Jump to content

Photo

модератор чата

62 replies to this topic

#1 Alex_Nick

Alex_Nick

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 438 posts

Posted 09 August 2007 - 03:27

Не очень хочется говорить о том что модераторы чата редко в нем бывают  (особенно днем) и то что нарушителей не убавляется, хотелось бы предложить свою кандидатуру на место еще одного модератора чата, потому что: в чате бываю очень часто и провожу в нем много времени; обязуюсь исполнять свои обязанности и соблюдать все правила. Хотелось бы добавить что смогу выполнять роль модератора только один месяц. Убедительная просьба не только высказываться за и против, но и приводить кандидатуры других пользователей.
  • 0

#2 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 09 August 2007 - 03:28

Против. Предлагаю кандидатуру этого замечательного человека. В сети он пребывает круглые сутки, от его взгляда не скроется даже самый малейший проступок, а рука никогда не дрогнет в ответственный момент.
  • 0

#3 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 09 August 2007 - 03:39

За.
  • 0

#4 Elric

Elric

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 239 posts

Posted 09 August 2007 - 08:05

Алекс_Ник, Дженуари: За обоих.
  • 0

#5 SlamDunk

SlamDunk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 887 posts

Posted 09 August 2007 - 11:21

А кто сейчас модератор, Гуля?   Предлагаю юзера N.e.q.r. он же ВиНТоРеЗ, бывает он в чате часто, возраст за 20, хорошо владеет английским.
  • 0

#6 Verone

Verone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,774 posts

Posted 09 August 2007 - 11:30

А кто сейчас модератор, Гуля?

John
LonG
2NOIK
_Shark_
Arsindrep
Stitch
Badman
Jenni
Hitman
GulYA
и несколько ботов Джона. ..)
  • 0

#7 UncleHarold

UncleHarold

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,533 posts

Posted 09 August 2007 - 11:31

Против. Предлагаю кандидатуру этого замечательного человека. В сети он пребывает круглые сутки, от его взгляда не скроется даже самый малейший проступок, а рука никогда не дрогнет в ответственный момент.

За.
  • 0

#8 Elric

Elric

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 239 posts

Posted 09 August 2007 - 12:20

LonG редко бывает, Хит и Гуля в ночное сидят. Джон сомнительно что будет сидеть сейчас в чате. А остальных не видно. Так что денному модератору быть. :)
  • 0

#9 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 09 August 2007 - 13:58

Я не модератор чата. Где-то с мая уже.
  • 0

#10 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 09 August 2007 - 14:29

ROFL, а может лучше Воланда ? xDD

А вообще по теме:

Мне лично модер не нужен, я и без модера могу нормально общаться, в крайнем случае есть кнопочка "игнор",  ну а вообще в крайнем можно постучаться в аську Арсиндрепу  :]
Да и ситуация в чате нормализовалась, никто ни на кого не жалуется во всяком случае.
Да и Лонг иногда делает "рейды"  
;D

• 0

#11 Gho_st

Gho_st

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 09 August 2007 - 14:40

имхо Верните Воланда (правд его паразита поселений месяц в сети не наблюдалось но да и один хрен) против Алекс_ника дабы требованиям он не отвечает практически никаким ну разве что сидит часто : ) ("нарушителей не убавляется" угу ты кстати один из них, это так между прочим) а вобще модератор в чат имхо ненужен (если конечно судить объективно нужен но не к спеху к поздней осени\зиме если ничего не измениться) в чате вполне нормальная приятная хорошая атмосфера я так полагаю это вызнавано именно введением в прошлом году обязательной регистрации п.ы. с.ы. давайте закроем эту тему, нафиг нам вобще модераторы=)) всех всё устраивает
  • 0

#12 Qui-Gon-Jinn

Qui-Gon-Jinn

Retired

• Members
  • PipPipPip
  • 3,423 posts

Posted 09 August 2007 - 14:47

"Верните Воланда" +1 Да, кстати, без модератора тоже хорошо. Я помню, заходил пару раз, не было никого из модеров, так всё отлично. Весело и...весело:) ЗЫ Я не против правил, просто поддерживаю мнение о том, что модератор не нужен:)
  • 0

#13 Max_im

Max_im

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,321 posts

Posted 09 August 2007 - 15:26

Я кстати еще позавчера хотела такую тему создать. Модератор нужен. Еще на мой взгляд подошел бы Некто да и вообще много кто, главное, чтоб человек не слишком новый и сидел в чате хотя бы периодически. Ну и правила более-менее соблюдал, естествено))) Именно дневного модератора не хватает. Позавчера, просидев с 12 до 6 я не увидела ни одного модератора. Не думаю, что в другие дни ситуация иная. В принципе, я за любую вменяемую кандидатуру, лишь бы модеро элементарно был и мог банить хотя бы такую банальную шнягу как тупых матершинников
  • 0

#14 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 09 August 2007 - 16:41

1. Некто не сидит днем. 2. Некто не хочет.
  • 0

#15 Elric

Elric

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 239 posts

Posted 09 August 2007 - 16:43

против воланда. минус мульон за него +1 за Некто.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users