Jump to content

Photo

По поводу разделов и т.д

14 replies to this topic

#1 Plastik

Plastik

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 08 June 2004 - 22:06

Всем привет, я здесь новичок, но хотел бы вам задать пару вопросов.Найдя нужный раздел для обсуждения форума буду писать понятно.
Я долго искал достойный форум, где я мог бы пообсуждать мою любимую игру или игру которая в скором времени тоже появится и этот форум мне приглянулся.Просмотрев один раздел у меня сразу появилось много вопросов
Почему  например в разделе ГТА многие темы закрыты?Я являюсь администратором на двух форумах и правила для любого форума, а они везде почти мало чем отличаются знаю, так как я их сам состовлял и обдумывал.Вот и спрашивается почему  тема например обсуждения ГТА4 и Мафия2 закрыта?Перечитав её полностью я ничего такого не заметил!Ну конечно модераторы в ней могут найти оффтоп это всегда одно из оправданий, но эта тема для обсуждений,а от темы там никто не уходил и оффтопа там тоже не видно.(это к примеру)А я в этой теме так хотел написать своё мнение и задать пару вопросов по поводу этих игр, так как одна из них является моей любимой игрой, но я разумеется этого сделать не могу.Открыв новую темы, если модераторы не спят они её сразу же прикроют, сказав, что такая тема уже была.Спрашивается а для чего тогда форум?И сразу же хочется сказать, что раздел называется ГТА но почему и не мафия?Я считаю это неуважение к игре темболее к такой.А мне так кажется, что она идёт перед любой ГТА и является лучшей.Принципи это небольшое замечание, но хотелось бы услышать ответа
Теперь хотелось бы спросить у администрации форума, а не хочет ли она сменить дизайн форума?Мне кажется, что лучше когда на форуме есть отличия в цветах между модеров, админом и юзером.Также можно было бы всабачить пару атачменов таких как быстрый ответ, побольше шрифтов и т.д
Всем спасибо за внимание!

• 0

#2 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 08 June 2004 - 22:18

На счет ГТА совершенно согласен с автором этого топика, так и подфорум загнуться может... Гм, а что касается визуального дизайна форума, то он практически идеален. Отличия между админами, модераторами и юзерами есть, и выражаются они в звездах под ником.
  • 0

#3 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 08 June 2004 - 22:18

Побольше шрифтов? Да их тут и так сколько зочешь. Просто админ выложил самые популярные шрифты, которые есть у всех, а если хочешь редкий (правда у некоторых он может не отображаться) применить - сам измени название шрифта в тэге.

Насчет ГТА и Мафия согласен. Нужно так и назвать подфорум "GTA & Mafia". Проблема в том, что скоро таких игр разведется тьма-тьмущая. Логичней было бы назвать форум GTA-подобные. Почему тема про ГТА 4 и Мафия 2 закрыта? Да потому, что она скорей всего была и не раз.
В любом случае, обратись с конструктивной критикой к модерам подфорума, благо их там туева хуча. Спроси например - была ли такая тема? И если нет, то не закроют ли мой только что созданные топик по этой теме.
Когда мне юзеры советуют что-нибудь по моим пофорумам - я всегда прислушиваюсь.

ГТА вообще плохо модерится честно скажу, не в обиду. =( Либо его сложно модерить.

Также можно было бы всабачить пару атачменов таких как быстрый ответ

Насчет этого не допер. А форма быстрого ответа где по твоему?

Добро пожаловать на Gameguru.ru, общайся на здоровье. =)
  • 0

#4 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 08 June 2004 - 22:20

2 Plastik "Вот и спрашивается почему  тема например обсуждения ГТА4 и Мафия2 закрыта?" Слушайте, уважаемый, не вам решать, что должно быть закрыто, а что открыто. Большинство топиков на GTA закрыты потому что, там очень много флуда, Бэд правильно делает, что закрывает эти темы. Теперь насчёт темы про GTA 4 и Mafia 2. Я закрыл этот топик, потому что он был "сырым", и смысла как такового не нёс вообще. Народ с этим поспешил. Глупо начинать обсуждение двух игр, о которых почти ничего не известно. 2 Лэнд "Логичней было бы назвать форум GTA-подобные." Лэнд, я уже это предлагал, но Джон эту идею отвергнул.
  • 0

#5 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 08 June 2004 - 22:25

Приветсвтую! По поводу модерации - разберемся, а темы сейчас открою. По поводу предложений: Я являюсь администратором примерно 15-ти форумов (именно форумов, с различными доменными именами). Это ничего не меняет. Я считаю, что мой модифицированный движок будет покруче phpBB 2.0.6., что используется на одном из сайтов, названных тобою. Этот форум оптимизировался ровно 2 года. Почти все что необходимо - есть :) Берите пример ;)
  • 0

#6 st_pasha

st_pasha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 182 posts

Posted 08 June 2004 - 22:26

У Helixa  на форуме ГТА только рот открой он сразу банит или тему закрывает
  • 0

#7 gosha_o

gosha_o

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,067 posts

Posted 08 June 2004 - 22:27

2 Pasha Он правильно делает. 2 John Зачем ту тему открывать ?
  • 0

#8 Plastik

Plastik

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 08 June 2004 - 22:27

Извните быстрый ответ я не заметил. Отличия в том смысле, чтоб цвет ника во всем списке разный был.Например оранжевый и зелёный и т.д По поводу темы, такой больше не было.А если тема даже не активна сколько то времени, то всегда могут найтись такие как я, еоторые способоны как бы вернуть эту тему на какой-то период времени.Со шрифтами я покапаюсь тогда, ща времени свободного достаточно:)
  • 0

#9 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 08 June 2004 - 22:29

Модераторы банить не имеют права. Это раз. А второе - Юра не терпит флуда. Это пример касчественного модераторства.
  • 0

#10 Plastik

Plastik

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 08 June 2004 - 22:29

Fisher какой форум без оффтопа?Тогда нужно ыло делать специальный раздел оффтоп и вырезать туда весь оффтоп, но не должна же каждая тема страдать из-за этого!
  • 0

#11 Plastik

Plastik

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 08 June 2004 - 22:33

John да я не спорю с тобой, движок у вас стоит неплохой, да на своём я тоже скора поменяю.Молодец успехов тебе:)
  • 0

#12 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 08 June 2004 - 22:33

2 John
Зачем ту тему открывать ?

Именно ту - не обязательно, но большинство других открыть надо. Форум умирает. Если топик зафлужен, то это значит, что нужно его почистить и наказать виновных, а не закрывать его. Во всем виновата матушка лень, вот что я скажу...
  • 0

#13 Plastik

Plastik

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 08 June 2004 - 22:35

Именно ту - не обязательно, но большинство других открыть надо. Форум умирает. Если топик зафлужен, то это значит, что нужно его почистить и наказать виновных, а не закрывать его. Во всем виновата матушка лень, вот что я скажу...

вот принципи к чему я и шёл.Согласен с тобой.Или если не умеют модерировать модерво всегда можно переизбрать ;)

• 0

#14 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 09 June 2004 - 08:31

2 Fisher и Архи. Дарк Артас умные вещи говорит. Форум умирает. А если модер не любит флуд, то он должен чистить флуд в топике, а не закрывать весь топик сразу, чтобы его прекратить. ИМХО это говорит о лени.
  • 0

#15 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 09 June 2004 - 11:15

Я считаю, что мой модифицированный движок будет покруче phpBB 2.0.6., что используется на одном из сайтов, названных тобою. Этот форум оптимизировался ровно 2 года.

И как называется твой движок?

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users