Jump to content

Photo

Модеры

250 replies to this topic

#31 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 17 April 2004 - 19:40

Джон, а можно мне на Готику, если на ФИФу нельзя? Проходил обе части всеми кем только можно.
  • 0

#32 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 17 April 2004 - 22:38

2 John: meGA_n не подходит на должность модератора общего подфорума РПГ по той же причине, что и paraNOIK, о котором я писал выше - излишняя фанатичность и напыщенность. Можно ему дать модераторство в Готике - там он хоть не сможет изливать своё мнение о других "неполноценных" РПГ-играх.
  • 0

#33 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 17 April 2004 - 23:48

Кроме СХ3, балатируюсь на STALKER, так как живу непосредственно на его Родине и достаточно много рпо него знаю.
  • 0

#34 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 18 April 2004 - 00:30

Тут на меня конкретно наехали. Не хотел флудить, но считаю обязательным сказать в свою защиту. Во первых я не фанатик. Моё отношение к играм не меняет моего отношения к флуду и грубости на форуме, так что слова Сандмана не совсем по теме. Возможно дело в том, что у меня с ним вышел спор по поводу жанра игры в которую он не играл, но при этом пытался указать мне к какому жанру она относится. Если дело в этом, то тут отношение ко мне понятно. Впрочем после таких слов мои оправдания бесполезны. Может ты всё таки прислушаешься к моему предложению, John?
  • 0

#35 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 18 April 2004 - 13:55

2 paraNOIK: Ничего подобного... Я с тобой ни о чём таком не спорил. Напротив, в подфоруме РПГ спорите вы - Meteozond, MeGA_n, Assasin, ablativus, Анубис, Фродо. Спорите о сюжете, о графике, о РПГ. Я всё это наблюдаю, так как я модератор и читаю обновляющиеся темы. Я спорил лишь с вашей "командой разработчиков" по поводу проекта и сайта. В данный момент я уже этим не занимаюсь. В темы же про графику, сюжет, персонажей и т.д. я вообще почти не пишу. Да, ваши дискуссии интересно почитать, но они так же дают мне некоторое представление о каждом из вас. И мне бы не хотелось, чтобы ты применял какие-то "силовые" меры по отношению к тому, кто конструктивно критикует игровой мир твоей любимой игры, в котором, по твоим словам, ты живёшь. Понимаешь, я сам переболел этой болезнью, синдромом НАСТОЯЩЕГО ЗНАТОКА РПГ. Легко говорить, что ты один играешь в "правильные" РПГ, а все остальные люди - бесчувственные куклы, у которых нет души. Да вот только игры выходят разные и разные люди в них играют. Я, например, не переношу разные симуляторы, спортивные игры, стратегии... Я ужасно не люблю CS, но я понимаю, что от моей нелюбви к этому моду, в него не станут играть меньше. Я признаю, что CS - хороший мод для HL. Просто я его не люблю, он мне надоел уже 2 года назад. Ну и что? Я не начинаю писать в подфоруме по HL разные уничтожительные сообщения. Мой любимый DM-FPS - это Unreal Tournament первый. Не UT2003, а первый. UT2003 я страшно не уважаю. Он убил те времена, когда я мог в клубах получить удовольствие от игры в UT, но я так же понимаю, что время идёт и выходят новые игры. В UT2003 играет много людей и именно по нему проходят чемпионаты на WCG. Я же не пишу в подфорумах FPS сообщения с призывом вернуться к UT. А вот Фродо не упустит случая написать, что самые лучшие игры БЫЛИ, но никогда не БУДУТ. Его сообщения почти всегда содержат названия PlaneScape, Daggerfall и Fallout. Это уже даже начинает надоедать... Я рад за вас, что вы такие чувствительные и человечные игроки... Да вот только человек, который пришёл на форум задать вопрос по Sacred не очень хочет читать ваши тоскливые сообщения про то, что хорошие игры уже никогда не сделают. У каждого свои понятия о хорошем. Игры подобно музыке у каждого вызывают разные чувства. Разные жанры, разная графика, разная начинка. И ещё я для тебя открою одну маленькую тайну... Этот игровой форум существует не для НАСТОЯЩИХ ЗНАТОКОВ РПГ. Я думаю, что его Джон делал для любого посетителя. Для любого посетителя, который зашёл поговорить о любой игре. Чем больше игр обсуждается на форуме, тем лучше, тем он популярнее. И ты, между прочим, часто противоречишь сам себе... Сначала ты говоришь, что живёшь в игровом мире, чувствуешь его, а потом, когда тебе говорят о том, что сила паладина в его вере, ты отвечаешь, что ею многих не убьёшь. Meteozond и ablativus пробовали с тобой общаться как со стороны программиста, так и со стороны "человека, чувствующего игру". И в первом, и во втором случае ты противишься их словам. Лично у меня складывается впечатление, что ты просто сам не знаешь, чего хочешь. Ты просто назвал себя НАСТОЯЩИМ ЗНАТОКОМ РПГ, но это лишь слова, которые, видимо, не определяют твою игровую философию. Поверь мне, я тоже таким был, но я переболел этим, вырос... Возможно второй модератор подфорума РПГ (Alex_Nel) и не играл во столько РПГ, как ты, но его сообщения выглядят взрослее. Я понимаю, что люди бывают разные... Такие, как я, такие, как ты. Я могу тебя понять, так как сам был таким. И слава Богу. Если бы все люди были одинаковыми, то скучно было бы жить. Однако, я должен был высказать своё мнение. Потому я и написал предыдущее сообщение. Возможно, ты действительно очень хорошо разбираешься в Fallout, а meGA_n - в Gothic. Тогда вас следует сделать модераторами этих подфорумов. В специализированных подфорумах обсуждают одну игру. Там вы сможете помагать людям и в то же время будете изолированы от других игр, которые вам не нравятся. PS: Ответ для meGA_n аналогичен.
  • 0

