Jump to content

Photo

Модеры

250 replies to this topic

#1 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 30 December 2003 - 20:57

Есть предложение: добавить по уникальному модеру в каждый форум. Почему у РПГ есть свой личный модер, а у адвенчур нет? Непорядок!
  • 0

#2 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 30 December 2003 - 22:57

Просьба не просто кричать "Меня туда-то!", а еще и говорить как часто вы бываете на форумах, сколько знаний имеете по форуму выбранной тематики.
  • 0

#3 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 30 December 2003 - 23:13

Кстати, Джон, а как там насчет возращения мне модераторства в Стратегиях? А то Шамбу там наверно скучно одному модерить. Опыт есть. Желание после отпуска тоже
  • 0

#4 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 30 December 2003 - 23:40

А меня можно записать в модеры по Квестам. Я вырос в то время, когда были популярными такие квесты, как Киранди, Ларри, Спейс Квест. Я знаю о них очень много, и я рад, что Воланд создал замечательный топик о старых квестах. Но я разбираюсь не только в старых квестах, но и в новых. Так что, просьба зачислить меня в модеры по Квестам, пожалуйста.
  • 0

#5 dr_mumby

dr_mumby

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 552 posts

Posted 31 December 2003 - 12:45

Ну если подумать, то я бы больше подошел бы к подфоруму Silent Hill'a. Знания по етой игре присутствуют.
  • 0

#6 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 31 December 2003 - 13:37

Меня еще можно в Морроувинд и (или) Фифу - знания по этим играм у меня наиполнейшие. =) Еще можно в аркады, спорт и симуляторы. Форум просто стонет от переизбытка одинаковых тем про нид фор спид  и фифу. Там срочно надо наводить порядок. А сейчас еще и про Lock On многочисленные  темы начнут пояляться.
  • 0

#7 Alex_Nel

Alex_Nel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 31 December 2003 - 14:16

2Ха-Ха:
Очень здравая идея. Новые модераторы нужны, особенно в свете появления новых подфорумов. Также обязательно модер должен появиться  и на болталке, ведь это один из самых популярных подфорумов. Плюс Вам (тебе, Stalker'y, Werzer'у, John'y) поубавится работы, и будет возможность в экстренных ситуациях с кого спросить.

PS Поздравляю всех Вас с наступающим Новым Годом
  • 0

#8 mazo-extrimal

mazo-extrimal

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 85 posts

Posted 04 January 2004 - 18:07

Меня можно на ФИФУ поставить. Знание большое. Первая серия в которую играл была FIFA 96, на соньки. Ох было время... А на форуме появляюсь, каждый день.
  • 0

#9 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 04 January 2004 - 19:31

Меня можно тока на Морик. Из всех перечисленных игр хорошие знания имею тока по ниму. На форуме появляюсь ежедневно, иногда раз в 2 дня. ТО JOHN: Вы не ответили на мой вопрос относительно форума по программированию?
  • 0

#10 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 04 January 2004 - 20:56

Гм, раз все наперебой предлагают свои кандидатуры на пост модератора какого-либо форума, то я тоже не останусь в долгу: я вполне бы смог модерировать подфорум "Варкрафт", тем более, что сейчас там царит какое-то малоприятное запустение...
  • 0

#11 Thor

Thor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,824 posts

Posted 26 February 2004 - 14:57

Вот тут все хотят игровые модерить, мол знания есть, да знания эт хорошо... А вот у меня есть, по крайней мере желание, модерить в "Железе&Софте", знание есть, есть и опыт работы как с тем так и с другим...
  • 0

#12 Chosen One

Chosen One

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 162 posts

Posted 03 March 2004 - 22:12

Хотелбы предложить переименование форумского раздела по Fallout, в форум по всем киберпанковским Rpg. + Там нужен уход, срочно нужен модератор.... Предлагаю себя 8-) Все кто меня знает здесь плохого слова, Имхо, не скажут. Жду ответа.
  • 0

#13 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 22 March 2004 - 22:48

Вновь начинается набор на форумы: - Аркады/Симуляторы - Варкрафт - Фифа - Сайлент Хилл - Морроувинд - Фаллаут Из предыдущих заявок готов рассмотреть: Dark_Arthas в Варкрафт Boomer в Фифу Thor в Железо Chosen_one в Фаллаут Если перечисленные выше личности все еще жалеют заниматься модерацией, просьба сообщить об этом либо в этом топике, либо мне в приват.
  • 0

#14 Awersom

Awersom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 92 posts

Posted 23 March 2004 - 10:35

Мысль очень хорошая. Я смею выдвинуть свою кандидатуру на раздел Fallout так как прошёл все части этой замечательной игры. И имею представление о коде и создании персонажий в этой игре жанра RPG.
  • 0

#15 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 11 April 2004 - 20:26

А зря потерялся интерес к данному топику! В форуме нередко встречаются флудеры, которые просто раздражают своими высказываниями не по теме, в попытке поднять звание. Я полагаю, что не помешают модеры. Работы много и действующие не всегда во время справляются. Почему бы не назначить ещё хотя бы по одному на самые популярные форумы? Предлагаю свою кандидатуру, в качестве модера RPG (играю лет десять, а этот жанр очень близок для меня). Игры не просто увлечение, хобби для меня - это моя жизнь. Занимался продажей компьютерных дисков, писал рецензии на игры, посвещал всё свободное время играм. Теперь вот ещё и в инете бываю. На форуме практически каждый день, так что помощь в слижении за порядком способен оказать. ЧТО СКАЖЕШЬ JOHN?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users