Jump to content

Photo

Насчёт чата

108 replies to this topic

#91 Nexus_Intergalactic

Nexus_Intergalactic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,570 posts

Posted 07 July 2004 - 09:29

Эта проблема практически не существовала, когда был ilia. Точнее сидел там круглосуточно, или устрашал юзеров своим (якобы) присутствием. =)
  • 0

#92 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 07 July 2004 - 10:38

Вот сейчас в чате сидяттрое матершиников и не одного модера нету
  • 0

#93 Sponsor

Sponsor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 230 posts

Posted 09 July 2004 - 03:08

Хотел бы высазаться по поводу спора  Dart BenLaden и Takato в самом начале топика.
Безусловно, материться нельзя даже если кто-либо оскорбляет тебя или/и твои достоинства (тут я согласен с Takato ), ведь тот, кто наченает материться (злоумышленно), только и ждет, когда кто-нибуть среагирует на его провокацию.
Но, с Dart BenLaden я согласен в том, что Takato, даже не попытался разобраться, ведь он мог сперва предупредить "оскорбленного" Dart BenLaden, а потом уж отправлять в баню... Я по прежнему считаю, что Takato
не совсем правильно относится к своиму модераторству в чате. (Последнее - моё личное мнение, и прошу не принимать это в "личку".)

• 0

#94 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 09 July 2004 - 03:56

Не хотелось бы давать лишний повод для флейма и флуда, но считаю необходимым сказать в свою защиту.
Итак, я в чате на ГГ около года, а пишу так более полугода. За всё время меня ни разу не банили и ни разу не делали предупреждения - это лишь доказывает что мой стиль общения не является запрещённым на ГГ. С недавних пор Джон сделал меня модератором в чате и на форуме, а это означает лишь одно - он доверяет мне и не видет ничего противозаконного в моём стиле общения. Возмущения Арса лишний раз доказывает что он ставит под сомнение решение Джона. В конце- концов меня всегда можно поставить в игнор. Так что я не делаю ничего такого, что являлось бы нарушением правил ГГ.

Мдяяяяяя,от скромности ты не умрешь... ;D
  • 0

#95 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 09 July 2004 - 04:15

"ведь он мог сперва предупредить "оскорбленного" Dart BenLaden, а потом уж отправлять в баню... " Когда человек пишет типа "Сама сосать *** будешь!" - для меня нет разницы, оскорбленный он, или нет. Он - МАТЕРШИННИК. "даже не попытался разобраться" Лол. В чем? "Я по прежнему считаю, что Takato не совсем правильно относится к своиму модераторству в чате" То есть я должен в следующий раз, зайдя в чат и увидев маты от какого-нить чувака, погладить его по головке и спросить, кто его, бедненького, обидел? Ну-ну
  • 0

#96 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 09 July 2004 - 12:25

Но, с Dart BenLaden я согласен в том, что Takato, даже не попытался разобраться, ведь он мог сперва предупредить "оскорбленного" Dart BenLaden, а потом уж отправлять в баню... Я по прежнему считаю, что Takato
не совсем правильно относится к своиму модераторству в чате. (Последнее - моё личное мнение, и прошу не принимать это в "личку".)

предупреждать? кого предупреждать? его сто (ну не сто - пусть ментше) предупреждали сами пользователи чата - если он не понимает - то сразу в бан.
Такато ты прав
GodF@ther - тут ты не прав.
  • 0

#97 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 09 July 2004 - 13:22

" его сто (ну не сто - пусть ментше) предупреждали сами пользователи чата " Первое, тебя там не было. ВТорое, меня до этого никто и никогда ещё не предупреждал. Не знаешь, не гони.
  • 0

#98 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 09 July 2004 - 16:32

" его сто (ну не сто - пусть ментше) предупреждали сами пользователи чата "
Первое, тебя там не было.
ВТорое, меня до этого никто и никогда ещё не предупреждал.
Не знаешь, не гони.

я говорю не конкретно про тебя:
чаще всего такая ситуация:
приходит кто-либо в чат и спрашивает: "Админы есть?" ну и какая нибудь добрая душа отвечает: "нет" - ну и понеслась душа в рай - мат на мате и матом поганяет, или флуд.... Ну и приходится обращаться в аську к прмеру к тому же самому Горынычу, или Такато, с просьбой зайти и забанить, в подтверждение высылаешь парочку фраз оттуда, или несколько человек стучатся в аську к кому либо из модераторов. Поэтому и происходит бан без предупреждения.
А если ты такой хороший - то тебя бы не банили - или ты не знаешь правил поведения в чате? Знаешь такой принцип - незнание законов не освобождает от ответственности.
  • 0

