Jump to content

Photo

чтобы вы добавили на форум!

99 replies to this topic

#46 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 10 September 2004 - 00:51

Подфорум "Лирика". Туда все произведения пользователей форума: стихи, прозу, прочее.. На ГГ талантов столько, неприлично как-то их в Болталке держать. Свободу ТАЛАНТАМ ГГ!! P.S. И картины туда. Но тогда наверное название..хм..Можно не "Лирика". Творчество..илиещёкак..
  • 0

#47 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 10 September 2004 - 04:19

Я бы добавил на форумы ЗАКАЧКУ АВАТАРОВ! Как раньше было. Чтобы не изгаляться и не отсылать на чей-нибудь сайт, а просто и элементарно закачивать свой авик на форумы ГГ, как в чат.
  • 0

#48 valgor

valgor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,830 posts

Posted 10 September 2004 - 14:58

Я бы был бы только этому рад. А еще неплохо было бы и поиск спустя 6 месяцев восстановить!
  • 0

#49 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 10 September 2004 - 18:49

А не создать ли "Форум откровенного флуда"? Не болталку, где подразумевается некое общение, а место где каждый может написать все, что хочет( разумеется, в рамках приличий).
  • 0

#50 valgor

valgor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,830 posts

Posted 10 September 2004 - 18:53

Глупая идея, имхо.
  • 0

#51 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 10 September 2004 - 18:58

А не создать ли "Форум откровенного флуда"? Не болталку, где подразумевается некое общение, а место где каждый может написать все, что хочет( разумеется, в рамках приличий).

Помойка у нас уже была....
  • 0

#52 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 12 September 2004 - 21:07

Помойку я не застал, а насчет предложения... Ну вот поймал, скажем, какой-то чел восторг от игры "Трумпумпум", надо ему его выразить, он влезает в близкий топик и орет не в тему: " Руле-е-е-е-е-е-з!!!". Такого много! А так было бы место где.
  • 0

#53 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 12 September 2004 - 21:17

От того, что добавят такой подфорум ничего не изменится... Как писали флуд везде где можно и нельзя, так и будут писать... Может у них мозгов не хватает, а может они считают такие выражения эмоций (а эмоции ли это?) нормальными? Короче бежит стадо баранов в пропасть и свалятся все, независимо от того есть рядом луг или нет... Что можно взять с них?...
  • 0

#54 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 12 September 2004 - 21:41

побольше опросов. а вообще тут всего хватает. клевый сайт:))
  • 0

#55 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 12 September 2004 - 23:43

2 paraNOIK Зато туда можно было бы перенести нашу полемику на тему классики и обращений типа "уважаемый".
  • 0

#56 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 12 September 2004 - 23:52

Её можно было бы перенести и в болталку, но стоит ли? Я редко пишу на темы не касающиеся игр...
  • 0

#57 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 13 September 2004 - 00:18

Да, пожалуй, не стоит. Чтож, будем потихоньку флудить в топиках.
  • 0

#58 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 15 September 2004 - 19:48

Я уже говорил Джону по поводу решения проблемы с мультипостами, но, наверное, я так плохо ему объяснил суть решения проблемы, что он ничего не понял. :-) Суть в следующем: Допустим, я написал этот пост в 17:34, а потом вспомнил, что забыл кое-что добавить, а кнопку "Редактировать" нажимать лень. Таким образом, должно выйти, что остальные юзеры будут лицезреть два (может и три, четыре, пять, десять, пятнадцать) поста, написанные с разницей в минуту от одного и того же человека (то бишь, меня). Для того, чтобы это избежать предлагаю автоматически встраивать каждый последующий пост в предыдущий, если он от одного и того же человека, добавляя "Редактировано в [время редактирования]" перед каждый последующим постом. Вы что-нибудь поняли? :-) Если поняли, то высказывайте мнение насчет этой идеи. P.S. Ещё карму нужно добавить.
  • 0

#59 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 15 September 2004 - 19:58

2Anderson Насчет мультипостинга согласен - нужно сделать так, чтобы создавать повторные сообщения можно было не раньше, чем через 3 часа (к примеру). А вот Карма - вещь весьма напряжная... и неоднозначная. Когда я пришел на форум ее уже не было, но по отзывам тех, кто ее застал - то сплошная галиматья.
  • 0

#60 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 15 September 2004 - 20:07

А не исчезнет ли живая беседа on-line, если ввести такую опцию?  Поясните, пожалуйста, что такое карма.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users