Jump to content

Photo

Подфорум "Игры".

43 replies to this topic

#1 Alias

Alias

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 4,485 posts

Posted 25 September 2007 - 04:42

Меня интересует тематика подфорума "Игры". Из описания следует что в нем должны обсуждатся общеигровые темы, но модератор их закрывает. Идея с обсуждением там невышедших игр была мертва при рождении, ибо это лишний бессмысленный геморр модераторам игровых подфорумов и никто всерьез не стал этим заниматся. Так может стоит вернуть старую концепцию, но с более жестким контролем?
  • 0

#2 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 25 September 2007 - 04:49

Да, стоит. Единственный, кто одобрял идею с посвящением подфорума не вышедшим играм, тожба её (идеи) создатель, Параноик, уже с поста своего удалился. А Кузя все слепо тащит подфорум в бездну. ГГшный вариант модератора-Сусанина. Короче вернуть подфоруму "Игры" статус игровой строго-модерируемой Болталки. А Кузя пусть сделает выбор, ибо два таких подфорума он явно не потянет. Он-то и по Болталке прогуливается на расслабончике.
  • 0

#3 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 25 September 2007 - 04:49

Я был против нынешнего положения ещё с его появления. И не перенёс туда ни одного топика из Action/FPS. Сейчас мне, честно говооря, абсолютно пофиг на тематику подфорума "Игры".
  • 0

#4 Mr_Aimbot

Mr_Aimbot

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,600 posts

Posted 25 September 2007 - 10:31

Вряд ли сегодня можно возродить старые "Игры" на том пепелище, которое осталось. Лучше просто его удалить, а общеигровые темы и в Болталке создавать можно.
  • 0

#5 Militarist

Militarist

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,470 posts

Posted 25 September 2007 - 10:46

Вижу смысл в "Играх" только как общеигровой болталки. Если он будет существовать, как он есть сейчас или в нем будут обсуждаться невышедшие игры, то форум будет умирать дальше. Если кого-то это волнует, нужно менять направленность подфорума. Если текущее положение всех устраивает, то ничего делать не нужно. Видите, как все просто.
  • 0

#6 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 25 September 2007 - 21:34

Удалить к чертям собачьим или же вновь восстановить счетчик сообщений на данном подфоруме.
  • 0

#7 client498

client498

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 133 posts

Posted 29 September 2007 - 13:41

а зачем востанавливать там счетчик? Я щитаю  удалить ево нафиг! Зачем он нужен обяснить можно?
  • 0

#8 .:nake:.

.:nake:.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 252 posts

Posted 29 September 2007 - 17:05

печь его
  • 0

#9 Simoom

Simoom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,166 posts

Posted 29 September 2007 - 17:12

Конечно не мне решать, но по-моему ненужный подфорум.
  • 0

#10 Revenger

Revenger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,180 posts

Posted 29 September 2007 - 17:59

Угу, в единственной актуальной теме "Проблеммы с запуском игр" никто не помогает, ну может кто-нибудь иногда. С востановлением счетчика только флуд приростет. Считаю его не нужным.
  • 0

#11 DarkArish?

DarkArish?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 211 posts

Posted 29 September 2007 - 18:23

+1. Если там что и начинает развиваться, то умирает во второй же день. Хотя топик с проблемами периодически и оживает, но на вопросы там отвечают редко, если вообще отвечают(
  • 0

#12 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 30 September 2007 - 09:51

Удалить нафиг. А темы по невышедшим играм кидать в нужный подфорум конкретного жанра
  • 0

#13 Qui-Gon-Jinn

Qui-Gon-Jinn

Retired

• Members
  • PipPipPip
  • 3,423 posts

Posted 30 September 2007 - 10:13

Не так часто посещаю тот подфорум, но, заглянув туда пару раз, посчитал абсолютно ненужным. +1 к удалению.
  • 0

#14 Onasi

Onasi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 925 posts

Posted 30 September 2007 - 22:33

Ненужный форум.Темы на нем неактуальны,а актуальные почему то удаляются. +1 к удалению
  • 0

#15 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 02 October 2007 - 05:56

Не буду читать весь выше сказанный бред, а непосредственно по вопросу - нужно разрешить обсуждать в нем общеигровые вопросы, типа "Какчасто выиграете", "Ваша любимая игра" и прочий бред.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users