Jump to content

Photo

Подфорум Unreal Tournament

21 replies to this topic

#1 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 28 October 2004 - 20:08

Привет, вопрос к Джону. Почему нет подфорума об известном Анриле Торнаменте? Может следует его создать? И я даже не представляю, кто там будет модератором :-[...
  • 0

#2 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 28 October 2004 - 20:25

Подфорума скорей всего небудет...Т.к. есть более популярные игры...Хотя , может Джону эта игра нравится и он создаст подфорум о ней...
  • 0

#3 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 28 October 2004 - 21:22

Будем надеяться...
  • 0

#4 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 28 October 2004 - 22:11

Будем надеятся...

Не будем флудить!

Даже я , нашёл у тебя ошибку!(несмотря на мою безграмотность!)
Не "надеятся" , а надеяться!

Кстати , может ещё подфорум о сапёре отроем?Или нет , о пенсеонерах и их жизни в домах для пристарелых!
  • 0

#5 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 28 October 2004 - 22:25

Даже я , нашёл у тебя ошибку!
Не "надеятся" , а надеяться!

Кстати , может ещё подфорум о сапёре отроем?Или нет , о пенсионерах и ихней жизни в домах для пристарелых!

Гм, Мафиози, я нашел у тебя сразу 2 ошибки:

1. Ты являешься ужасным антисоциальным элементом -Флудером. Именно с большой буквы. Это твоя первая ошибка.

2. Указав господину Билану на неправильное написание слова "надеяться", ты сам оплошал дважды: Во-первых, слово "престарелые" пишется через "е", грамотей ты наш. Во-вторых, нет такого слова "ихней", есть слово "их".

PS: Прошу прощения - не сдержался...
  • 0

#6 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 29 October 2004 - 14:06

Игра мне нравится. Подфорум - не знаю. Может и будет :) Как насчет голосования? Предлагаю создать Вам голосование в подфоруме игры на тему "Нужен ли нам отдельный форум по Анрил Турнамент и будете ли вы там общаться?". По результатам возможно форум и будет создан.
  • 0

#7 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 29 October 2004 - 17:34

2 Джон Я в осадке, с каких пор ты такой добрый :o А вообще, я за :)
  • 0

#8 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 29 October 2004 - 17:39

Игра мне нравится. Подфорум - не знаю. Может и будет :) Как насчет голосования? Предлагаю создать Вам голосование в подфоруме игры на тему "Нужен ли нам отдельный форум по Анрил Турнамент и будете ли вы там общаться?". По результатам возможно форум и будет создан.

Какие игры тебе ещё нравятся?Сапёр может?Сапёр , самая популярная игра во всём мире!Давайте о ней подфорум создадим? ;D
Ну ладно , я не против , но у меня вопрос , о чём там общяться? ?!?
  • 0

#9 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 29 October 2004 - 19:11

2 Max-Mafiozi А о чём общаться в подфоруме о GTA?О готовящейся к выходу GTA:SA?Так и в форуме о Unreal можно говорить о каком-нибудь ожидаемом Tournament 2006/7...или о тактике - люди найдут о чём.
  • 0

#10 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 29 October 2004 - 19:43

2 Max-Mafiozi

А о чём общаться в подфоруме о GTA?О готовящейся к выходу GTA:SA?Так и в форуме о Unreal можно говорить о каком-нибудь ожидаемом Tournament 2006/7...или о тактике - люди найдут о чём.

Не только о новой ГТА...Также , о мисиях которые тяжело выполнить , местах , машинах и тд. и тп...
  • 0

#11 andduk

andduk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 814 posts

Posted 29 October 2004 - 20:00

Не предстовляю что можно будет обсуждать на этом подфоруме..... помоему хватит одного топика... Джон ты здоров? Измерь температуру...
  • 0

#12 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 29 October 2004 - 20:35

Когда-то я голосовал против подфорума о Кваке, так же прголусую и по этой теме. И тут, и там прсто неочем говорить, будет один флуд, имхо.
  • 0

#13 -|Pahan14|-

-|Pahan14|-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,613 posts

Posted 29 October 2004 - 20:44

Да какой флуд например о чём в подфоруме CS общаются о томже будут в UT. Толбко лучще создать подфорум "Сетевые игры" и перенести тыда к примеру CS,UT сделать ну и ещё чего - нибудь.
  • 0

#14 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 30 October 2004 - 00:58

Да и я о том, что об этой игре просто нечего говорить. Можно только хвастаться результатами. Форум для этого - слишком жирно.
  • 0

#15 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 30 October 2004 - 11:38

Опять? Сколько можно? Вам нехватает подфорума action? Что за мания создания лишних подфорумов?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users