Jump to content

Photo

Нужна ли тема "где скачать игру"?

9 replies to this topic

#1 Obik

Obik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 12 November 2004 - 20:43

Ну вот и вопрос. Именно из-за этой темой я зарегистрировался на форуме. Потом ее удалили, и мне интересно нужна ли эта тема народу. Может быть, если положительных ответов будет много, ее восстановят? ?!?
  • 0

#2 -|Pahan14|-

-|Pahan14|-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,613 posts

Posted 12 November 2004 - 21:29

Я считаю нужна. З.Ы во тока у меня другой вопрос почем я в теме "где скачать игру" создать топик не могу.
  • 0

#3 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 12 November 2004 - 21:47

Буду говорить за себя. Мне не нужна.
  • 0

#4 Obik

Obik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 12 November 2004 - 22:02

В теме "скачивание игр" можно создать только опрос, а новую тему - нет. Я думаю, что эта возможность (создание новой темы) доступна только модераторам. Наверное, чтобы народ ее не "загадил" и потом им не пришлось ее чистить или им захотелось иметь тему, где о играх писать могут только они.  :]

::clever Тем людям, которые могут создавать темы в разделе "скачивание игр": там необходимо создать тему, о том где скачать игру StarCraft:BroodWar !!!

Буду говорить за себя. Мне не нужна.

А если ты не знаешь где скачать какую-либо игру, а в интернете ты ее найти не можешь (как у меня было со  StarCraft)?
  • 0

#5 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 13 November 2004 - 00:25

Хорошо бы еще где-нибудь открыть тему "Как скачать игру".
  • 0

#6 Obik

Obik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 13 November 2004 - 16:04

Хорошо бы еще где-нибудь открыть тему "Как скачать игру".

Обычно скачать игру очень легко (если позволяет траффик и/или время). Щелкаешь по месту, где написано скачать и все. Конечно бывают "мудреные" сайты, но про них надо говорить отдельно.
  • 0

#7 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 13 November 2004 - 16:20

Тему удалил я... Сам её создал, сам и удалил... Причина очень простая: было множество недовольных тем, что отвечаю я не очень-то быстро и не всегда (а понимать простую истину - я тоже человек, а не машина и не могу отвечать всем и сразу, более того, некоторые игры просто нереально найти для скачивания в интернете)... Короче подняли шум, что модератор не справляется - это такая благодарность за моё желание помочь... Теперь нет темы...
  • 0

#8 Obik

Obik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 13 November 2004 - 16:25

paraNOIK Восстанови пожалуйста тему, но с оговоркой, что модератор не всегда будет все искать или назначь себе заместителя... Ведь "простому народу" (:D) тоже хочется кому-нибудь чего-нибудь поискать или что-нибудь найти!
  • 0

#9 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 13 November 2004 - 16:30

2 paraNOIK И очень жаль, что нет. Тема, на мой взгляд, была одна из самых актуальных. Когда увидел, что ее нет, испытывал сильное чувство разочарование, ведь там было накопленно столько полезной информации. Жаль, что все это кануло в Лету, очень жаль.
  • 0

#10 alexmak

alexmak

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 83 posts

Posted 13 November 2004 - 18:15

Такая тема обязана быть на хорошем игровом форуме!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users