Jump to content

Photo

Модеры

250 replies to this topic

#76 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 25 April 2004 - 15:54

Дэйв. Ну не сделают так рано тебя модером. Была такая ситуация. (Не на ГГ - еще где-то) Пришел пользователь с конкурирующего форума, втерся в доверие довольно быстро. Сделали его модером, а на следующее утро, БАЦ, и нету ни одного топика.
  • 0

#77 de_Lorean

de_Lorean

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 25 April 2004 - 16:01

2 Лэнд Я тоже такое видела, но это давно было и я даже не помню, на какой форуме. Там точно так же модер взял и удалил все топики. А их была целая туча...
  • 0

#78 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 25 April 2004 - 16:09

Ну, в общем можно сказать, что мы тут толчем воду в ступе. Все будет решать Джон и только он. И скажу еще раз, а то мой мой пост не заметили. Соревноваться я ни с кем не собираюсь потому, что никакие проги и утилиты я писать не умею и скрывать этого не стану. Понимаешь, Бекхам, все решит Джон и выберет он лучшего, если вообще станет выбирать, и вот эти вот соревнования  -  это просто трата времени. Уж поверь мне. И еще одно. Чтобы быть модером нужно уметь общаться с людьми, а ты этого делать не умеешь, как я заметил. Если я не прав, то докажи это.
  • 0

#79 de_Lorean

de_Lorean

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 25 April 2004 - 16:12

Бумер, да ладно, мы знаем, что хороший ты чел. Кстати, а нельзя сразу двух модераторов? :)
  • 0

#80 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 25 April 2004 - 16:19

Да пока что одного назначить не могут, а ты сразу про двух. Хотя идея не плохая.
  • 0

#81 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 25 April 2004 - 16:23

2 de_Lorean: Двоих-то можно, да вот только проблема не в том, что мест мало, а в том, что человек он неизвестный. Не проверенный временем... Я всё же считаю, что Boomer'a нужно брать сейчас модератором, а с "новеньким" подождать.
  • 0

#82 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 25 April 2004 - 16:29

"Пришел пользователь с конкурирующего форума, втерся в доверие довольно быстро. Сделали его модером, а на следующее утро, БАЦ, и нету ни одного топика" Гы-гы, помню Фиендо в чате предлагал мне и еще кому-то из модеров тоже устроить такую подлянку. Но думаю на ГГ такое не грозит - во-первых на модеров здесь попадают действительно только те  люди, которым можно доверять, а во вторых - как мне кажется, Джон довольно часто делает бакапы, гы-гы, сюжя по недавнему откату. То есть даже стирание всех топиков каким-нить злодеем модератором особого ущерба не принесёт - почти все они будут востановлены (кроме самых последних постов)
  • 0

#83 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 25 April 2004 - 16:29

Зачем два модератора на таком небольшом форуме? Идея явно плоха, а что касается Дэйва, то я ему скажу прописную истину - за два дня модераторами не становятся.
  • 0

#84 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 25 April 2004 - 16:37

Спасибо всем, кто меня поддержал. Очень благодарен.
  • 0

#85 David_Becks

David_Becks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 25 April 2004 - 18:08

2de_Lorean Если тебе интересны мои работы то я могу скинуть тебе на мыло, ты только скажи что тебе надо. 2Sandman То, что мне сказала de_Lorean я абсолютно понял, и разнеснители вроде тебя мне не нужны, а своим вопросом я спрашивал, что именно ней надо. В друзья я к тебе не навиваюсь об этом ты можещ быть спокоен, потому что люди твоего контингента мне не интересны. Ты умеешь хорошо трепать языком, а можешь ли ты сделать, что ни будь стоящее на языке программирования, не можешь вот в чём разница между мной и тобой. Sandman, кого ты мне напоминаешь? Муху!   Знаешь этих насекомых? Столь же вредных, сколь и тупых, которые бьются башкой в стекло, хотя раз за разом убеждаются, что это бесполезно. Но все равно бьются…
  • 0

#86 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 25 April 2004 - 18:11

2 Дэвид причём тут твои способности? Что кто-то сказал, что ты ничего не умеешь? Просто тебя пока никто не знает, не спеши, ты так. Давай посмотрим сначала что ы за чел вообще, а потом и выдвигайся.. ;)
  • 0

#87 de_Lorean

de_Lorean

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 25 April 2004 - 18:23

Дэйв, можешь присылать всё, что есть. Присылай лучшие работы на любую тему. Только, конечно, связанные с Фифой... :)
  • 0

#88 David_Becks

David_Becks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 25 April 2004 - 19:08

2de_Lorean Если я пришлю все что есть, то у тебя просто не хватит почтового ящика, но кое что обязательно отправлю.
  • 0

#89 de_Lorean

de_Lorean

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 25 April 2004 - 19:11

Спасибо. Отправь самые лучшие работы. С посмотрю. :)
  • 0

#90 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 25 April 2004 - 20:35

2Sandman
То, что мне сказала de_Lorean я абсолютно понял, и разнеснители вроде тебя мне не нужны, а своим вопросом я спрашивал, что именно ней надо. В друзья я к тебе не навиваюсь об этом ты можещ быть спокоен, потому что люди твоего контингента мне не интересны. Ты умеешь хорошо трепать языком, а можешь ли ты сделать, что ни будь стоящее на языке программирования, не можешь вот в чём разница между мной и тобой.
Sandman, кого ты мне напоминаешь? Муху!   Знаешь этих насекомых? Столь же вредных, сколь и тупых, которые бьются башкой в стекло, хотя раз за разом убеждаются, что это бесполезно. Но все равно бьются…

На языке программирования? Ну, в силу определённых обстоятельств (исторически сложилось) я програмирую на Delphi, Pascal, могу на C++, могу на Basic, но это уже изврат. Я, кстати, недавно выкидывал тут небольшую головоломку, сделанную мной на Delphi с применением библиотеки GLScene и звуковой библиотеки Bass, обработанную затем в UPX и собранную в инсталяционную программу NullSoft Installer'е. Так что за моё знание языков программирования и всяких там инструментов разработчика можешь не беспокоиться. Или тебе мало? Хорошо, продолжим... Если тебя интересует, что я делал для игр, то могу тебе сообщить, что пробовал себя в картостроительстве и для Half-Life, и для Quake III, и для Unreal Tournament, причём в последнем добился наибольшего успеха и научился делать более-менее серьёзные моды и мутаторы на Unreal Script. Ещё в настоящее время я делаю баннеры для сайта одной фирмы. Если ты знаешь, там тоже используется своего рода язык программирования, хоть и не очень развитый - Action Script.
Далее я не понаслышке знаком с HTML, CSS, PHP, MySQL и всякой всячиной подобного рода.
Как видишь, разное там "кодонаписание" меня не пугает.
Да, возможно, я и не сделал ничего "стоящего", хотя если уж воспринимать слово "стоящее" как то, что имеет цену, то баннеры следует опустить - за каждый я получаю 10$.
И вообще, я живу с моим братом, ежедневно с ним общаюсь, а он, я думаю, в области программирования заткнёт за пояс любого на этом форуме, да и не только на этом. Как думаешь, можно жить с программистом и не знать, что и как делается? Но это так, для размышления тебе информация. Мы говорили обо мне...
Так вот, я - человек творческий, люблю созидать.
Может и не могу многое сделать по причине отсутствия таланта, но я стараюсь и что-то да выходит.
Но мне интересно, что же такое "стоящее" произвёл на свет ты?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users