Jump to content

Photo

Насчёт чата

108 replies to this topic

#31 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 25 June 2004 - 13:34

2 Параноик "Ты видимо не умеешь нормально, без подколов и оскорблений говорить..." " Умею, просто бредишь чувак, говоришь то чего не было лол. Причём заметь это был не подкол, я только сказал, что ты бредишь, и говоришь полную лажу, каковой не было. Даже не оскорбление а просто опровержение твоего вранья. "не бред, просто мне показалось странным такое совпадение. " Ну логика... Показалось перекрестись, а если ты всё ещё считаешь это совпадением, протри глазки и прочитай мой первый пост, где я указал причину создания топика, лол. НАучись читать посты полностью. "А ты не понимаешь? Чтож, уточню: флуд и флейм... " Да скажи мне где я там флеймил, а особенно ФЛУДИЛ... Флуд - вообще бредовая выдумка...
  • 0

#32 andduk

andduk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 814 posts

Posted 25 June 2004 - 16:55

Ненадо арштайн... ДАЖЕ я не флужу в этом топике... По мне конечно лучше брать качеством а не количеством... а то некоторые новые модеры не уважают старые традиции. :]
  • 0

#33 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 25 June 2004 - 22:06

2 Дюк Чего блиннн не надо :] Я ж это, наоборот говорю, что ни то, ни другое не делал, тем более в чате ;D
  • 0

#34 Mystic [Jrus]

Mystic [Jrus]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 327 posts

Posted 26 June 2004 - 01:36

А я промолчу... нет, я все-таки спрошу: так кого-то модером в чате сделали?
  • 0

#35 Gorynich

Gorynich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 576 posts

Posted 27 June 2004 - 00:38

2 Mystic-of-S. Хм... Я не знаю. Зашел в чат и получил модерство :)
  • 0

#36 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 27 June 2004 - 01:45

Я против кандидатур: - Arhimond - Dark_Arthas - Frodo - @ntiFoxss Я за кандидатуры: - Zzed Shadow почти не знаю... Alisa скорее всего не захочет в силу особенностей нового провайдера - трафик не по Украине дороже. Тем более вопрос о её модераторстве уже поднимался, но было замечено, что она слишком добра к пользователям. Я бы был рад видеть модератором Zzed'а. У меня всё...
  • 0

#37 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 27 June 2004 - 01:57

To Sandman: Чем я тебе не угодил? Это личный вопрос.. Впрочем, я и не напрашиваюсь.
  • 0

#38 Kidimi

Kidimi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,363 posts

Posted 27 June 2004 - 02:07

2 Сенд а почему именно Zzed
  • 0

#39 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 27 June 2004 - 02:42

2 Arhimond: NO COMMENTS 2 ThunderGod: NO COMMENTS
  • 0

#40 de_Lorean

de_Lorean

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 27 June 2004 - 10:30

Ага, я хочу, чтобы было тот-то. "Почему?" Без комментариев. Ништяк, Сэнд...
  • 0

#41 de_Lorean

de_Lorean

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 27 June 2004 - 10:32

Кстати, могу предложить и свою кандидатуру. В Интернете я каждый день. Только скажите, в какое время мне нужно появляться, и всё.
  • 0

#42 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 27 June 2004 - 12:27

2 Sandman

Я за кандидатуры:
- Zzed

Никого не забыл? :]

• 0

#43 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 27 June 2004 - 20:08

[Сообщение дополнено] Я против кандидатур: - Arhimond - Dark_Arthas - Frodo - @ntiFoxss - Anderson - de_Lorean Я за кандидатуры: - Zzed Shadow почти не знаю... Alisa скорее всего не захочет в силу особенностей нового провайдера - трафик не по Украине дороже. Тем более вопрос о её модераторстве уже поднимался, но было замечено, что она слишком добра к пользователям. Я бы был рад видеть модератором Zzed'а. У меня всё...
  • 0

#44 de_Lorean

de_Lorean

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 565 posts

Posted 27 June 2004 - 20:44

2 Сэнд... Ха-ха... знаешь,  я была уверена на тысячу процентов. что ты будешь ПРОТИВ моей кандидатуры... хех, как мне смешно....
  • 0

#45 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 27 June 2004 - 21:02

Сенд, а почему я не могу быть модером чата? Или ты думаешь, что модером должны быть люди возраста от 18 и больше лет? Во всяком случае, ты довольно долго ходил недовольным, когда Фриза поставили на пост автора. А все-таки, автор или гайдер, мне кажется, выше модератора чата... С кандидатурой Zzed'а я соглашусь. Frodo может быть модером чата, потому что довольно воспитанный человек, много времени проводит в чате. Остальные, я, как и Сенд, думаю не должны быть модераторами чата. Причина? Их там и так очень много. Сенд, но не надо так жестоко заносить в черный список все эти имена. Все-таки, обидеться могут некоторые...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users