Jump to content

Photo

Насчёт чата

108 replies to this topic

#16 Dart BenLaden

Dart BenLaden

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 399 posts

Posted 23 June 2004 - 22:30

Такато, когда я зашёл в чат, то начал беседовать с Cherry. LyLy написал(а) мне: "Пошёл в п**ду", причём ни стого ни с сего. Я сказал:"Спасибо за радушный приём". Последовало второе оскорбление. Я сказал, что тоже могу начать оскорБл*дь его(её). В это время LyLy материли практически все. Я просто попал под горячую руку. А то, что ты увидел было уже после пятго оскорбления. Можешь спросить у тех, кто был в то время в чате. Из тех, кого я помню были Cherry, Devil, ЛуЛу(другая).
  • 0

#17 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 23 June 2004 - 22:45

"А то, что ты увидел было уже после пятго оскорбления" Ну и что? Меня не волнует, кого ты там материшь. Хоть Адольфа Гитлера. Правила написаны для всех. За мат - бан. А твои слова только убеждают в правильности моего решения. Ты оказывается, еще и до моего прихода матерился на слабо
  • 0

#18 Dart BenLaden

Dart BenLaden

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 399 posts

Posted 23 June 2004 - 22:50

До твоего прихода было только одно слегка изменённое слово. Правила для того, чтобы их соблюдали все. Когда кто-то начинает флейм идёт цепная реакция. Забыл Андерсона? К тому же ты не видел половины. Как можно выносить вердикт. Это всё равно, что построить в шеренгу виновных и невиновных и говорить:"Этого расстрелять, этого нет, этого да". Это - произвол. З.Ы. Лучше давай спорить в Болталке.
  • 0

#19 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 23 June 2004 - 22:50

Arstein
То, что ты зашёл в чат пьяный - это не является оправданием, скорее наоборот. А вот ситуацию ты пересказал не совсем точно.
Arhimond
Я не отхожу от темы, говорю про проблемы в чате, которые создают такие люди, как Arstein, кстати странно что он создал эту тему после того, как я забанил его.
Takato
Конечно ЛонГ и Воланд в отезде, но когда приедут что ты предлагаешь с новоиспечёнными модерами делать? Расжаловать или оставить? Не кажется тебе, что тогда модеров будет тогда слишком много?

• 0

#20 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 23 June 2004 - 23:00

" Не кажется тебе, что тогда модеров будет тогда слишком много? "

» Arhimond  ? в игнор  
» Ceлика в игнор  
» Diana_Phoenix  ? в игнор  
» Dmikos  ? в игнор  
» d_elf7  ? в игнор  
» Frodo  ? в игнор  
» Niger  ? в игнор  
» ProTrIcK в игнор  
» Stitch  ? в игнор
» Tokep  ? в игнор  
» Импрезка ? в игнор  
» Тарабашка  ? в игнор  
» Тихон в игнор  
» саап  ? в игнор  

Нет, не кажется

2Вульф
" Лучше давай спорить в Болталке"

Не о чем спорить

Если хочешь - спорь с Джоном на тему - "Маты в чате - это можно!"

• 0

#21 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 23 June 2004 - 23:30

2 Параноик ЛОЛ, то что я пьян не оправдание конечно, просто я не совсем даже помню ,поэтому написал не точно, но вот то, что это было не оскорбление это точно. "странно что он создал эту тему после того, как я забанил его." Вот это вообще бред настоящего параноика, я ведь сказал, что причина создания топика, то, что я увидел как в отсутствии модеров 2 чела весь чат материли, при том там вроде было LyLy. "Я не отхожу от темы, говорю про проблемы в чате, которые создают такие люди, как Arstein" Кому я создал проблему? Например в отличии от тех, кто реально катит на весь чат, я просто болтал с мадамой, болтали мы подкалывая друг друга, что ты принял за оскорбление с моей стороны. Если она на что-то обиделась, то Бог видет, прошу искренне прощение, но я чисто её подкалывал как и она меня. И ИМХО, ты оправдываешься. "Конечно ЛонГ и Воланд в отезде, но когда приедут что ты предлагаешь с новоиспечёнными модерами делать? Расжаловать или оставить? Не кажется тебе, что тогда модеров будет тогда слишком много?" Нет модеров не будет много, никто в чате не был бы против нескольких модеров, когда те 2 материли весь чат, тебя ведь не было? Вот и надо было бы кого-нибудь другого.
  • 0

