Jump to content

Photo

Что с форумом?

67 replies to this topic

#61 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 26 August 2004 - 20:14

А можно побольше инфы п поводу конкурса, а то на сайте ее совсем мало... Как будут определять победителя и сколько участвовало народу... в общем - ВСЕ!
  • 0

#62 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 08 September 2004 - 01:51

John, у меня есть просьба и я думаю имею право на эту просьбу. Сегодня ночью был зарегистрирован пользователь под ником LonG "Всего участников: 4847 Приветствуем: LonG " Приватное сообщение, чтобы пользователь сменил ник, я отправила ему. Реакции не последовало. Как и ответа. Этот ник мой. Адназначно. Раз в чате я под этим ником, да ещё с правами модератора, то неуместно ведь такой же ник на форумах совершенно у другой личности. Да хотя бы, чтобы путаницу не вносить. Всё, что я могу попросить, настоятельно рекомендовать смену ника пользователю от имени администрации. Прошу в просьбе не отказать.
  • 0

#63 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 08 September 2004 - 01:56

"Всё, что я могу попросить, настоятельно рекомендовать смену ника пользователю от имени администрации" Согласен. Нечего путать, я уже было подумал, что это на самом деле Лонг
  • 0

#64 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 08 September 2004 - 17:59

И все-таки хочу узнать что с конкурсом. Сроки уже истеки и вроде новый сообщений по этому поводу не создавалось... Кто лин победил? %)
  • 0

#65 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 08 September 2004 - 18:18

то Даз Убел Позвони в Сноуболл - спроси у них, когда они результаты скажут. Все будет - подождите просто 8 )
  • 0

#66 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 09 September 2004 - 19:21

Не ну интересно... а тебе самому разве пофиг на судьбу первого конкурса с участием ГГ?
  • 0

#67 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 19 September 2004 - 15:55

... по совету Архи подождал ... дальше что?
  • 0

#68 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 19 September 2004 - 21:40

Дальше читать новости
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic