Jump to content

Photo

Подфорум Unreal Tournament

21 replies to this topic

#16 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 30 October 2004 - 17:42

Опять? Сколько можно? Вам нехватает подфорума action? Что за мания создания лишних подфорумов?

Просто там может накопиться страниц 30, а потом ищи нужную тему...
Джон, может ты и устроишь это голосование. Если всё пройдёт успешно, и подфорум такой будет, там можно обсуждать новые части (Анрил теперь будет выходить каждый год), оружия, миссии, транспортные средства и т.д..
А как стать модератором? Может надо чем-то отличиться. Ну а если никто не захочет быть модератором в новом подфоруме, я не откажусь ::) ...

• 0

#17 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 30 October 2004 - 17:48

В былые времена я бы стал набиваться в модераторы, так как UT - одна из моих любимых игр. Да и в скриптерстве с мапперством я раньше разбирался. Однако, это в прошлом. Нужен ли подфорум? Не знаю. Вообще есть очень много сайтов, посвящённых этой игре. На многие могу дать ссылки. На некоторых даже есть пользователи, разбирающиеся в скриптинге. Смысл создавать такой подфорум вижу только в повышении популярности форума вообще. Можно, конечно, выложить описание консольных команд, всякие триксы и т.д., хотя, как я уже говорил, есть множество сайтов, посвящённых этому. Можно выкладывать ссылки на какие-то интересные карты и моды... Вопрос в том, кто этим будет заниматься...
  • 0

#18 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 30 October 2004 - 18:26

Я могу, если конечно буду модератором. Геймгуру - мой любимый сайт. Для него я сделаю практически всё. Вот и буду всё делать, если захотите.
  • 0

#19 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 30 October 2004 - 18:53

Вот теперь и стало ясно зачем тебе подфорум по игре. Кстати, когда накопится 30 страниц, можно будет решать быть подфоруму или нет. Кстати тема по этой игре даже не на первой странице в action.
  • 0

#20 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 30 October 2004 - 20:41

Там накопилось уже 8 страниц! И на восьмой есть тема: Какой уровень в Хитмэн 2 самый тяжёлый? Очень интересная тема, но почему-то в самом конце. Кто её там будет искать? Вот и нужно побольше разных подфорумов.
  • 0

#21 VelHeor

VelHeor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 48 posts

Posted 30 October 2004 - 20:44

Я только за новый подфорум. ::good
  • 0

#22 ГУРУ

ГУРУ