толковый парень. Это я понял просмотрев его работы. Не знаю кто такой Boomer, но на мой взгляд Дэйв подходит на должность модератора. Единственное что может его остановить это его недавнее появление. Что касается Sandman то на мой взгляд ты глупо поступаешь. Тебе 21 год и ты должен был давно уже прекратить эти разберательства как старший. Кстати заходил на твою домашнюю страничку... там в гостевой мат один причём от тебя. Не хорошо. И ещё раз хочу сказать, что всё зависит от Джона. Я напишу ему в приват пусть потаропиться.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users