Jump to content

Photo

Модеры

250 replies to this topic

#46 dog19

dog19

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 174 posts

Posted 24 April 2004 - 11:47

David_Beckham спасибо тебе! Не забуду.
  • 0

#47 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 24 April 2004 - 11:48

2Leha_Bely,i не обрашяй внимание на  Alex_Nel  я в одном её предложении нашел восемь орфографическо-стилистических ошибок. Думаю, что виноваты в них её тяжелое детство, зима в кедах, скользкие подоконники и деревянные игрушки, прибитые к потолку. Все эти факторы, наряду с постоянным голодом и авитаминозом отрицательно сказались на той части её головного мозга, которая отвечает за умственное развитие. Вот почему, как мне кажется, она пишет с ошибками.
Alex_Nel  ты не обиделась? Я просто выразил свое мнение относительно тебя....

Ты не имеешь права упрекать в чём-то Алекса. Он в данный момент - один из немногих на форуме, кто действительно может помочь в вопросах Diablo II. Ни ты, ни Leha_Belyi, я думаю, до него не дотягивате в этом плане. Если тебе будет легче, то замечу, что так же не считаю пользователя Leha_Belyi достойным должности модератора на подфоруме, посвящённом Diablo.  Я не понимаю, чем тебя не устраивает его интеллектуальное развитие. Человек пишет достаточно грамотно, вежливо и без флуда.
Если говорить об орфографии, то мы тут все не идеальны. Да и слова "i не обрашяй" в твоём сообщении только доказывают это.
Более того, Алекс  - украинец и русский - не его государственный язык. Хочешь, чтобы мы изьяснялись на этом форуме по-украински?
Да что я вообще могу обьяснить человеку, который даже пол путает, не замечая знак Марса?

2 Leha_Belyi:
Чего ты не забудешь? Того, что он за тебя "заступился"? Да вот только тут у нас не войнушки и не детская песочница. Джон не может позволить себе давать модераторские права каждому встречному. Если ты гайдер, то это не означает, что ты можешь стать хорошим модератором. Поверь мне, если всё так, как ты рассказал, то о Diablo ты не знаешь ничего. Если нужно будет отстоять свою точку зрения, то я это сделаю, будь спокоен.
Алекс высказал своё мнение, как действующий модератор и человек уважаемый.
Тебя тут никто и не собирался обижать. Тут стараются выбрать действительно хорошего модератора для подфорума. Так что не надо звать на форум своих приятелей из чата - их мнение ничего не решает. Не стоит тут устраивать "разборок"...
Ещё раз повторяю... Это тебе не игра.
И тебя никто не собирается обижать.
Каждому своё. Ты - гайдер, Алекс - модератор.
  • 0

#48 David_Becks

David_Becks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 24 April 2004 - 13:19

2Sandman: Понимаешь ли, какое дело, я  некого не в чём не собираюсь упрекать, если вы хохлы(украинцы) не фига не парите по русски, то пищите тогда хоть по украински, но правильно. И вообще откуда тебе знать на что способен человек, которого ты совсем не знаешь? Учитывая ник, аватар и манеру общения Alex_Nel , то мне показалось, что он женского пола, а там на всякие закорючки я не намерен обращать внимания.
  • 0

#49 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 24 April 2004 - 13:51

2 Бэкхем кого тут по правде не любят, дык это тех кто не уважает другие национальности...... По русски тут понимают абсолютно все, правда про тебя я не уверен..  : "Понимаешь ли, какое дело, я  нЕкого нЕ в чём не собираюсь упрекаЮ, если вы хохлы(украинцы) нЕ фига не парите по русскиЙ, то пищите тогда хоть по украинскиЙ, но правильно. " лопух... ;D
  • 0

