Jump to content

Photo

Просьба к администрации

68 replies to this topic

#1 SlamDunk

SlamDunk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 887 posts

Posted 15 July 2007 - 01:23

Тут у меня появилась одна просьба, а вернее сказать предложение. Я предлагаю создать отдельный форум про спорт. Для отдельного топа места будет мало. Во-первых, спорт очень популярен, и, я думаю, что на ГГ найдётся много спортивных болельщиков. Во-вторых, пользователи смогут делиться своими впечатлениями от прошедших матчей, рассказывать о своих увлечениях и т.д. П.С. Счёт сообщениям вести не нужно. ::pray
  • 0

#2 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 15 July 2007 - 08:03

Во-первых - http://forums.gamegu...u/?board=arcade

А во-вторых - ГГ - это в первую очередь портал, посвященный компьютерным/приставочным играм, и обычный спорт тут будет смотреться не совсем к месту. Сперва почитал бы тему про новые подфорумы, а уж потом бы лез со "свежими идеями". Для всего того, что предложил автор, Болталка подходит лучше всего.
  • 0

#3 D i Z

D i Z

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,593 posts

Posted 15 July 2007 - 10:20

Вопрос обсуждался ещё очень давно, Джон в своё время говорил, что "возможно будет, но потом". Сам я всеми руками "за" в этом вопросе. Скорп, тут имеется ввиду не виртуальный спорт, а реальный.
  • 0

#4 SlamDunk

SlamDunk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 887 posts

Posted 15 July 2007 - 11:08

Вопрос обсуждался ещё очень давно, Джон в своё время говорил, что "возможно будет, но потом". Сам я всеми руками "за" в этом вопросе.

Скорп, тут имеется ввиду не виртуальный спорт, а реальный.

Да, я имел ввиду реальный спорт, т.к. есть форум музыки, кино, литературы, а чем спорт хуже!
HackeR, спасибо за поддержку!
  • 0

#5 TViG

TViG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 333 posts

Posted 15 July 2007 - 11:23

Бесполезно, насчёт спорта. Я тоже раз пять это предлогал. ::idk %( Хотя форум демократический. Может устроим голосование? За\против.
  • 0

#6 SlamDunk

SlamDunk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 887 posts

Posted 15 July 2007 - 11:44

Бесполезно, насчёт спорта. Я тоже раз пять это предлогал. ::idk %(

Хотя форум демократический. Может устроим голосование? За\против.

Давайте!
  • 0

#7 D i Z

D i Z

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,593 posts

Posted 15 July 2007 - 12:00

Тоже старая тема, голосования по этому поводу не раз проводились с переменным успехом, но ответа от администрации не поступало.
  • 0

#8 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 15 July 2007 - 12:33

Может устроим голосование?

Джон в своё время говорил, что "возможно будет, но потом". Какое из слов тебе не понятно?
  • 0

#9 D i Z

D i Z

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,593 posts

Posted 15 July 2007 - 12:48

Предлагаю автору почитать вот это, 7-ой пост от низа и вот этот топик.
  • 0

#10 SlamDunk

SlamDunk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 887 posts

Posted 15 July 2007 - 13:05

Предлагаю автору почитать вот это, 7-ой пост от низа и вот этот топик.

Прочитал посты, на которые ты дал ссылки, меня чесно говоря удивило, как много людей относятся негативно к спорту, просто шокировало!
ИМХО, может быть это "чуть позже" уже наступило?
  • 0

#11 Nake_is_not_dead

Nake_is_not_dead

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 709 posts

Posted 15 July 2007 - 13:38

Тем более, есть же подфорумы "любовь", "литература", "фильмы", "музыка". Так, что, S.C., ты не прав, не только играм посвящён форум ГГ.
  • 0

#12 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 15 July 2007 - 16:59

Как я понимаю, спорт противоречит политике ГеймГуру, вот и не открываются отдельный подфорум xDD
  • 0

#13 DubrovinPoll

DubrovinPoll

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 15 July 2007 - 17:28

Подскажите пожалуйста, У меня получилось зарегистрироваться нормально на сайте gameguru. Однако у моего приятеля с регистрацией следующая проблема: при попытке зарегистрироваться у него выскакивает "сообщение ошибка 500 : ошибка в программе". Что ему нужно сделать, чтобы зарегистрироваться на сайте? Заранее благодарен!
  • 0

#14 SlamDunk

SlamDunk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 887 posts

Posted 15 July 2007 - 17:52

Подскажите пожалуйста,
У меня получилось зарегистрироваться нормально на сайте gameguru.
Однако у моего приятеля с регистрацией следующая проблема: при попытке зарегистрироваться у него выскакивает "сообщение ошибка 500 : ошибка в программе".
Что ему нужно сделать, чтобы зарегистрироваться на сайте?
Заранее благодарен!

Ну, блин, этот форум не об этом, а об открытии на ГГ форума про спорт, ты кстати как к этому относишься?
  • 0

#15 DubrovinPoll

DubrovinPoll

Member

• Members
  • PipPip
  • 17 posts

Posted 15 July 2007 - 18:20

Ну, блин, этот форум не об этом, а об открытии на ГГ форума про спорт, ты кстати как к этому относишься?

К спорту отношусь положительно, но где же ответ на мой вопрос можно получить? Другого форума не нашел. В Форуме "вопросы к администрации" у меня не пишется сообщение в принципе.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users