Jump to content

Photo

Модеры

250 replies to this topic

#136 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 01 May 2004 - 14:05

Не понял, я с испытательным сроком шоли? Лол, а за 1,5 года нельзя было понять кто я есть? :) Предлагаю оставить нам с Лендом звания Богов по крайней мере до Нового года.
  • 0

#137 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 01 May 2004 - 17:00

2 LandStorm: Вообще-то я обратил внимание на сообщение ZanderXML...
  • 0

#138 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 02 May 2004 - 14:11

О! Я смотрю меня назначили модером и на Готику. Отлично!
  • 0

#139 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 03 May 2004 - 23:51

Заявление! Поскольку форум Silent Hill никто, кроме меня, не посещает, то работы для модера там нет. Поэтому прошу снять меня с модераторства на СХ. В свою очередь балатируюсь на модертво в STALKER к Бэдмену, или Морровинд к Лэнду, или в Готику к Бумеру, так как последние две игры я знаю в равной степени, а о СТАЛКЕРЕ знаю почти все, что сейчас известно.
  • 0

#140 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 597 posts

Posted 04 May 2004 - 00:42

Знаете че? Джон! Я сегодня не сплю до утра. А все потому что у нас в чате выступает ансамбль. Даунов. Я его забанил раз эдак двадцать - тридцать. Не меньше. Потому что ай-пи динамический. Где такие идиоты плодятся? Незнаю... Самое веселое, что ни одного модера рядом не было, чтобы передать обязанности. Сейчас, кажись ему уже надоело...Может выдастся момент чтобы поспать лечь...Мне, конечно, не трудно все время тыкать кнопочку бана, но почему никого другого-то нету??
  • 0

#141 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 04 May 2004 - 11:48

Вот сделали модератором Diablo Alex Nel'а, а его на форуме я пока не видел. Может я буду вторым модером в Diablo, а? :)
  • 0

#142 Helix

Helix

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 164 posts

Posted 04 May 2004 - 12:41

Выдвигаю свою кандидатуру в раздел S.T.A.L.K.E.R Ещё туда Архимонда можно. Мы вместе с Киева.Живем недалеко от офиса Gsc Game World. Знаю об игре много всего хорошего. Часто можем посещать все выставки и презентации посвящённые Сталкеру, их в Киеве полно (особенно последнее время) , будем посещать под именем ГеймГуру.
  • 0

#143 mpayne

mpayne

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 67 posts

Posted 04 May 2004 - 18:22

Хочу выдвинуть свою кандидатуру на форум Warcraft3... Я истинный фанат этой игры.. изучаю разные тактики.... что скажите?
  • 0

#144 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 597 posts

Posted 04 May 2004 - 18:50

2Gray_rain: Я против! Ты только сегодня зарегистрировался. И уже набрал столько постов! За тобой следить нужно.
  • 0

#145 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 04 May 2004 - 18:53

Да и тем более, как говорил Сенд, ты - фанат игры, а фанатов опасно допускать к таким делам.
  • 0

#146 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 04 May 2004 - 20:11

Вот сделали модератором Diablo Alex Nel'а, а его на форуме я пока не видел. Может я буду вторым модером в Diablo, а? :)

Хех, Мася, обсудим это в привате...
Я тебе расскажу о том, как бывает вредно шутить...

2 Helix & Archimond:
Вы только не забудьте со мной связаться на кануне такого события - я с вами пойду в следующий раз. ^_^

• 0

#147 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 04 May 2004 - 22:29

to Sandman: Во-первых, ник мой правильно пиши, а? Во-вторых, это ты пошутил или как? Я уже побывал на нескольких таких мероприятиях(тот же Игроград) под именем ГГ, и что тут смешного? to All: Опять - таки, заявляю, чтобы меня сняли с модерства на СХ и поставили на СТАЛКЕР, Мор или Готику - на ваш выбор. Там везде есть место для работы.
  • 0

#148 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 04 May 2004 - 23:14

2 Arhimond Чуть-чуть не по теме. Можно я к вам в команду присоединюсь ? В Киев приезжаю летом. Как думаешь ?
  • 0

#149 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 04 May 2004 - 23:23

2 Fisher: В смысле в команду?
  • 0

#150 gosha_o

gosha_o