Jump to content

Photo

Вопрос по поводу доступа...

8 replies to this topic

#1 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 06 July 2004 - 17:29

По-моему кто-то уже задавал подобный вопрос, но я, к сожалению, не нашел тот топик. Дело в том, что я заходил на ГГ с чужого компьютера и по завершении работы забыл кликнуть на кнопку "выйти". Таким образом на том компе доступ остался активированным. Возникает вопрос: можно ли как-нибудь исправить это досадное упущение?.. Или же, когда я зашел на ГГ уже со своего компа доступ с другого автоматически закрылся? Прошу компетентных людей разъяснить ситуацию.  :-/
  • 0

#2 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 06 July 2004 - 17:44

Да-да, Дарк поднял очень интересный вопрос, и еще , у меня вопрос - если скажем организация имеет выделенку и сорок компов подключены к ней, соответственно может быть так что любой чувак зайдя на ГГ сможет воспользоваться входом, лол?
  • 0

#3 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 06 July 2004 - 17:51

Гм... Или реально можно задействовать один аккаунт одновременно на нескольких компах?
  • 0

#4 Gitarist

Gitarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,070 posts

Posted 06 July 2004 - 17:56

Гм... Или реально можно задействовать один аккаунт одновременно на нескольких компах?

Я пробовал - не получилось.
  • 0

#5 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 06 July 2004 - 18:16

Я видел собственными глазами - все получалось, я заходил с другого компа - и без проблем автоматически попадал на ГГ.
  • 0

#6 Gitarist

Gitarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,070 posts

Posted 06 July 2004 - 18:23

2 Licvidator: под одним пользователем одновременно с двух компов или это бот был?
  • 0

#7 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 07 July 2004 - 09:10

Просто смени пароль и куки с другого компа окажутся недействительными - проверено много раз.
  • 0

#8 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 07 July 2004 - 10:41

Просто во время доступа на форум нужно ставить чтобы юзер деактивировался через 60 минут или меньше после ухода.
  • 0

#9 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 07 July 2004 - 13:00

1. Никогда не ставте на других компьютерах галочку "Никогда не спрашивать пароль" или "Быть всегда залогиненым" (не помню как) :) Тогда после истечения времени доступ на другом компьютере закроется 2. Если поставили, то сходите и убейте куку или же меняйте пароль. 3. Доступ с 2х компьютеров одновременно возможен.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users