Jump to content

Photo

модератор чата

62 replies to this topic

#31 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 15 August 2007 - 07:51

Против, довольно часто нарушал правила. Мог бы предложить Алиас, но не знаю, как у нее с онлайном, Снэйка, критичных нарушений правил от него не помню, только по мелочи, зато в чате тогда уж точно будет веселее
  • 0

#32 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 15 August 2007 - 09:43

Ням, по поводу онлайна - с сентября дома будет на одного интернетчика меньше(брат сваливает на учебу) а следовательно меня будет больше..) Плюс ко всему мамка грозилась поставить домой второй комп с инетом, но это как повезет.. А если по теме - подошел бы и Снейк))Или ГОст..)) А что?)) Главное, чтоб было интересно)))
  • 0

#33 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 15 August 2007 - 10:17

Ну вот тогда тем более выскажусь за Алиас. Человек адекватный, не нервный, правила не нарушает, не анацефалит. Плюсов много, минусов не вижу.
  • 0

#34 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 15 August 2007 - 19:30

"Главное, чтоб было интересно)))" С таким успехом вообще можно удалить правила и поснимать модераторов. А че, полный разврат и свобода - всегда интересно. Ким ваще чертом относиться модерирование и модератор к тому будет ли это интересно или нет? Я лично за Алиас бы не проголосовал. По поводу Снейка - тут интересно, забанит ли он одного из своих многочисленных друзей, когда тот начнёт откровенно нарушать правила? И надо ли это вообще ему. Большинство "кандидатов" просто хотят повисеть с админкой, не более.
  • 0

#35 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 15 August 2007 - 19:39

"Свобода одного человека кончается там, где начинается свобода другого"(с) Все должно быть в рамках правил. То есть, откровенные оскорбления и мат должны быть наказуемы,для тех, кому это не нравится существует множество чатов без цензуры(а зачастую они и без морали). Обилие чего-то неприличного не означает интересность того или иного ресурса. И я не была б столь категорична касательно кандидатов. Человек, хотя бы наблюдавший за модераторами понимает, что в принципе это неблагодарное занятие. Конечно, есть и те, для кого это типа как круто, но где-то после месяца пребывания в чате таое чувство улетучивается. Личная заинтересованность модератора вм бане того или иного пользователя, в зависимости от отношейний между ними, будет, так же как и была. От этого никуда не деться, все ведь люди человеки.
  • 0

#36 Gho_st

Gho_st

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 15 August 2007 - 19:55

С таким успехом вообще можно удалить правила и поснимать модераторов.

клёвая идея кстати =))
мож сделаем на недельку а ? ^^ :]
  • 0

#37 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 16 August 2007 - 00:13

"забанит ли он одного из своих многочисленных друзей, когда тот начнёт откровенно нарушать правила?" Вот тут да, хз.
  • 0

#38 Elric

Elric

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 239 posts

Posted 16 August 2007 - 07:34

<комментатор> Итак, по предварительным результатам обсуждения мы имеет три варианта: 1. Назначить Алиас. 2. Провести лотерею. 3. Назначить Элриков на недельку, чтобы выйграть время.
  • 0

#39 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 16 August 2007 - 08:25

4 и самый разумный вариант: оставь всё как есть, большинство пользователей в чате устраивает нынешняя обстановка.
  • 0

#40 BuHToPe3

BuHToPe3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 16 August 2007 - 11:58

4 и самый разумный вариант: оставь всё как есть, большинство пользователей в чате устраивает нынешняя обстановка.

Вот-вот, прально, урезонить разбуянившихся мы и сами можем,причем в цивилизованной форме ;D
  • 0

#41 Elric

Elric

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 239 posts

Posted 16 August 2007 - 12:10

Угу. А может, и правда не нужно модера...
  • 0

#42 Gho_st

Gho_st

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 16 August 2007 - 17:55

Вот-вот, прально, урезонить разбуянившихся мы и сами можем,причем в цивилизованной форме ;D

угу вы в цивилизованой можите а я в нецивилизованой
  • 0

#43 TViG

TViG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 333 posts

Posted 17 August 2007 - 01:36

вопрос не втему. Ну я просто не знаю куда его задать: сколько можно ставить кбайт в подпись на вашем форуме?
  • 0

#44 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 17 August 2007 - 02:32

Бесконечно много по-моему. Главное только что бы длинна и ширина отвечали ГОСТу.
  • 0

#45 TViG

TViG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 333 posts

Posted 17 August 2007 - 11:33

Snake, а здесь гост это сколько? 400 на 200 пикселей можно?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users