Jump to content

Photo

Решение проблемы оффтопа.

37 replies to this topic

#16 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 15 July 2007 - 08:07

Может от счётчика сообщений вообще избавиться, а то все так и говорят кругом об этом счётчике. Кому действительно нравится обсуждать игры на ГГ здесь останутся, а остальные свалят!

Особенно интересно читать это в исполнении кадра, за 8 дней намолотившего 180 постов. Кажись, у Дестра появился преемник :)
  • 0

#17 SlamDunk

SlamDunk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 887 posts

Posted 15 July 2007 - 11:39

Особенно интересно читать это в исполнении кадра, за 8 дней намолотившего 180 постов. Кажись, у Дестра появился преемник :)

Я знал, что такие притензии появятся! Да, я ОФФТОПил иногда, ФЛУДил, но в основном я отвечал по делу!!! Если мне нравится форум, отвечать на вопросы, чтож мне терерь считать свои посты, и ни в коем случаи не допустить лишнего! У меня и в форумах без счётчика сообщений много постов! Вот поэтому я такое и предложил! ::sad
  • 0

#18 Nake_is_not_dead

Nake_is_not_dead

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 709 posts

Posted 15 July 2007 - 13:35

Вот, пожалуйста. Перед вами прямой пример такого случайного оффтопа, тема - "решение проблемы оффтопа", а вы обсуждаете скорость постования "SlamDunk"а. И почему-то вы не пошли в болталку это дальше обсуждать. Уверен, если бы я этого не сказал, дискуссия по поводу повышения "SlamDunk"а продолжилась. вот против такого оффтопа я и предлагаю решение.
  • 0

#19 KirsanOFF

KirsanOFF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 661 posts

Posted 15 July 2007 - 13:50

Вот, пожалуйста. Перед вами прямой пример такого случайного оффтопа, тема - "решение проблемы оффтопа", а вы обсуждаете скорость постования "SlamDunk"а. И почему-то вы не пошли в болталку это дальше обсуждать. Уверен, если бы я этого не сказал, дискуссия по поводу повышения "SlamDunk"а продолжилась. вот против такого оффтопа я и предлагаю решение.

Если мы не пошли в болталку дальше обсуждать скорость постования SlamDunk'а, то подумай, пойдет ли кто нибудь в специальный топик для оффтопа? Я сомневаюсь.
  • 0

#20 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 15 July 2007 - 17:26

Идея бред.Че только народу в голову не лезет...
  • 0

#21 Nake_is_not_dead

Nake_is_not_dead

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 709 posts

Posted 15 July 2007 - 19:50

Ну и к чёрту! Я помочь хотел хоть как-то, а вы полтора литра грязи на меня вылили. А самое главное, умные такие все, надсмехаетесь, какой я идиот, а вы каждый в отдельности на нобелевскую претендуете за свой титанический умственный труд. Только чтобы сделать чего-нибудь, ничего толком не сделали
  • 0

#22 Gho_st

Gho_st

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 16 July 2007 - 00:34

Ну и к чёрту! Я помочь хотел хоть как-то, а вы полтора литра грязи на меня вылили. А самое главное, умные такие все, надсмехаетесь, какой я идиот, а вы каждый в отдельности на нобелевскую претендуете за свой титанический умственный труд. Только чтобы сделать чего-нибудь, ничего толком не сделали

а ты что тут самый умный чтоли?!

а вы каждый в отдельности на нобелевскую претендуете за свой титанический умственный труд.

мугага я думаю какой нить там Такато уже получил и не одну причем @)

Только чтобы сделать чего-нибудь, ничего толком не сделали

а оно камунить надо чтонить тут делать7

хочеш сделать чтонить полезное для общества можешь ограничиться локальными масштабами
вот возьми к примеру убери квартиру
помой посуду..
мало будет вымой лестничную клатку в своем доме
а лучше весь подъезд
я думаю твой титанический труд по достоинству отценят
  • 0

#23 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 16 July 2007 - 18:02

"Я помочь хотел хоть как-то" Кончай разводить флуд и оффтопик в темах, в которых появляешься - это и будет неоценимая помощь. А то какую тему с тобой не глянь - везде "чат".
  • 0

#24 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 16 July 2007 - 21:16

Гы, прелесть.. Помошник..) Чем может помочь такая тема? Есть Боталка. есть чат. что еще для счастья надо? Набить сообщений? ну-ну...
  • 0

#25 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 17 July 2007 - 11:11

Отмена счетчика не избавит от флуда. Давайте лучше запретим постить во всех подфорумах.
  • 0

#26 Le Moudaque

Le Moudaque

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,572 posts

Posted 17 July 2007 - 15:17

А давайте сделаем звания зависимыми не от количества постов, а от количества знаков, напечатанных пользователем. :-) Такое возможно в техническом плане?..) Только, наверное, начнется графоманство, хехе.
  • 0

#27 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 17 July 2007 - 16:44

Кому там счетчик не даёт покоя? В очередь в "чёрный список", не стесняемся..
  • 0

#28 R.A.M.M.S.+.E.I.N

R.A.M.M.S.+.E.I.N

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,896 posts

Posted 17 July 2007 - 17:56

а самое интересное то шо от оффтопа никогда не избавимся, а в защиту  Tief скажу, человек хоть как то пытался помочь решыть проблему, и я не думаю шо это большое преступление.
  • 0

#29 Пингвинъ

Пингвинъ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,499 posts

Posted 17 July 2007 - 18:55

мде.... "Ну ваще..."
  • 0

#30 Verone

Verone