Jump to content

Photo

Молодые модераторы

13 replies to this topic

#1 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 17 October 2004 - 03:42

Вы что совсем не следите за модераторами? Кто достоин модераторства на ГГ с 5 сообщениями? Подфорум "Альфа Антитеррор" с ником "Yaroslav_Astakhov" и  "pachella-GFI" ... Вы что забыли про свой родимый форум?
  • 0

#2 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 17 October 2004 - 03:52

Вот ты явно не следишь за событиями ГГ... Почитай внимательне, может поймёшь причину... pachella-GFI -  PR-manager GFI company, Yaroslav_Astakhov - МиСТ ленд - ЮГ, менеджер проектов
  • 0

#3 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 17 October 2004 - 04:04

paraNOIK Извенюсь тогда ... Сказать за какими я новастями слежу! Только за теми, которые приходят по россылки ...
  • 0

#4 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 17 October 2004 - 10:13

Все равно на ГГ уж много подфорумов становится
  • 0

#5 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 17 October 2004 - 11:32

В последнее время я немного недопонимаю некоторые вещи, происходящие на ГГ, к примеру назначение некого Джека на пост модератора "Болталки"... Я против, конечно же ничего не имею, но хотелось бы узнать за какие такие "заслуги" парень получил такую жестокою кару в виде поста модера в САМОМ сложном и зафлеймленном подфоруме.
  • 0

#6 pawelv

pawelv

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 118 posts

Posted 17 October 2004 - 12:08

Он провенился перед богом!!:D
  • 0

#7 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 17 October 2004 - 13:27

2 Дарк Джек уже не новый юзер тут,и проверен временем.Флудом он тоже никогда не зазновался,как и флеймом.;)
  • 0

#8 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 17 October 2004 - 14:03

2 Джек Я бы не хотел быть модером в болталке, там просто ад для модеров, и за всем проследить ...уххх
  • 0

#9 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 17 October 2004 - 14:10

2 Арс А в чем ад? Много работы? Или ты про тех,кто будем все время хамить модеру? Да просто не надо обращать внимание на всяких Такато или еще кого и делать свое дело.А если доставать будут - жалобу Джону подать.;)
  • 0

#10 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 17 October 2004 - 14:29

2 Джек Ну если так, то конечно, тогда болталку можно будет ещё и с другим подфорумами сравнить :]
  • 0

#11 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 17 October 2004 - 14:36

"Да просто не надо обращать внимание на всяких Такато или еще кого и делать свое дело" Нифига он не делает. Появляется на форуме раз в неделю, и смотрит тока пару топиков. Модер Болталки, блин А ты, пупсик, найди пример, где я "хамил модератору". Мне даже интересно стало
  • 0

#12 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 17 October 2004 - 17:34

" Нифига он не делает. Появляется на форуме раз в неделю, и смотрит тока пару топиков. Модер Болталки, блин " помойму тоже,я просто говорил почему его назначали;) " А ты, пупсик, найди пример, где я "хамил модератору". Мне даже интересно стало  " и не подумаю:)
  • 0

#13 andduk

andduk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 814 posts

Posted 18 October 2004 - 08:47

Гэйм Гуру процветает... наверное.... но я всегда говорил что, чем больше модеров тем лучше....
  • 0

#14 pawelv

pawelv

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 118 posts

Posted 18 October 2004 - 10:14

Ага,если б ещё нормальные модеры были(это не относится к модерам которые тут давно),тогда всё хорошо было бы.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users