Jump to content

Photo

Модеры

250 replies to this topic

#241 Franchesko

Franchesko

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 52 posts

Posted 03 June 2004 - 21:38

2Alex_Nel Я здесь пока мало кого знаю. Только Андерсона немного вот и всё. А что такое Лего? Если это поможет стать мне модером то скидываетесь я не против.
  • 0

#242 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 03 June 2004 - 23:40

Франческо "А что такое Лего?" Лего - это всемирноизвестная торговая марка, принадлежащая датской корпорации по производству детских конструкторов от 0 до 16 лет. Лего - это широкий спектр конструкторов, которые доставляют радость как грудничкам, так и совсем взрослым оболтусам. В конструторах Лего для подростков можно встретить даже электромоторы!, камеры! и тд. "Если это поможет стать мне модером то скидываетесь я не против. " А ты мне нравишься, чувак. Зарегился на форуме и уже через сутки предлагаешь себя в модераторы. Похвальная наглость. Ты либо глупец, либо что-то задумал. Ну лана, предлагаю открыть реально подфорум ЛЕГО, посвященный детским конструкторам и назначить старину Франческо там модератором.
  • 0

#243 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 04 June 2004 - 10:52

А ты мне нравишься, чувак. Зарегился на форуме и уже через сутки предлагаешь себя в модераторы.

Гм... А вам не кажется, что подобный расклад уже становится нормой. Бэкхэм тот же самый, только пришел и сразу начал в ФИФУ проситься...  ::)
  • 0

#244 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 04 June 2004 - 11:50

Да пускай они надеятся,все равно Джон не возьмет ! ;)
  • 0

#245 Franchesko

Franchesko

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 52 posts

Posted 04 June 2004 - 12:25

Не на подфорум лего я не пойду. Я в лего не играю. Может что то другое есть?
  • 0

#246 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 04 June 2004 - 13:01

"Бэкхэм тот же самый, только пришел и сразу начал в ФИФУ проситься...  " Это и есть Бэкхам
  • 0

#247 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 04 June 2004 - 13:31

Это и есть Бэкхам

Это многое объясняет... Неужели прошлый неудачный опыт его нисколько не смущает?..  ::)
  • 0

#248 Franchesko

Franchesko

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 52 posts

Posted 04 June 2004 - 14:45

Кто я? Бекхем? Я уже и сам начинаю верить что я Бекхем, когда в каждом топике пишут что  я это Бек. P.S. если вам нравится считать меня Бекхэмом то считайте мне все равно. Это лишь повысит мне рейтинг.
  • 0

#249 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 04 June 2004 - 15:01

2 Франческо "Это лишь повысит мне рейтинг." :D :D :D :D :D ты хоть понял чё сказал ;D
  • 0

#250 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 04 June 2004 - 17:02

Да он это! Он! Или кто-том из Фифашного форума. Чем тогда объясняется одинаковый срок бана для него и Бекхама. И слишком тупо ведет себя этот Франческо. Вопросы просто глупейшие
  • 0

#251 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 04 June 2004 - 17:56

О всех заявках на модераторство скидывать мне в приват или писать на почту (ссылка НАПИСАТЬ НАМ наверху страницы)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users