Jump to content

Photo

Надоело!

4 replies to this topic

#1 PhoeniX

PhoeniX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 139 posts

Posted 01 November 2004 - 15:53

Надоело! Сначала идиотский спор с другим модератором в чате, потом меня обливают помоями на форуме, потом администратор, который тупо на все забил - ленится достать логи дабы пролить свет на истину. Действительно, Кирилл прав, это все детский сад... Я никогда не создавал топиков "ухожу", я когда надоедало - просто временно забивал и потом возвращался, но теперь реально достало... Флаг вам в руки всем дружно. Особенно тем кто говорил что я плохой модератор и все такое  :] Все познается в сравнении. .. Уступаю дорогу молодым (с) Zzed... Варитесь в собственном соку... Те друзья которых я обрел тут - так или иначе останутся со мной. p.s.: Жека, на всякий, заблочь мой айпи - 194.44.246.146
  • 0

#2 Gorynich

Gorynich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 576 posts

Posted 01 November 2004 - 16:15

Мдя... Все-таки глупо... Незачем это делать...
  • 0

#3 PhoeniX

PhoeniX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 139 posts

Posted 01 November 2004 - 17:08

Есть зачем Кирилл :) Есть зачем :) Мне это модераторство как зайцу стоп сигнал :) Так что поезд уехал, слово не воробей :] Если идеал модератора - Стич, пусть вот он и модерирует ;) А я ушел на биззар...
  • 0

#4 Gorynich

Gorynich

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 576 posts

Posted 01 November 2004 - 17:08

8(((
  • 0

#5 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 01 November 2004 - 20:51

*Ощипывает ромашку* Надоело, ненадоело.... Надоело, ненадоело.... Надоело, ненадоело.... Надоело, ненадоело.... Мне вот надоело глупые топики закрывать... А вам их читать?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users