Jump to content

Photo

Пара новых разделов

1 reply to this topic

#1 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 29 November 2004 - 19:54

У меня есть вопрос, полностью повторяющий вопрос одного человека - почему есть раздел по альфа антитеррор и нет по quake. Я знаю, есть такой топик, но он закрыт. Доказательства, что раздел по quake не нужен меня не устраивают. Quake это не просто тупой шутер, вроде max payne или far cry. Quake - это игра, требующая определённых навыков, не подходящих для шутеров. И уж точно гораздо качественнее остальных, доказательство этому - quake 3 был отдельной дисциплиной на WCG до 2003 года.  И ещё - найдите мне хоть одного человека, тусующевося в клубах и не умеющего играть в q3. Это смешно. Про pro-гамеров я вообще не говорю, почти все они отцы в эту игру. Также предлагаю сделать раздел по Космическим рейнджерам. Во-первых это, на мой взгляд, одна из лучших игр вообще, а во-вторых это стало особенно актуально с выходом второй части и значительным усложнением игрового мира КР. Что касается альфы - игра на мой взгляд интересная (я был на презентации в Санкт-Петербурге, мне даже дали пройти пару миссий в демо-версии), но всё-таки, по моим впечатлениям, не шедевр + выйдет она, судя по найденным только мной багам, ещё не скоро. Хотя ладно, интересный проект, тем более, что, как и КР, русский.
  • 0

#2 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 30 November 2004 - 20:48

Вполне возможно, что форум по Кваке будет создан в ближайшее время. Этот вариант рассматривается.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users