Jump to content

Photo

Модеры

250 replies to this topic

#196 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 27 May 2004 - 17:54

Господа звиняйте за 2 поста подряд. Короче предлагаю модерам подфорума "Игры" сделать топик скачивание игр, и пришпилить его. Там размещать ссылки на те места где можно скачать ту или иную игру, которую какой-нидь чел хочет скачать... Естественно не надо кидать подряд все ссылки, просто ссылки на те игры, которые ктонидь захочет скачать вот и всё.. А то много лишних топиков развелось, где скачать то, где скачать сё...
  • 0

#197 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 27 May 2004 - 19:48

В кине полно всего-там например есть 3 одинаковые темы,которые все видимо некому закрыть или удалить.Там вообще засрано все. На счет Игр понятно-там подфорум такой,много народу и флудеров и тем всегда,а уж в киношке грех не разобраться;)
  • 0

#198 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 27 May 2004 - 20:08

Я сам уже давно, как и Лэнд, забил на подфорум "Кино". Во-первых потому, что я не сильный киноман, а во-вторых, что флуд там никогда не прекратится. Я полностью согласен с постом Арса (все-таки я иногда заглядываю в этот подфорум). И явно видно, что модер этого подфорума поклоник Шматрицы (вернее Матрицы)! И еще одно. Андерсон, а разве создание топика "Правила подфорума" так важно? Я так не считаю и потому создал такой топик в ФИФЕ только ради формальности. На то и существует модератор, чтобы пояснять заблудшим юзерам их ошибки (это одна из миссий модера:)). Так что тот факт, что в "Кино" такой топик появился раньше чем в "Играх" ни о чем еще не говорит.
  • 0

#199 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 27 May 2004 - 21:51

А может вы ещё захотите в Болталке навести порядок? Хорош друг на друга бузить. То время, которое вы потратили на написание постов про то, как плохо в кине или играх, могли потратить на модерирование.
  • 0

#200 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 28 May 2004 - 08:33

И явно видно, что модер этого подфорума поклоник Шматрицы (вернее Матрицы)!

См. мою подпись. ;)

• 0

#201 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 28 May 2004 - 09:08

2 Арс... Классная идея. А Джон не против будет, что другие ресурсы рекламмируются?
  • 0

#202 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 28 May 2004 - 10:39

Да ну какие ресурсы, чел спросил ему ссылу дали :) А можно так, спросили где скачать, а когда отвечаешь, то вопрос уже можно удалить... А чтобы не писать много постов в которых будет по одной ссыле, можно редактировать предыдущие.. Получается что там будут только посты моедра, с ссылами, т.к. посты с  вопросами будут удаляться. ;)
  • 0

#203 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 28 May 2004 - 15:08

Ну Джон прочтет - скажет свое мнение, вот тогда...
  • 0

#204 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 28 May 2004 - 15:28

Вот тогда и получим отказ :]
  • 0

#205 Chosen One

Chosen One

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 162 posts

Posted 28 May 2004 - 21:46

Он  на эту тему забил, ибо флуда выше крыши ;)
  • 0

#206 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 29 May 2004 - 04:20

Ресурсы на другие русскоязычные игровые форумы по любому, я считаю, давать не следует Кстати, Лэнд, ты в курсе что тебя и ГГ обсир-ет на Фифа.ком Бэкхам и вся их тупорылая тусовка? Я думаю этого придурка здесь следует забанить. А то он даже перекинул туда твою фотку с болталки, и тамошние дибилы начали изощряться в тупорылых оскарблениях
  • 0

#207 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 29 May 2004 - 14:42

2 Такато... я уже оправдался. =)
  • 0

#208 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 30 May 2004 - 14:11

Он  на эту тему забил, ибо флуда выше крыши ;)

Когда Джон "забивает" на какую-либо тему, то он ее просто закрывает.  ;D
  • 0

#209 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 30 May 2004 - 16:04

"Когда Джон "забивает" на какую-либо тему, то он ее просто закрывает.   " Или переносит её в болталку на растерзание флудерам Предлагаю снять матрикса с должности модера кина, так как всё равно он там ни с чем не справляется, а так же занимается пополизством на другом форуме и обсилании там модеров с ггуру. Предатель, короче. Да и всё равно собирается сваливать с ГГ
  • 0

#210 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 30 May 2004 - 16:16

Такато, я не обсирал модеров ГГ на форуме www.fifaworld.com.ru, кроме тебя, да и то, если это можно назвать обсиранием. Ты замутил весь этот балаган в теме "Запутанная ситуация на одном из форумов Рунета", который растянулся на 21(!) страницу за сутки. В "Кино" я очень хорошо справляюсь, а с начнет моего ухода надо было читать внимательней. Я сказал, что может быть уйду. И сейчас мне это расхотелось делать.
А общаться или не общаться на других форумах - это мое дело. Осуждал я только тебя и Арстейна.
И вообще пусть Джон сам почитает тему в Болталке и поступит так, как надо, а не так, как ты хочешь, Такато.
Кстати, судя по твоей речи, anonim666 - это ты.

Отредактировано:

Ты жалок, Мася

No comments.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users