Jump to content

Photo

Подфорум по игре Квейк3.

12 replies to this topic

#1 Gitarist

Gitarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,070 posts

Posted 22 October 2004 - 20:43

Джон, ты кажется обещал новые подфорумы, в частности по игре Квейк3. Новые подфорумы появились, а про Кваку не слуху не духу. Зато есть по игре "Альфа Антитеррор". Интересно какая из игр популярнее?....
  • 0

#2 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 22 October 2004 - 20:58

Вопрос с Альфой был решен уже! Это все реклама и там все согласовано с создателями самой Альфы;) А Джон обещал нам по Квейку и играм жанра MMORPG подфорумы.
  • 0

#3 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 22 October 2004 - 21:29

И ещё подфорум о онлайн играх... Может подфорум о Мафии зделаете? :) Или вот о жанре , правда я не знаю как его назвать...Жанр как в играх Mafia , GTA , The GetAway , DRIV3R , True Crime: Streerts Of L.S....
  • 0

#4 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 22 October 2004 - 21:39

отдельный форум по квейку теоретически не помешал бы. А вот Мафию можно и нужно обсуждать в ГТА, на мой взгляд.
  • 0

#5 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 22 October 2004 - 21:44

Согласен с Дарком!
  • 0

#6 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 22 October 2004 - 21:53

Нет , подфорум GTA , только о GTA! А вот по жанру игр , таких как мафия , гта и все остальные перечисленные игры , вот по ихнему жанру , подфорум создать может и можно...Не мне решать...Мне только намекать...
  • 0

#7 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 22 October 2004 - 22:16

Нельзя создать подфорум по одной игре - у ГТА вон целая и великая серия,и она будет жить,а вот Мафия кончилась и 2 части не будет и подфорум быстро себя исчерпает - зарастет флудом и еще много чем.
  • 0

#8 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 23 October 2004 - 01:06

Я не конкретно о Mafia , я о жанре! ЗЫ.Бумер , на сколько я знаю , то главного програмиста Мафии2 уволили...
  • 0

#9 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 23 October 2004 - 11:17

А почему это Мафии второй не будет? Извините за оффтоп
  • 0

#10 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 23 October 2004 - 23:35

А почему это Мафии второй не будет? Извините за оффтоп

CРОЧНО:
Мафия 2 ликвидирована
Увы так как приставочная версия Mafia продавалась очень плохо, сиквел игры Mafia – умер (да да во всех бедах геймдева виноваты консольщики). Сначала уаолили главного программиста Mafia 2, а следом пришла новость что проект «отложен на неопределённое время». То есть фактически закрыт!
- Нам стыдно что игра не будет завершена в ближайшем будущем, - сказал основатель и глава фирмы – издателя Mafia
- У нас полно фэнов которые с нетерпением ждут Mafia 2. Однако наша студия занимается разработкой нескольких великолепных проектов, так что извините! Почтим память Mafia 2 гудками клаксонов  и будем надеяться что их новые проекты действительно стоят замороженной ганкстерской саги.    

• 0

#11 -DaRk_

-DaRk_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 315 posts

Posted 24 October 2004 - 11:49

Ну зачем подфорум по Квейку?Есть более достойные игры
  • 0

#12 vd01

vd01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,475 posts

Posted 24 October 2004 - 13:33

Меня бы порадовал пофорум по Unreal, это-ж такая популярная игруха!
  • 0

#13 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 24 October 2004 - 15:15

Подфорум по Квейку? А зачем? Кто вам мешает обсуждать его в подфоруме action? У вас много вопросов по игре? Есть что обсудить? Так обсуждайте, а не требуйте ненужного дробления на подфорумы.

Max-Mafiozi
Ты прежде чем писать, подумай чуток... Жанр Мафии? А какой жанр? Назови? Не можешь? Обсуждать эту игру можно и в подфоруме GTA, к тому же данные игры схожи.

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users