#50 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 24 April 2004 - 14:26

2 David_Beckham: Слушай, человече, ты не любишь украинцев? Ну так я тебе ничем не могу помочь. Тем более, не тебе учить нас правилам орфографии. Ты сам в этом плане не идеален и в этой теме я не первый, кто тебе это доказал. Откуда я знаю, на что способен человек? От него же самого. Перечитай сообщения. Да, ты не должен обращать внимания на "закорючки", как и общаться на этом форуме. В принципе, это твоё дело. Ты же выставляешь себя клоуном...
  • 0

#51 David_Becks

David_Becks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 24 April 2004 - 15:03

2Arstein может хочешь, что бы я  пошитал твои ошибки? Что касается моей грамотности и эрудиции то об этом я могу быть спокоен. 2Sandman как я понимаю ты меня просто выгоняещ с форума, что ты в принципе делать не можешь. Администратор определяет, что можно, а что нельзя. А не посетитель. Вот в чем разница. Иногда лучше жевать. Опять-таки, напомню, что нормы поведения трактуются администратором и на усмотрение администратора ты их нарушил. Ну вот такой я не люблю когда меня откуда либо выгоняют.... А тебе придется либо с этим мириться, либо искать себе другой форум, либо ждать, пока я покину этот. Разборки исчерпаны?
  • 0

#52 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 24 April 2004 - 15:20

David_Beckham, я думаю Джон (администратор) все решит, если я накатаю жалобу на тебя за разжигание межнациональных конфликтов. На месяц бан тебя устроит? Если твой ответ - "нет", то подумай над своим поведением и извинись перед людьми, которых посмел обидеть. PS к моей орфографии и пунктуации можешь не придираться. Еще ни у кого не было повода упрекнуть меня в грамотности. А тебе бы я посоветовал почаще пользоваться Word'ом для проверки своих сообщений. Хоть чему-нибудь полезному научишься. Ведь, как говорил полковник Галямов с военной кафедры МАТИ:"Ученье - свет, а неученье - чуть свет и... на работу" PSS Сэнд - модератор, а не посетитель.
  • 0

#53 David_Becks

David_Becks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 24 April 2004 - 17:06

2LandStorm я же сказал разборки исчерпаны! Тема: Модеры впредь прощу её и рассуждать!
  • 0

#54 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 24 April 2004 - 17:58

Тогда удали свой оскорбляющий Алекса_Нела постинг.
  • 0

#55 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 24 April 2004 - 19:15

Ну, так можно мне на Готику или на ФИФу? Джон, плиз!
  • 0

#56 de_Lorean

de_Lorean

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 24 April 2004 - 19:36

Джон, я могу порекомендовать Бумера на Фифу. Он там очень хорошо разбирается, и даже следить за всем. :) Я думаю, это было бы неплохо. Но решай сам.
  • 0

#57 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 24 April 2004 - 19:47

2 David_Beckham: Я тебя выгонял? Это ты сам так решил. Я этот форум в ближайшее время покидать не собираюсь. Для меня это плацдарм во многих отношениях. Тем более я тут модератор. Ждать, пока ты уйдёшь, я тоже не буду. По той простой причине, что ты мне не мешаешь. К тому же, я думаю, никому ты тут мешать не сможешь. Просто, если ты будешь позволять себе безосновательно судить и оскорблять действительно достойных и уважаемых людей, высказывать открыто свои мысли о иных национальностях и т.д., в один прекрасный день твои сообщения начнут исчезать.
  • 0

#58 David_Becks

David_Becks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 24 April 2004 - 20:27

Я пришел сюда что бы увеличить свой послужной список, а именно вести топик FIFA 2004 т.е. быть модератором. Про фифу я знаю буквально всё, а также умею составлять различные патчи, рисовать мячи, футболки и писать туториалы.  
  • 0

#59 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 24 April 2004 - 20:31

2 David_Beckham: "Увеличить свой послужной список"? Ну, по меньшей мере, ты избрал довольно таки странный метод для знакомства с администрацией и модераторским составом...
  • 0

#60 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 24 April 2004 - 20:39

Ну, так можно мне на Готику или на ФИФу?
Джон, плиз!

Пиши заявление Джону в приват. Уверен, тогда он тебя услышит и вынесет свое решение.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users