Jump to content

Photo

Модератор который мультипостит...

6 replies to this topic

#1 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 22 October 2004 - 22:10

Слушайте , ну вот я много тупых тем создавал , но эта вам может показаться ещё тупее , но это не ваше , а моё дело... Значит так... Новнькая модераторша (pachella-GFI) , в подфоруме "Альфа анти террор" , только и делает что и мультипостит...Ну я так не играю...Модераторам всё можно , а нам нечего?(Я мульпостнул только 2 , или 3 раза...За первый раз , получил предупреждение , а второй раз , только ради того , чтобы другому модератору напомнить что мультипостинг запрещён...)Короче говоря , некоторые модераторы кладут на правила... ::sad Может ты ей лично напишеш , а то она меня не слушает... ЗЫ.Правило... "Особенно недопустимо создание одним пользователем нескольких постов подряд в одном топике – пользуйтесь редактированием, если нужно что-то добавить."
  • 0

#2 andduk

andduk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 814 posts

Posted 22 October 2004 - 22:15

Предлагаю забанить мафиозю дней на восемь.... чисто для профилактики :) Помнится я как-то тоже по баням ходил чуть ли не каждый день из-за примерно такой-же ерунды:) (Только моя ерунда была более глобальная) Джон это чисто дружеский совет не сердись если что :)
  • 0

#3 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 22 October 2004 - 23:05

Никак не уймется парень...
  • 0

#4 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 22 October 2004 - 23:34

to Duke: Несмотря на все мои ИМХО - с тобой согласен. Только предлагаю ужесточить раз в 5
  • 0

#5 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 23 October 2004 - 00:38

Ja izwenjaus...Tolko wsem izwesno chto ja ne yjdy , a po banjam , moj rekord bil , esli ja ne oshibaus , to 5 raz za den... PS.Ja sam yjdy na 3 nedeli...(chitajte w boltalke "Yedy na 3 nedeeli"...) Izwenjaus chti anglijskimi bykwami , ja iz klyba pishy... PSS.Esli hotite chtobi ja na forymah menshe pojawljalsja i dyr'u ne majalsja , poydy w chat togda...No prosto dysha bolit , kogda , nowenkij moderator naryshaet prawila... 2 All Esli menja zabanjat , malo chto izmenitsja , a wot esli pridyprezdenie zdelaut i ykazyt na to chego ja delat' (w dannij moment widet) ne dolzen , to ja nad etim porabotau...
  • 0

#6 goust_l

goust_l

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 24 October 2004 - 01:44

В бан этоо модератора ! Модер для порядка а не для разлагания...
  • 0

#7 Blues Brother

Blues Brother

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,519 posts

Posted 24 October 2004 - 19:33

2 Мах вроде именно тебе (или я перепутал?) уже где-то объясняли, что эти двое "новенькие" - особеные, менеджеры из дружественных фирм, типа спонсоры наверное так что с них и спрос другой
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users