#36 dog19

dog19

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 174 posts

Posted 19 April 2004 - 21:28

Мне тоже хотелось бы побыть модератором, в частности топика Diablo, конечно я ещё могу подойти и к квестам, но это ВАМ решать. Я разбираюсь в HTML. Конечно это может и не пригодиться. На форумах бываю часто, но в последнее время только на этом форуме. К тому же я ещё вроди как и гайдер здесь поэтому могу по совместительству модерировать и писать. Я всё сказал. Теперь выбор за вами!
  • 0

#37 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 20 April 2004 - 00:12

2 Leha_Belyi: Знание HTML не пригодится. А какой у тебя стаж игры в Diablo? Играл ли по Интернету? Если играл, то сколько? С каких сайтов черпаешь информацию?
  • 0

#38 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 20 April 2004 - 10:47

Предлагаю свою кандидатуру на модерирование подфорума Diablo 2 . Я не фанат игрушки, просто играл в неё и прошел 2 раза. Сейчас намереваюсь пройти ещё раз. Я думаю, чтобы быть модератором на каком-либо из подфорумов, не обязательно знать наизусть всю игру. Главное - хорошие качества настоящего модератора, способного правильно рассудить смысл поста того или иного человека и принять правильное решение. Несмотря на то, что Сенди сейчас начнет критиковать меня....:), я все- таки хочу сказать, что я готов на то, чтобы стать модератором обсуждаемого мною подфорума. Впринципе, на существующие сейчас темы и вопросы в подфоруме, посвященном Diablo и Diablo 2, я могу ответить.
  • 0

#39 dog19

dog19

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 174 posts

Posted 20 April 2004 - 11:17

Стаж у меня конечно не очень большой. Проходил один раз. Недавно снова начал ( 3 акт). На многие уже существующие вопросы ответить могу. По интернету не играл (сетка есть). Насчёт информации не понял зачем она нужна и так всё понятно.
  • 0

#40 Alex_Nel

Alex_Nel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 20 April 2004 - 17:53

2Leha_Belyi
Имхо твоя кандидатура не подходит на должность модератора. Уж очень малое кол-во умных мыслей мне встречалось в твоих сообщениях оставленных на board RPG(Diablo), иногда от них явно попахивало флудом.

Насчёт информации не понял зачем она нужна ...

Чтобы знать, что творится в мире. Ни один человек не может знать абсолютно все, даже по какой-то отдельной теме. А на одном начальном багаже знаний далеко не уедешь, нужно постоянно совершенствовать себя, узнавать что-то новое. Или в один день ты рискуешь отстать от жизни и очутиться во вчерашнем дне.

• 0

#41 dog19

dog19

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 174 posts

Posted 20 April 2004 - 18:33

Конечно малое кол-во умных мыслей в RPG Diablo. Я там почти нечего и не писал!!!
  • 0

#42 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 20 April 2004 - 19:39

Джон, я предлагаю себя на должность модера на подфорум ФИФА или же Готика. Обе игры я знаю, я считаю, отлично. Можно?
  • 0

#43 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 21 April 2004 - 21:17

Заявление ! 2 Джон : Я был рад помогать Fisher'y в подфоруме Action'ы, но как только я получил модераторство на подфоруме CS & HL у меня просто не хватает времени на Action'ы, т. к. подфорум CS & HL стремительно развиваеться и заполняется флудерами. Итак, прошу снять меня с должности модератора в подфоруме Action'ы и оставить меня только в CS & HL. Если следить за подфорумом, то следить до конца, а не абы как (ИМХО). 2 Fisher : Удачи коллега !
  • 0

#44 David_Becks

David_Becks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 24 April 2004 - 11:14

2Leha_Bely,i не обрашяй внимание на  Alex_Nel  я в одном её предложении нашел восемь орфографическо-стилистических ошибок. Думаю, что виноваты в них её тяжелое детство, зима в кедах, скользкие подоконники и деревянные игрушки, прибитые к потолку. Все эти факторы, наряду с постоянным голодом и авитаминозом отрицательно сказались на той части её головного мозга, которая отвечает за умственное развитие. Вот почему, как мне кажется, она пишет с ошибками. Alex_Nel  ты не обиделась? Я просто выразил свое мнение относительно тебя....
  • 0

#45 David_Becks

David_Becks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 24 April 2004 - 11:32

Кстати спокойно могу быть  модером в разделе FIFA, знаю про неё буквально всё!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users