Jump to content

Photo

Парочка вопросов...

5 replies to this topic

#1 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 28 November 2004 - 18:05

Вопрос №1 Я конечно понемаю что люди хотели подфорум про любовь , но после появления данного подфорума , на сайт повалились толпой озабоченные... Одним словом ужас... Может сможешь запретить подфорум любовь для гостей и людей находящихся на форуме менее двух месяцев или скажем , для людей которые имеют менее 150 сообщений. Вопрос №2 Почему нельзя создавать опрос , к уже созданой теме? Бывает так , что создашь топик , а потом понадобится опрос... А ещё один топик ради опроса открывать не хочется. Вопрос №3 Ушло не мало модераторов и пользователей , и говорят что Морс банит всех подряд , некоторых даже на 666 дней. Будешь ли ты принемать какие то действия , ради того , чтобы остальные модераторы не ушли? Я считаю что 666 дней это слишком жестоко (моё личное мнение.) , может лучше банить людей на более маленький срок , или удалять их аккаунты  ставить в вечный бан? Вопрос №4 Каким проектом ты занемаешся на данный момент и занемаешся ли ты форумами , или ты на них "забил"? Ещё говорят , что Морс получила возможность банить , в отличии от других модераторов , это похоже на то , что ты отдал свой пост ей... (Пожалуйста не бань меня , мне ещё в подфоруме ГТА писать статьи надо и всё что здесь написано , это моё личное мнение.)
  • 0

#2 Virusolog

Virusolog

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,116 posts

Posted 28 November 2004 - 19:37

Max-Mafiozi 1. Хм, интересное мнение. Но лучше что не париться удалить этот подфорум. 2. Это надо! Топ и опрос. Но лучше всего создать сразу что то одно. 3. Макс, я лично Морс уже не видел как 2 недели на форуме! 4. Получила дак получила. А права ей никто не собирается отдавать!
  • 0

#3 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 28 November 2004 - 22:12

Хм, у меня такой же вопрос возник, как и у Макса про Морс. Это правда, что она может банить?
  • 0

#4 Bin

Bin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,099 posts

Posted 29 November 2004 - 11:46

Многие ушли... теперь скукота.
  • 0

#5 Max Mafiozi

Max Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 964 posts

Posted 29 November 2004 - 18:25

Надеюсь, Max-Mafiozi не будет возражать, если я в его топике задам вопрос. Просто отдельную тему, думаю создавать не стоит, да и под тему "парочка вопросов" он попадает:
А зачем нужно/можно "поместить пользователя в список друзей". Что и кому это дает?

Чтож , по моему , когда ты отправляешь сообщение в приват , то будет можно выбрать кому слать сообщение , из твоего списка друзей.
  • 0

#6 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 30 November 2004 - 20:51

1. Нет. И так неплохо. Озабочинность есть уже давно. Зато в болталке дышать свободней стало. 2. Потому. Иначе будет везде полным полно опросов. А это лишний флуд. 3. Многие? Я знаю, что ушел только Горыныч. Это его личное дело. 4. Мой пост при мне.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users