Jump to content

Photo

Отставка

8 replies to this topic

#1 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 10 October 2004 - 00:37

Джон, сними мя с модерства в "Стратегиях"
  • 0

#2 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 10 October 2004 - 00:38

Обращение идет к Джону,но у меня проснулся интерес: почему? Ты устал?
  • 0

#3 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 10 October 2004 - 00:48

"Обращение идет к Джону,но у меня проснулся интерес: почему? Ты устал? " Да вот в лом стало... Раньше хоть темы интересные обсуждались в Стратегиях - а щас флуд один. А смыслу ходить туда тока ради того, чтобы модерить - не вижу
  • 0

#4 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 10 October 2004 - 01:08

Не совсем понял... Откуда там флуд если ты модеришь? И про темы... Неужели нет интересных стратегий, которые можно было бы обсуждать?
  • 0

#5 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 10 October 2004 - 01:10

Не совсем понял... Откуда там флуд если ты модеришь? И про темы... Неужели нет интересных стратегий, которые можно было бы обсуждать?

Ну наверно для Такато жанр диградирует,а про флуд он имел ввиду,что печатают только флуд и нет нормальных постов ;)

• 0

#6 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 10 October 2004 - 01:14

Печатают только флуд? Действительно, флуд - подавляющее большинство сообщений на форуме, но это не значит, что мы должны отказываться от поста модератора. Если бы не было флуда, не нужны были бы модеры.
  • 0

#7 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 10 October 2004 - 01:19

" Откуда там флуд если ты модеришь? " Лол, то есть, если я там модерю, то никто и флуд писать туда не будет? Флуда там полно. Каждый день захожу и вижу кучу флуда. Ес-но, я его удаляю. Но факт остаётся фактом "Неужели нет интересных стратегий, которые можно было бы обсуждать? " Я ж сказал - я охладел к играм. Теперь мне там сидеть - смысла нет "Ну наверно для Такато жанр диградирует" Да фиг с ним, с жанром - у мя интересы сменились "но это не значит, что мы должны отказываться от поста модератора" Модерство -  дело чисто добровольное, вобще-то. С кол-вом флуда на форуме никак не связанное "Если бы не было флуда, не нужны были бы модеры. " Нужны они форуму, а не мне
  • 0

#8 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 10 October 2004 - 10:31

Да ладно, Такато, оставайся на посту, на мой взгляд это лишь временный кризис. Выйдет парочка крутых стратегий и на форуме вновь восстановится конструктивный диалог.
  • 0

#9 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 10 October 2004 - 11:19

2 Такато Неужели на тебя подействовали мои слова, что мы все флеймеры и нас в баню надо? ::)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users