Jump to content

Photo

Джону.

4 replies to this topic

#1 Kent

Kent

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 80 posts

Posted 15 November 2004 - 18:53

Такая вот штука приключилась со мной сегодня,захожу я в чат,все как обычно,все общаются. Там был один модер-Alisa(хороший модер кстати). Через некоторое время она попрощалась и ушла. Потом в чат зашел какой-то чувак под ником-satana. Все бы ничего только он послал всех на три буквы. Модеров небыло,а я в таких случаях всегда сам начинаю успокаивать(иногда получается).И этого я начал успокаивать.Небыло в моем тексте н и одного мата НИ ОДНОГО.Ну естественно все меня поддержали,потом зашел модер-BadMen.Я сказал ему что я успокаивал этого чудилу,поскольку модеров небыло. А он просто забанил меня,вот и вся история. Джон,ты однажды мне помог,это было когда я первый раз только зашел на сайт, у нас с Такато была словестная перепалка.Ты все растолковал,кто прав кто виноват. Зделал это здраво,необращая внимания на то кто-я и кто-он. И вот сейчас я тебя прошу разобраться кто прав , а кто виноват.Почему я обратился к тебе? Потому-что я знаю ты восстановиш справедливость.Мой ник в чате-_kent_.
  • 0

#2 Bin

Bin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,099 posts

Posted 15 November 2004 - 19:24

Такоеже с AnnaBanano'й. короче WTF?!
  • 0

#3 Kent

Kent

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 80 posts

Posted 15 November 2004 - 19:49

Короче,хочеш как лучше,получается......
  • 0

#4 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 16 November 2004 - 01:37

"Джон,ты однажды мне помог,это было когда я первый раз только зашел на сайт, у нас с Такато была словестная перепалка.Ты все растолковал,кто прав кто виноват. Зделал это здраво,необращая внимания на то кто-я и кто-он" Напомни
  • 0

#5 Virusolog

Virusolog

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,116 posts

Posted 16 November 2004 - 04:12

Doru.mon И зачем?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic