Jump to content

Photo

Насчёт чата

108 replies to this topic

#1 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 21 June 2004 - 23:18

Мне кажется в чате нужно больше админов, т.к. сегодня я зашёл, и там никого из админов не было, зато 2-е фраеров нагоняли на народ...
  • 0

#2 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 22 June 2004 - 00:12

Я мог бы...ммм...хотя...в общем, не знаю.
  • 0

#3 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 22 June 2004 - 01:59

И я еще мог бы :)
  • 0

#4 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 22 June 2004 - 13:08

2 Воробей и Архи ;D ;D ;D Ну вы даёте, я не предлагаю тут должности, и никто не предлагает, просто говорю, чтобы поставили ещё кого-нибудь млиннн... Админы сами выберут :] А так и я бы мог, и хочу впринципе ::) :]
  • 0

#5 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 22 June 2004 - 13:25

Наспор тут же найдется гопа желающих? :) Ладно Арс предложил - администрация - решайте.
  • 0

#6 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 22 June 2004 - 19:54

Наспор тут же найдется гопа желающих? :)

Да, да, я - не исключение. Хех, я бы не отказался стать модератором в чате.
  • 0

#7 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 22 June 2004 - 23:18

Arstein

2-е фраеров нагоняли на народ...

А себя ты не посчитал? Только пару дней назад ты сам был таким же "фраером, нагоняющим на народ".
Помнится я тебя забанил за грубое отношение к девушке. Мдя... Ты создал тему чтоб предложить свою кандидатуру или же просто занимаясь своим излюбленным занятием - флудом?

• 0

#8 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 22 June 2004 - 23:49

to paraNOIK: Не кипятись. Не надо от темы отходить.
  • 0

#9 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 23 June 2004 - 00:27

2 Параноик, во-первых это было не грубое отношение, а просто можно сказать приколы, коим и она меня не обделила, если уж на то пошло, просто мы начали объясняться по теме футбола, я говорил, что наши молоцы, что виграли, она сказала, что мол ничего нам не даёт, я сказал, что хоть болельщиков порадовали, она говорит всё равно ничё не даёт, я ей сказал " да ничё ты блин не понимаешь... дурочка (со смайлом)", она ответила сам идиот, я сказал я тя дурочкой назвал гы, она опять сказала сам идиот, тогда 2НОИК меня забанил. А вообще я тогда пьяный был :] Сидел у друга, пил пили джин и пиво, ТундерБог может подтвердить, что я тогда сидел у друга, и бухал. :]
  • 0

#10 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 23 June 2004 - 13:52

Хотелось бы жёстко софтопить, кто забанил АЛЕКСА (ВЕРВУЛЬФА), вернее за что его забанили? (на форумах)
  • 0

#11 Dart BenLaden

Dart BenLaden

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 399 posts

Posted 23 June 2004 - 14:26

2Арс, я сам хоте бы знать, какой "хороший" человек это сделал и за что. Но меня ничто не остановит, на пути к ГГ. В чате сегодня просто ужас творился, админов вообще не было. Там кто-то под ником LyLy  материл(а) всех подряд, а когда все попытались заткнуть ей(ему) рот пришёл Такато и забанил всех подряд. Где справедливость?
  • 0

#12 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 23 June 2004 - 15:32

"Там кто-то под ником LyLy  материл(а) всех подряд, а когда все попытались заткнуть ей(ему) рот пришёл Такато и забанил всех подряд. Где справедливость? " Ты пытался заткнуть рот? Я видел, как ты пытался: "Х*й тебе в рот!" "Бл*дей не спрашивали!" И т д (естественно, без звёздочек). Это только то, что я успел увидеть. Так что не надо ля-ля. Ты не рот затыкал, а сам вонял на весь чат
  • 0

#13 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 23 June 2004 - 15:40

Кстати, согласен, в чате полный завал. Я один не справляюсь - других практически нет. Воланд, Лонг в отъезде, Сэнд только в выходные, Феникс постояк отсиживается в другой комнате, пока в прихожей творится беспредел, и т д. Постоянно приходится банить трёх-четырёх матершинников, заходя в чат. Надо действительно увеличить кол-во модеров. Предлагаю: Шадов, Архимонда, Ззеда, Фродо, Алису. Хотя бы кого-то из них. Но че-то делать надо
  • 0

#14 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 23 June 2004 - 20:02

Надо действительно увеличить кол-во модеров. Предлагаю: Шадов, Архимонда, Ззеда, Фродо, Алису. Хотя бы кого-то из них.

Меня забыл :]
На самом деле мне расхотелось быть модером чата - это ж скучно.
  • 0

#15 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 23 June 2004 - 22:14

Черт - я слишком мало в чате бываю,так-что лучше не буду лезть в модеры ;):)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users