#99 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 09 July 2004 - 18:46

В чате нет такого правила, что на мат разрешено отвечать матом. Модер чата не обязан разбираться, что происходило за 10 минут до его прихода, так же, как он не обязан разбираться с оскорблениями в личке. Вот когда будет в чате у модеров возможность просматривать личку или логи чата даже за время их отсутствия, тогда и поговорим. А сейчас - все эти претензии по поводу "несправедливо" забаненных матершинников просто смешны. Детский сад, блин - "он первый начал!"
  • 0

#100 Gitarist

Gitarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,070 posts

Posted 09 July 2004 - 19:08

Насчет флемеров все ясно - бан, бан и ещё раз бан. А вот что делать с теми, кто таких людей подбивает на мат, а сам ничего противозаконного не пишет. Был пару дней назад такой случай. В чате были Я (Гитарист), Shadow, Иглесиас и ещё кто-то, из модеров никого, только позже Phoenix. Так вот Иглесиас предлагал ещё одному челу, не помню ник (но того забанили), опускать юзеров чата. Примерно такой диалог был.   -Ну что, давай опустим кого-нибудь?   -Давай! Кого?   -Давай <ник>. Начинай!   -А что говорить-то?   -Ну не знаю, что-нибудь. Начинай! И понеслась.... По моему таких людей надо банить ещё больше, чем матершинников. P.S. Приведенный диалог - не лог чата, в нем передается только суть, поэтому претензии по поводу точности сказанного не принемаються.
  • 0

#101 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 10 July 2004 - 08:55

Насчет флемеров все ясно - бан, бан и ещё раз бан. А вот что делать с теми, кто таких людей подбивает на мат, а сам ничего противозаконного не пишет. Был пару дней назад такой случай. В чате были Я (Гитарист), Shadow, Иглесиас и ещё кто-то, из модеров никого, только позже Phoenix. Так вот Иглесиас предлагал ещё одному челу, не помню ник (но того забанили), опускать юзеров чата. Примерно такой диалог был.
  -Ну что, давай опустим кого-нибудь?
  -Давай! Кого?
  -Давай <ник>. Начинай!
  -А что говорить-то?
  -Ну не знаю, что-нибудь. Начинай!
И понеслась....
По моему таких людей надо банить ещё больше, чем матершинников.
P.S. Приведенный диалог - не лог чата, в нем передается только суть, поэтому претензии по поводу точности сказанного не принемаються.

могу сказать кто это был:
это был ХАБИ или ХОБИ
а собирались наехать и наехали они на Фродо (Frodo)
так хаби(хоби) забанили, а Иглесиас убег... просьба к модераторам - и Фениксу в частности - он вроде запомнил ай пи Иглесиаса - просто из моей вредности и какой то справедливости (не знаю какой) забаньте ИГЛЕСИАСА, если увидите...
или не надо, хотя я лично еще пару раз в тот же день предупреждал его о флуде, .. ругани не слышал, но флуда типа
ааааааааааааааааа
ооооооооооо
ыыыыыыыыыыыыы
и т. д.  от него было предостаточно...
  • 0

#102 Gitarist

Gitarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,070 posts

Posted 10 July 2004 - 09:24

2 Dim: Такое повторялось два или три дня. Один раз собирались на Frodo наехать, потом ещё на кого-то.
  • 0

#103 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 10 July 2004 - 09:29

2 Gitarist я был только при наезде на Фродо
  • 0

#104 Eks

Eks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 110 posts

Posted 10 July 2004 - 09:43

на меня иглесиас пытался тоже три дня назад или может чуть больше наехать он говорил примерно ******** ты кто такой? да что ты за ****? откуда ты взялся? и вообще не пошёлбы ты ******** и после начил конкретно матерится я как раз ушёл мне на работу нада было.
  • 0

#105 A/\EX

A/\EX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,215 posts

Posted 11 July 2004 - 08:16

"я говорю не конкретно про тебя:" А это что? "предупреждать? кого предупреждать? его сто (ну не сто - пусть ментше) предупреждали " Сон в летнюю ночь? "А если ты такой хороший - то тебя бы не банили - или ты не знаешь правил поведения в чате? Знаешь такой принцип - незнание законов не освобождает от ответственности." Первое: я никогда не говорил, чтоя "такой хороший" Второе:  знаю, что не освобождает, поэтому практически не возмущаюсь. Третье: прежде, чем что-то написать, надо хорошенько поразмыслить. Прадву ли ты пишешь, уверен ли ты в том, что пишешь и не оскорбит ли это(беспочвенно) твоего собеседника.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users