Jump to content

Photo

А это возможно?

12 replies to this topic

#1 Max-Mafiozi

Max-Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 671 posts

Posted 14 October 2004 - 01:16

John , ты не можеш перевести те сообщения которые я написал , на счётчик сообщений Max-Mafiozi? ЗЫ.Не бань меня за этот топик , я тебя очень прошу!
  • 0

#2 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 14 October 2004 - 01:19

Ответ очевиден,как мне кажется - нет! Я уврен,что Джон это и скажет! А вообще все возможно,если ты хозяин данного сайта.;)
  • 0

#3 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 14 October 2004 - 11:52

Это возможно, но, думаю, что Джон такой глупостью заниматься не станет.
  • 0

#4 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 14 October 2004 - 19:30

Вот я и спрашиваю , сможет и станет ли он это делать? ЗЫ.John , я тебя очень прошу!
  • 0

#5 Ginny

Ginny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,327 posts

Posted 14 October 2004 - 22:56

2 Макс это глупо... тебя что, так волнует количество сообщений на твоём счётчике? пристаёшь к человеку с глупыми прозьбами.. ну ты хоть немного думай, когда что-то просишь
  • 0

#6 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 14 October 2004 - 23:32

Да , мне это важно...Всётаки , не удобно как то смотреть на то что я когдато написал и не могу отредактировать...Конечно я могу зайти под старым ником , но не хочу...Да и вообще , я эти сообщения кропотливым трудом наберал , а теперь они неизвесно где...Хотя извесно , на моём боте , про которово можно забыть...А так хотелось бы видеть их на себе... ЗЫ.Джинни , если это написала ты , то тогда всё в порядке , а если это твой отец , то пускай сделает собственного юзера!
  • 0

#7 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 15 October 2004 - 01:25

Max-Mafiozi А ты сам то как думаешь?
  • 0

#8 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 15 October 2004 - 14:47

То есть я правильно понял, ты хочешь перечислить сообщения свего бота на себя?
  • 0

#9 aks315

aks315

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 357 posts

Posted 15 October 2004 - 15:17

То есть я правильно понял, ты хочешь перечислить сообщения свего бота на себя?

Поправка:своих ботов
  • 0

#10 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 15 October 2004 - 15:18

Товарищи! Не подскажите игры, в которые возможно играть с помощью Direct Play. Пожалуйста!/http://web.gameguru.ru/web/images/smile_help.gif ::help
  • 0

#11 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 15 October 2004 - 15:54

Viul , ты что здесь то српашиваеш , иди и создавай свою собственную тему! "Поправка:своих ботов" Именно бота!А не ботов! "То есть я правильно понял, ты хочешь перечислить сообщения свего бота на себя?" Да. "А ты сам то как думаешь?" А по подробнее?(И если можно , то в том же сообщение , где ты это написал...)
  • 0

#12 Ginny

Ginny

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,327 posts

Posted 15 October 2004 - 16:39

Макс, тебе это даже нелепым не кажется? вот представь, ты хозяин сайта с сотнями юзеров, и эти юзеры каждый день обращаются с тупыми вопросами.. конечно, есть нормальные вопросы или просьбы.. но эта.. Макс, не позорься... набирёшь ещё ты эти посты, а если так хотел отредактировать, чего ж ты это раньше не сделал?
  • 0

#13 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 15 October 2004 - 17:04

"Макс, тебе это даже нелепым не кажется?" Кажется... "вот представь, ты хозяин сайта с сотнями юзеров, и эти юзеры каждый день обращаются с тупыми вопросами.." Представил... Во первых , не сотнями , а тысячами! Во вторых , в баню их!Или можно помоч некоторым... "конечно, есть нормальные вопросы или просьбы.." Этот по середине... "но эта.." Посередине... "Макс, не позорься..." Не позорюсь... "набирёшь ещё ты эти посты, а если так хотел отредактировать, чего ж ты это раньше не сделал?" Наберу в семьсот раз больше , просто хочу вот эти к себе перевести... ЗЫ.Знаю что проздьба немножко туповатая... ЗЫЫ.Давайте подождём прихода Джона и он стукнет мне своим посохом по бошке и протолкует что к чему...
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users