Jump to content

Photo

Модеры

250 replies to this topic

#16 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 16 April 2004 - 20:28

Хватит флудить не по теме. Тема о наборе в модераторы, на не о создании подфорумов. Модераторы всё еще требуются в подфорумы: - Варкрафт - Фифа - Сайлент Хилл - Морроувинд - Фаллаут Из предыдущих заявок готов рассмотреть: Dark_Arthas в Варкрафт Chosen_one в Фаллаут Жду ваших предложений! PS. Thor получил модераторство на "Железе", поэтому ничего невозможного нет.
  • 0

#17 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 16 April 2004 - 22:23

Балатируюсь на модерство в СХ, но, если вы не хотите, могу с этим повременить.
  • 0

#18 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 17 April 2004 - 11:41

John
Нельзя стать модератором RPG? Или я буду уже лишним? Чтож, предлагаю свою кандидатуру в качестве модера подфорума Fallout. Возраст, знания и ответственнось - всё вроде подходит. (Не скромно, конечно, но что поделаешь, не похвалишь себя, кто похвалит). Можешь проверить меня или сделать модератором с испытательным сроком. Прошу потому, что мне эта тема не безразлична.
Жду ответа.
  • 0

#19 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 17 April 2004 - 13:30

Предлагаю свои услуги в форум по Морику. Знания, желание, время, возраст и способности прилагаются. Если вы ответите да, то вдобавок получите чистый от флудерских сообщений топик. ЗЫ А также в форум S.T.A.L.K.E.R., созданный буквально на моих глазах. Там уже просто зафлудили всё. Обещаю исправить ситуацию, если Джон заинтересуется.
  • 0

#20 hugo_boss

hugo_boss

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 73 posts

Posted 17 April 2004 - 15:26

Предлагаю себя в форум по Фаллоуту.
  • 0

#21 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 17 April 2004 - 15:42

John
Нельзя стать модератором RPG? Или я буду уже лишним? Чтож, предлагаю свою кандидатуру в качестве модера подфорума Fallout. Возраст, знания и ответственнось - всё вроде подходит. (Не скромно, конечно, но что поделаешь, не похвалишь себя, кто похвалит). Можешь проверить меня или сделать модератором с испытательным сроком. Прошу потому, что мне эта тема не безразлична.
Жду ответа.

2 John:
На РПГ paraNOIK'a модератором делать не советую. Тяга к РПГ не должна доходить до фанатизма, мешающего обьективной оценке даже тех игр, которые тебе не нравятся, но держатся на высоких позициях в рейтингах.
На счёт Fallout'a ничего сказать не могу.
  • 0

#22 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 17 April 2004 - 15:53

Было бы совсем неплохо, если меня и under`a поставили бы на "CS и HL". У нас обоих есть большой опыт в данной области.  ::good
  • 0

#23 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 17 April 2004 - 16:01

Dark_Arthas получает модераторство на Варкрафте. Остальные заявки рассматриваются.
  • 0

#24 valgor

valgor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,830 posts

Posted 17 April 2004 - 16:43

Я предлагаю свою кандидатуру в подфорум Халфа и КС. В инете бываю ежедневно(ну вы знаете). Знаю хорошо Халфу ну и в контре кое что знаю.
  • 0

#25 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 17 April 2004 - 17:07

Джон, я в Action'ы пошёл модерить из-за CS. Давай меня и на CS тоже. Опыт игры ? =)))))))
  • 0

#26 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 17 April 2004 - 17:08

Джон, а что там с ФИФА. Я уже устал ждать. Нельзя ли мне стать модером там?
  • 0

#27 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 17 April 2004 - 17:45

Сегодня было открыто 5 подфорумов, куда производится набор модераторов: - Counter-Strike & Half-Life - Gothic - S.T.A.L.K.E.R. - Diablo - Корсары и Пираты Карибского Моря under получает модераторство на Counter-Strike.
  • 0

#28 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 17 April 2004 - 18:16

Служу ГГ =)))))
  • 0

#29 meGA_n

meGA_n

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 161 posts

Posted 17 April 2004 - 18:53

Давно хотел предложить свои услуги по модераторству на ГГ и наконец подвернулся подходящий на то случай. Вообще очень хотелось бы стать модером на форуме, посвященном РПГ, т.к. являюсь поклонником и не побоюсь этого слова знатоком этого игрового направления, но если туда вакансий пока нет, тогда прошу назначить меня на должность модератора подфорума по Фаллоуту (любимая игра, знаю досконально). А из представленных вакантных должностей мне ближе всего Готтика, где бы мог я послужить любимому ГГ.
  • 0

#30 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 17 April 2004 - 19:03

Мега - действительно неплохо разбирается в РПГ, его я поддерживаю. Джон, а почему ты не попытаешься назначить модеров в кино и музыку(про Болталку молчу, бесполезно), может поможет(туда я свою кандидатуру не выдвигаю). А вот ДжекВоробей, отлично подходит к пиратам. А себя скромно упомяну тока для Морика, который хорошо знаю, и СТАЛКЕРА, который обещаю избавить от флуда, с которым в последнее время боролся Фишер.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users