Jump to content

Photo

Модеры

250 replies to this topic

#61 de_Lorean

de_Lorean

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 24 April 2004 - 20:48

Ему в приват не написать, у Джона ящик полон.
  • 0

#62 dog19

dog19

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 174 posts

Posted 24 April 2004 - 20:56

Я Beckhama вообще не знаю. Так что не надо там он твой друг из чата. Если разбераетесь, то разбирайтесь без меня. И вообще я давно смирился с тем, что меня не взяли в модеры. Вот наберусь опыта. Я тут вообще недавно, так что всё в порядке. И не надо Beckhama банить. Дайте ему ещё один шанс!
  • 0

#63 David_Becks

David_Becks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 24 April 2004 - 21:19

2Sandman, 2Leha_Belyi Как это не прискорбно звучит, но я просто решил немного всеми вами поиграть, я здесь человек так сказать новый и поэтому избрал такой метод знакомств. Sandman уже всё понял.
  • 0

#64 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 24 April 2004 - 21:28

2 David_Beckham: Ну, человече, теперь-то всё равно, зачем ты это писал... Да и если ты говоришь, что тогда безосновательно обвинял в чём-то Алекса, то почему мы должны теперь верить тебе? Я думаю, что ты в данный момент не являешься необходимым на форуме. Есть такой замечательный человек, как Boomer, который знает не меньше твоего про ФИФУ. Более того, как ты сам признался, ты - человек новый. Тебя никто не знает. Потому и модераторские права сейчас тебе врядли дадут. Прибавим к этому твоё поведение при "знакомстве"... Короче, Джон меня очень удивит, если возьмёт тебя в ближайшее время на должность модератора...
  • 0

#65 David_Becks

David_Becks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 24 April 2004 - 21:38

2Sandman если бы я пришел сюда с одним сообщением и сказал что хочу быть модератором то как я думаю, шансов у меня было бы ещё меньше. Ну а если Boomer мне конкурент то давайте устроим какой-нибудь конкурс, например лучшая утилита или ещё что.
  • 0

#66 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 24 April 2004 - 22:45

2 Бэкхэм. А может тебя сделают модером, а ты все темы удалишь?

Как это не прискорбно звучит, но я просто решил немного всеми вами поиграть

Так всегда говорит проигравший.
  • 0

#67 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 24 April 2004 - 22:52

2 Бекхэм Соревнования с Бумером? Это уж врядли, БУмер пообольшего твоего здесь будет, и мы его все знаем... А в этом деле одно из главных, доверие и уважение... К тебе тут ни доверия, и ни второго... Кстати если ты не понял, все против твоей личности...
  • 0

#68 de_Lorean

de_Lorean

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 25 April 2004 - 08:45

Бумер здесь очень давно, давно особенно на форуме о Фифе. Бэкхем, думаю, ты не конкурент для него... Мы его очень давно все знаем, видим, что и он многое знает о Фифе.
  • 0

#69 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 25 April 2004 - 12:16

2  de_Lorean : Ну конкурент не конкурент, но я на ГГ наверное второй после Джона и Морса ( :) ) по прибыванию, и сделали меня модером не так давно, где-то месяц уже. Так что всё может быть.
  • 0

#70 David_Becks

David_Becks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 25 April 2004 - 14:01

Вам ли судить, что я из себя представляю и на что способен? Для меня работа модератором не будет в новинку, поэтому у меня есть определённый опыт. Я уважаю сайт gameguru.ru и в частности Джона и для меня это будет честью вести топик FIFA. Тем более что знаю я про эту игру буквально всё и главное могу сделать, что то стоящее к этой игре, а непросто трепать языком.
  • 0

#71 de_Lorean

de_Lorean

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 25 April 2004 - 14:04

Ну... если так, то покажи на что способен.
  • 0

#72 David_Becks

David_Becks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 25 April 2004 - 14:10

2de_Lorean Чо те показать?
  • 0

#73 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 25 April 2004 - 15:28

2 David_Beckham: Ладно, Дэвид, если ты не понял, что хотела сказать Лора, то лучше тебе общаться в чате... Можешь считать мои слова дружеским советом, хоть друзьями, я думаю, мы не станем никогда...
  • 0

#74 de_Lorean

de_Lorean

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 25 April 2004 - 15:41

Дэйв, ты говоришь, что всё про футбол знаешь, умеешь там что-то создавать, футболки что ли... Так вот ты покажи работы свои! Вот, что я имела ввиду.
  • 0

#75 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 25 April 2004 - 15:54

Соревноваться я ни с кем не собираюсь потому, что никакие проги и утилиты я писать не умею и скрывать этого не стану. Понимаешь, Бекхам, все решит Джон и выберет он лучшего, если вообще станет выбирать, и вот эти вот соревнования  -  это просто трата времени. Уж поверь мне. И еще одно. Чтобы быть модером нужно уметь общаться с людьми, а ты этого делать не умеешь, как я заметил. Если я не прав, то докажи это.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users