Jump to content

Photo

чтобы вы добавили на форум!

99 replies to this topic

#76 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 17 September 2004 - 15:52

2Minstry: А тебе не жирно будет? Думаю, если ты кому-нить присвоишь звание ЛОХ это будет не совсем честно и даже оскорбительно :)
  • 0

#77 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 17 September 2004 - 16:04

2 Минс Очень сомнительное предложение - вот бы лучше так - флудер,флеймер,но делать это могли бы только модеры - это,чтобы юзеры исправлялись. 2 Дарк Кармщиком должен быть тот,кто больше всех бывает на ГГ - Такато или еще кто.
  • 0

#78 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 17 September 2004 - 16:10

2 Minstry Ты что, хочешь превратить ГГ в казарму и развести тут дедовщину?  Сам того не желая, ты выдвинул серьезный аргумент против введения кармы!
  • 0

#79 Dim

Dim

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,007 posts

Posted 17 September 2004 - 16:18

Кармщиком должен быть тот,кто больше всех бывает на ГГ - Такато или еще кто.

прально... ТАКАТО В КАРМЩИКИ!!!!
  • 0

#80 Amigo

Amigo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 489 posts

Posted 17 September 2004 - 20:01

прально... ТАКАТО В КАРМЩИКИ!!!!

Если он согласится.
А вообще нужно сделать опрос, "нужна ли нам карма?".
Если большинство будет за, и нас будет список желающих стать гл. кармщиком, устроить еще одно голосование - выбор кандидатуры. Вот и все. Все просто.
  • 0

#81 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 17 September 2004 - 21:02

Кстати, да. Где галерея ГГ-шников, Ха-Ха? Кто нам ее обещал?! :) А Дженни на днях что-то говорила о новом сайтике, где будут выложены фотки ГГ, оффы и т.п. Как с ним дела? Я бы предпочел, конечно, чтобы фотки можно было просто закачивать сюда, на ГГ, как раньше.
  • 0

#82 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 17 September 2004 - 21:24

2 Dinner_rat: Это сюрприз. Придется подождать чуть-чуть :) Он в разработке ;)
  • 0

#83 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 17 September 2004 - 22:07

Я предложил бы следущее, Чувак, имеющий звание генерала должен иметь право присваивать ярлык скажем всем вплоть до сержантов. Скажем "лох" или "молодца!" Этот ярлык крепица под фоткой юхера и действует скажем определенный срок, скажем неделю. Мне кажеца это будет способствовать лучшей ориентации юзеров в самих же юзерах.

Правильно!  :) Дополнительные полномочия генералам! Грядет революция!  :)

Кармщиком должен быть тот,кто больше всех бывает на ГГ - Такато или еще кто.

Нет, Такато на эту должность явно не подходит... Он слишком конфликтен. Здесь нужен более умеренный человек.

• 0

#84 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 18 September 2004 - 04:31

Даже и не мечтайте ;D  Если уж Джон этим не занимается, то вам-то и подавно ничего не обломится.
  • 0

#85 Bin

Bin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,099 posts

Posted 18 September 2004 - 08:32

Минс, офицеров не трагать, ладно? :)
  • 0

#86 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 18 September 2004 - 09:57

Уважаемый Джон. Зарание приношу извинения за то, что, вероятнее всего, отнимаю у вас ваше драгоценное время. Но наболело. В " Болтанке", в теме " На сколько вы получили бан" я написал пост следующего содержания: " Уважаемые модераторы. Не были бы вы так добры и не сказали мне, за что забанен Kedrik? Я внимательно прочел все посты, написанные им и не нашел причины. В серьезных темах у него всего 7 постов. В них не одного грубого слова. И, полагаю, семь постов не то число, по которму можно было сказать - этот пользователь самый злостный флудер. В " Болтанке" он писал только в теме " Есть ли Бог". Самое грубое слово, которое я там нашел - "блиннн", но, насколько знаю, даже в серьезных темах это слово - одно из тех редких, которых не считают ругательством. Да, его слог далек от совершенства, но " пусть первым бросит камень тот, кто не грешил". Так же, в первый раз, я обращаюсь к администрации. Названный мною Kedrik - наивный деревенский паренек, за что же его так? Я стараюсь писать свои посты вежливым, классическим языком, но теперь начну опасаться, что и этого, вполне возможно, окажется недостаточным. Я очень надеюсь на ответ. Ведь если начнут банить, "глядя на носы", то Форум совершенно потеряет свое лицо. Мне бы этого не хотелось. Заранее благодарен за информативный ответ. " Но, как вы вероятно уже догадались, ответа ни от одного модератора не получил. Поскольку вы являетесь последней инстанцией, мне остается лишь обратится к вам. И вот я обращаюсь к вам как мужчина к мужчине: пожалуйста, объясните, по каким критериям все-таки назначают бан, и почему был забанен Kedrik? Очень надеюсь, что вы все-таки найдете несколько минут времени для ответа.
  • 0

#87 Meanstreak

Meanstreak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,794 posts

Posted 18 September 2004 - 12:52

Охотно отвечу Домино, что я зверь чтоли? Я думаю Кедрик, будучи деревенским парнем сморозил какую нить чушь, которая была так ужасна, что ее тут же стерли - именно этим объясняеца то, что ты ничего не нашел. Ох уж эти деревенские парни! Они такие нерпедсказуемые.... Кстати , я бы предложил на форум еще возможность попадать из любого опика в любой.
  • 0

#88 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 18 September 2004 - 13:10

2 Минс Нет,тяжело,неудобно ! 2 Дарк Согласен,но он просто очень много здесь бывает - нужен именно такой человек,но не он(лол).
  • 0

#89 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 18 September 2004 - 20:01

Хотел бы высказаться по поводу кармы. Я категорически против! Кому она нужна? Для чего? Определить флудера? Но и так все постоянные посетители ГГ знают флудеров и флеймеров. Мы же знаем друг друга... Зачем нам дополнительные ярлыки? Неужели по сообщению не видно кто его написал?  Для развлечения или тупое повторение за остальными? Стадный инстинкт? Не нужна нам карма!

Что касается полномочий генералам, ветеранам и т.д. и т. п., то тут опять неправельное решение. Неужели человек заслужил только флудом (не в обиду генералам) и длительным нахождением на форуме таких полномочий? НЕТ!
  • 0

#90 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 18 September 2004 - 20:24

2 Параноик Да эту идею с полномочиями для генералов замяли уже - чушь она была;)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users