#22 Kidimi

Kidimi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,363 posts

Posted 23 June 2004 - 23:42

2 2NOIK я подтверждаю что тогда Арс был немного пьян=)) Даже мне он в то время не очень понарвился по манере разговора Но он ведь наверно предупредил при входе в чат о своем состоянии Я не хочу портить с тобой отноешния ..Но наезжать на моего друга тоже не позволю.
  • 0

#23 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 23 June 2004 - 23:44

2 Тундер Не предупредить я действительно забыл, в этом действительно есть моя вина, и ничья более, но я и не оскорблял никого.
  • 0

#24 andduk

andduk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 814 posts

Posted 24 June 2004 - 09:13

Слушайте ктонить скажите насколько максимум можно забанить в чате... а то мне уже надоело под чужими никами тусоватся... четвёртый день в чат зайти не могу.
  • 0

#25 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 24 June 2004 - 13:34

хай всем в принципе я согласен стать модератором в чате, если администрация разрешит там мой ник Shadow бываю я там с понедельника по пятницу, с 9:00 по Москве до 18-19 часов... почти постоянно
  • 0

#26 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 24 June 2004 - 13:50

"бываю я там с понедельника по пятницу, с 9:00 по Москве до 18-19 часов... почти постоянно " Да, хотя бы Шадова сделать модером надо - он НИ разу не нарушал правила. Тем более, что в это время совсем нет других модеров. Я появляюсь там обычно самым первым лишь в 13 часов по Москве - и за эти 4 часа в чате часто уже во всю идут матные разборки
  • 0

#27 Zzed

Zzed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,294 posts

Posted 24 June 2004 - 14:39

Раз уж была упомянута моя персона, позволю себе выссказаться. Я захожу в чат в разное время и иногда вижу такую картину: модеров нет, а группа юзеров осыпает друг друга отборной руганью. В связи с этим предлагаю свою кандидатуру на должность модератора чата, ежели таковая будет угодна администрации. Если нет, то выссказываюсь в поддержку Dim'a.
  • 0

#28 Kidimi

Kidimi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,363 posts

Posted 24 June 2004 - 15:42

Даешь модерство Диму aka Shadow!!!!
  • 0

#29 PaCiF1с

PaCiF1с

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 383 posts

Posted 25 June 2004 - 05:51

В чате сижу  всегда когда  в нете, а значит ночью, всегда, с 1 до 10....когда-то предлагал уже свою кандидатуру...так как ночью-много ублюдков еще тех... Вообщем ночным модером я бы не прочь... хотя знаю что назначают модеров, тех кого больше ценят знают и уважают, что не думаю, могут сказать обо мне такого хоть кто-то, а скажут о другом....но это все конечно на усмотрение админстрации, хотя желание есть, нормально общатся в чате и следить за порядком...ну..., ни одни мы такие... Если нет, то выбираю поддержку Zzed'а.
  • 0

#30 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 25 June 2004 - 12:04

Arstein
Ты видимо не умеешь нормально, без подколов и оскорблений говорить..."

бред настоящего параноика

"
не бред, просто мне показалось странным такое совпадение.

Кому я создал проблему?

А ты не понимаешь? Чтож, уточню: флуд и флейм...
@ntiFoxss

так как ночью-много ублюдков еще тех

Как ты думаешь, за такие слова человека можно уважать? А достоин ли такой человек стать модером?

P.S. Действительно модеров не хватает утром, но днём и вечером они не особенно нужны.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users