Jump to content

Photo

модератор чата

62 replies to this topic

#16 Эмин "GroSSmeister"

Эмин "GroSSmeister"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 339 posts

Posted 09 August 2007 - 17:18

За Ала! Парень вменяемый хоть в отличии от "проходящих мимо чата" и считающих ся модераторами (увидел слово - забанил - пшоль дальше заниматься ерундой) - ТУПО!!!
  • 0

#17 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 09 August 2007 - 17:50

1) Кто такой Ал? 2) Некто противный)) 3) А кто ж вчера днем сидел? Некто - врун, а лучшей модератор всегда врун))
  • 0

#18 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 09 August 2007 - 18:16

1. Видимо Алекс. 2. Он нигадяй. ;D 3. Исключение только потверждающее правило.
  • 0

#19 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 09 August 2007 - 18:26

1) А я-тот думало за меня проголосовали..)) Козинаки)) 2) Он хороший, но вредный)) Воть) 3) Исключение как правило бывает не единожды)
  • 0

#20 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 09 August 2007 - 18:31

Elric Я не выпускаю Чат из поля зрения ни на день. То, что ты меня в нём не застал - это не говорит о том, что я там редко. И как сказал Снака, если ситуация выходит из под контроля - я действительно тут же "делаю рейд" Оперативно и регулярно.
  • 0

#21 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 09 August 2007 - 18:32

Кстати да, ЛонГ в чате довольно часто бывает. Незнаю что касаемо дневного времени, но вечером она частенько заходит..)
  • 0

#22 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 09 August 2007 - 18:46

Смысл в модераторе только на один месяц? За составом сейчас никто не следит и никого особенно не волнует, как там себя ведут модераторы, так что если уж назначать кого то, то уже наверняка и на долго. Плюс основной акк автора даной темы сейчас в бане за мат. Если модератора не видно - это не значит, что его нет. Я и ЛонГ умеем юзать такую весч как шоуер. Некто сидит в основном ночью, когда юзверей максимум 5-7 плюс я. Хотя кандидатура положительная.
  • 0

#23 Крылов "Ritsuka" Дмитрий

Крылов "Ritsuka" Дмитрий

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 333 posts

Posted 09 August 2007 - 19:28

Ммм... Я за Саню обоими руками, ногами и всеми частями тела... :-[ Ибо, такие честные и преданные люди и должны становиться модераторами.
  • 0

#24 Elric

Elric

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 239 posts

Posted 09 August 2007 - 19:49

Превосходно.
  • 0

#25 Stella_Ice

Stella_Ice

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 09 August 2007 - 20:02

мде. ;D 2 Тон " Против. Предлагаю кандидатуру этого замечательного человека." кого-кого? "человека"?! :o это ты так типа пошутил, надеюсь ;D 2 Гост +1 зы: ЛонГ между прочим часто в чате бывает. так что ниганите. ззы: АлексНик, ты бы уж постыдился выдвигать свою кандидатуру на модератора в чате, в то время как сам сидишь в бане там ;D
  • 0

#26 YSH

YSH

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 687 posts

Posted 09 August 2007 - 20:12

Ставили Арсиндрепа, ставьте и Алекс_Ника. Хуже все равно не будет ;D Правда, я реже стал заходить в чат, поэтому не знаю. Может, и вовсе не нужен модер. Когда я там сижу, никто не матерится/флудит/флеймит.
  • 0

#27 Stella_Ice

Stella_Ice

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 09 August 2007 - 20:31

Ставили Арсиндрепа, ставьте и Алекс_Ника. Хуже все равно не будет ;D

хуже будет,если поставят меня ;D
  • 0

#28 Gho_st

Gho_st

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 09 August 2007 - 21:41

лол а давайте поставим меня, порядок и чистоту не обещаю но буит весело ступудова @) @)
  • 0

#29 Stella_Ice

Stella_Ice

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 09 August 2007 - 21:50

даааа, я за! :]
  • 0

#30 BuHToPe3

BuHToPe3

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 10 August 2007 - 08:14

вряд ли из меня получится модер,я сижу в чате на рабочем месте и естественно что это может в любой момент прекратиться + мне надо уделять время именно работе, поэтому многое может ускользнуть из виду.Мне в принципе все равно,есть модер или нет.Решайте.Модератор это ведь не только и не столько бан, сколько ответственность.Могу и я, но имхо модер в последнее время не сильно нужен.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users