Jump to content

Photo

Насчёт чата

108 replies to this topic

#46 de_Lorean

de_Lorean

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 27 June 2004 - 21:20

2 Андерсон, ты думаешь, его это волнует? Ну а с кандидатурой Zzed'а я в принципе согласна. Думаю, неплохо бы ему было стать модератором чата. :)
  • 0

#47 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 27 June 2004 - 22:44

Чтож если решили голосовать за кандидатов, то я тоже выскажу своё мнение...
Я против:
- Arhimond  (редко бывает в чате, слишком нагружен дополнительными обязанностями)
- Dark_Arthas  (редко бывает в чате, его больше интересует форум)
- Frodo  (хех, бывает часто, но помоему слишком несерьёзен)
- @ntiFoxss  (его кандидатура не подходит по причине, которую я уже указывал в данной теме)
- Anderson (нечастый гость в чате, слишком нагружен работой, в чём сам признался, так что нет смысла ставить его модером)
Я за:
- Zzed (Частый посетитель чата, замечаний не получал, ответственный, приветлив и разговорчив, что только улучшает атмосферу в чате)
- Shadow (Общался с ним и по моему он довольно серьёзный человек, ответственный, а если бывает утром по словам Стича, то я только за, поскольку именно в это время отсутствуют модеры)

P.S. Прошу не обижаться, ничего личного, тем более что мой голос для Джона не важен, а я лишь посчитал нужным высказать своё мнение по данному вопросу.

• 0

#48 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 27 June 2004 - 23:20

2 paraNOIK
Я и не прошу ставить меня модером в чате - мне этого на данный момент просто не надо. :) Я только лишь хотел узнать у Сенда, почему я не подхожу на эту должность; хотел услышать именно его мнение. А ты, paraNOIK, попал в точку. :)
  • 0

#49 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 27 June 2004 - 23:58

2 de_Lorean: Ничего личного, просто не считаю твою кандидатуру подходящей. 2 Anderson: Мася, ничего личного, просто не считаю твою кандидатуру подходящей. Тем более ты слишком часто любишь зайти в чат и сразу выйти. Что же казается Зизла, то о его авторских способностях я лучше промолчу... Где-то я уже писал об этом...
  • 0

#50 Gorynich

Gorynich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 576 posts

Posted 28 June 2004 - 13:02

2 paraNOIK ХА! Утром от 1-го до 2-х модеров!!! Я и стич почти всегда. Так шо не надо ля-ля. Сам бы лучше модерировал. Я не видел ни разу предупреждений из твоих уст... Кто тебя модеров сделал и за что мне не извесно.
  • 0

#51 Gorynich

Gorynich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 576 posts

Posted 28 June 2004 - 13:06

2 Gitarist Кто такой сокол я не заню, но он не был зарегистрирован :0 И забанен по IP на неделю.
  • 0

#52 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 28 June 2004 - 13:36

Gorynich

ХА! Утром от 1-го до 2-х модеров!!!
Я и стич почти всегда. Так шо не надо ля-ля

Я лишь говорю то, что слышал от других пользователей - они жалуются что именно утром нет модеров и больше беспорядка. Кстати, сам Стич, который по твоим словам утром сидит в чате, утверждает что модеров не хватает утром.

Сам бы лучше модерировал. Я не видел ни разу предупреждений из твоих уст...

А я немодерирую? Хех... Тебе перечислить мной забаненных? Список получится немаленький... А предупреждения не видел потому что ты сам банишь, а я  ::) уступаю тебе как главному железнячнику.... :]

Кто тебя модеров сделал и за что мне не извесно.

:o Как тебя не поставили в известность? Как они могли!?! Хех, а вообще-то Джон, к нему все вопросы... Можешь ещё у Воланда спросить, он пояснит...

• 0

#53 Gorynich

Gorynich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 576 posts

Posted 28 June 2004 - 14:28

2 paraNOIK Лана. Короче говоря. Всех хватает. Стич, меж прочим, тоже хорош, открывает чат и уходит думаю на работу ;) А мне те, кто жаловался, говорили не про утро. А про день. Именно день.
  • 0

#54 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 28 June 2004 - 14:44

"Стич, меж прочим, тоже хорош, открывает чат и уходит думаю на работу " Не вижу смысла просто языком чесать постоянно. На меня даже обижаются - мол, даже не здороваюсь, а как забанить или предупредить - так тут как тут. Вобще твои наезды на меня  и на параноика - единственных сейчас работающих модеров - непонятны и необоснованы
  • 0

#55 Gitarist

Gitarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,070 posts

Posted 28 June 2004 - 15:04

Вобще твои наезды на меня  и на параноика - единственных сейчас работающих модеров - непонятны и необоснованы

Горыныч, если ты не заметил, тоже чату много пользы приносит.
  • 0

#56 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 28 June 2004 - 16:57

"Горыныч, если ты не заметил, тоже чату много пользы приносит. " Я про него ниче не говорил, я только говорюЮ, что не надо безосновательно наезжать на модеров, особенно на тех, которые сейчас всю основную работу и выполняют. А вот ты сам себе противоречишь, заявив в чате про Горыныча: "(16:52:10) Gitarist: 2NOIK> Я не говорю что польза велика, Я утверждаю, что она есть"
  • 0

#57 Gitarist

Gitarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,070 posts

Posted 28 June 2004 - 17:03

Насчет много Я действительно погорячился. P.S. А на тех кто не я вляется модератором наезжать можно? ("(16:48:29) Stitch: 2NOIK> давай замочим его?" ).
  • 0

#58 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 28 June 2004 - 17:22

"("(16:48:29) Stitch: 2NOIK> давай замочим его?" ). " И где тут наезд?
  • 0

#59 Gitarist

Gitarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,070 posts

Posted 28 June 2004 - 17:26

Это даже не наезд, это прямая угроза!!! Ты не ответил, можно ли на не модераторов наезжать?
  • 0

#60 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 28 June 2004 - 17:36

"Это даже не наезд, это прямая угроза!!! " Че за бред? Кому я "прямо" угрожал? Параноику что ли? "Ты не ответил, можно ли на не модераторов наезжать? " Ни на кого нельзя. А действия модераторов и администрации даже не критикуются - почитай правила И вообще заканчивай флуд здесь. Пришел в чат только вчера, задаёшь вопросы "что такое бан?", а уже даже в "Обсуждении" на форуме пытаешься че-то ляпнуть
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users